Вопросы с тегом «sport»

6
Как турист может получить «подлинный» дуэльный шрам?
Вступление... Дуэльный шрам, также называемый schmiss или renommierschmiss (шрам хвастовства), считался знаком чести. Молодые люди из братства доказали свою доблесть в этих поединках, которые считались обязательным проходом в высшее общество для правительственных чиновников, врачей и профессоров. Источник: у настоящих мужчин дуэльные шрамы Я сделал некоторый пост дипломной работы в Рупрехт-Карлс-Universität …
19 legal  germany  sport 

2
Есть ли краткосрочная гимназия в Токио?
Я планирую поехать в Японию с декабря по январь и думаю, есть ли какие-нибудь спортивные залы, которые я мог бы посещать во время моего пребывания. Я не гражданин Японии, и у меня нет там официального адреса. Я могу говорить по-японски, хотя. Лучшим было бы членство, которое позволило бы мне посещать …
10 tokyo  sport 

1
Опыт дзюдо в Токио (на день или два)
Я регулярно занимаюсь дзюдо и буду ездить в Токио на несколько дней. Я не говорю по-японски. Я хотел бы испытать местную атмосферу дзюдо, и, вероятно, узнать несколько вещей. В Кодокане есть уроки, ориентированные на иностранцев, но я не уверен, что он подходит для таких коротких периодов. Где в Токио я …
9 tokyo  sport 

2
Как участвовать в спортивных мероприятиях в России по местным ценам?
Я собираюсь в Санкт-Петербург и Москву в следующем месяце на гастроли. У меня будет немного времени для себя, и я хотел бы участвовать в спортивных мероприятиях (таких как флайбординг, банджи-джампинг, аквапарки и т. Д.). Как я могу забронировать такие мероприятия по ценам, доступным местным жителям, в отличие от более дорогих …
3 budget  russia  sport 
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.