Вопросы с тегом «blog»

30
Блоги по разработке игр [закрыто]
Какие хорошие блоги по разработке игр / дизайну должны следовать? Пожалуйста, один блог за ответ (не забудьте указать ссылку ) и кратко изложить содержание сообщений в блоге. Если вы можете, выберите одну статью, которая показывает высокую ценность и поделиться ее фрагментом.
265 game-design  assets  blog 

2
Кто в течение года вел блог с новой идеей игры каждый день и где она? [закрыто]
Закрыто. Этот вопрос не по теме . В настоящее время не принимает ответы. Хотите улучшить этот вопрос? Обновите вопрос, чтобы он соответствовал теме разработки игр для Stack Exchange. Закрыто 2 года назад . Есть один инди-разработчик, который каждый год в течение года пытался придумывать новую оригинальную идею для игры - …

2
Где я могу прочитать о методах, используемых в играх эпохи NES? [закрыто]
Трудно сказать, что здесь спрашивают. Этот вопрос является двусмысленным, расплывчатым, неполным, чрезмерно широким или риторическим, и на него нельзя дать разумный ответ в его нынешней форме. Чтобы получить разъяснения по этому вопросу, чтобы его можно было снова открыть, посетите справочный центр . Закрыто 8 лет назад . Мне нравится читать …
11 blog 
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.