Вопросы с тегом «blog»

Блоги - это журналы, составленные из датированных записей и опубликованные в Интернете. Их название происходит от термина «веб-журнал».

2
Стоит ли покупать мое доменное имя со многими доменами верхнего уровня?
Я создаю блог, и я куплю свое собственное доменное имя. В основном это будет блог, но я не исключаю, чтобы расширить его позже, добавив другие функции (например, платформу электронной коммерции, модуль для контактов и т. Д.) Я планирую использовать .comрасширение. Желательно ли покупать другие доменные зоны верхнего уровня и блокировать …

2
Что делают Trackbacks и Pingbacks?
Мой блог (работает на dasBlog) поддерживает пингбэки и трекбеки. Что именно они, и приносят ли они пользу моему блогу (например, SEO и т. Д.)?
13 blog 

14
Какие есть хорошие аккаунты в фидах / блогах / твиттере, если я хочу больше узнать о веб-разработке?
Locked . Этот вопрос и его ответы заблокированы, потому что вопрос не по теме, но имеет историческое значение. В настоящее время он не принимает новые ответы или взаимодействия. Кто из громких имен (кроме Джеффа Этвуда / @codinghorror , конечно), за которыми я должен следовать как ресурс, если я хочу быть …

3
Где блоги получают свои фотографии?
Я вижу много блогов, в которых полно картинных галерей, например, со знаменитостями, и мне интересно, как они получают все эти фотографии. Большинство блогов просто делают фотографии из Google Images? Или есть другой способ получить эти фотографии? Что меня больше всего интересует, так это юридические последствия.
11 blog  legal  photo 

4
SEO последствия блога на сайте по сравнению с внешним сайтом?
Недавно я добавил блог на один из веб-сайтов нашей компании и был уверен, что это увеличение содержания на сайте будет иметь только положительные результаты SEO. Мой босс, однако, считает, что вместо этого мы должны разместить блог вне сайта, на платформе блогов, такой как Wordpress, Typepad и т. Д., Чтобы сгенерировать …
11 seo  wordpress  blog 

5
Ссылка «Читать дальше» плохая или хорошая для SEO?
Я видел, что большинство блоггеров используют «читать дальше» в качестве текста ссылки на сообщения на своей домашней странице, которые ссылаются на полную статью или сообщение в блоге. Я понимаю, что это довольно важно для навигации по сайту. Но когда вы видите официальный блог Google или другие блоги Google, они не …
9 seo  links  blog 

2
Какова наиболее семантически правильная структура страницы блога с использованием тегов HTML5?
Я хотел бы обращал внимание на конечную природу <aside>, <section>, <article>. Какова наилучшая, наиболее семантически правильная структура страницы блога с использованием тегов HTML5? Должен ли я поставить боковую панель внутри <aside>? Или это скорее относится к <section>(как <aside>следует использовать для рекламы, коротких цитат и тому подобное)? Как мне представить основную …
9 blog  html5  markup 

1
Блог Schema.orgPosting и изображение требуется
Я пытаюсь пометить блог метаданными schema.org (используя микроданные). Я провел тестирование с помощью инструмента тестирования по адресу https://developers.google.com/structured-data/testing-tool/ и получаю сообщение об ошибке: изображение: отсутствует и требуется Я использую BlogPostingсхему, но у меня есть страницы без изображений. Почему изображение является обязательным и что мне делать, если у меня его нет …

3
Размещение старого контента на новом сайте. Какую дату использовать?
Я уже довольно давно (5 лет) пишу своего рода дневник, который храню локально на своем компьютере. Теперь я решил сделать этот контент общедоступным в виде блога на WordPress, поскольку считаю, что он может быть полезен для конкретной ниши. Моя дилемма заключается в следующем; Должен ли я публиковать этот контент с …
8 seo  blog  publishing  dates 

4
Когда пора переходить от WordPress?
Блог моей компании закрывается на 30 000 сообщений и посещает около 1 000 000 в месяц. Все кажется медленным, хотя у нас хороший сервер. В какой момент вы переходите от WordPress или это не имеет значения? Удастся ли мне разделить БД?

1
Disqus-подобный сервер комментариев
Я смотрю на настройку блога и думаю, что хочу пойти по пути статического компилятора сайта, а не, возможно, более обычному маршруту Wordpress. Я смотрю на использование blogofile , но могу также использовать jekyll . Эти инструменты рекомендуют использовать disqus для встраивания виджета комментариев javascript в сообщения блога. Я бы пошел …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.