Есть ли способ помочь мышцам расти во время отдыха, кроме еды (белка и т. Д.)?


15

Так как мышцы растут, когда они отдыхают, есть ли у кого-нибудь какие-либо советы, добавки или что-нибудь еще, что поможет моим мышцам расти более эффективно во время отдыха?


4
Вы даже хотите стероиды в качестве ответа?
Робин Эш

5
@RobinAshe Хороший вопрос. Я думаю, что в целом мы можем согласиться с тем, что стероиды определенно достигнут цели увеличения мышечного роста. Тем не менее, я предпочитаю (пока) не использовать их, независимо от эффективности, по состоянию здоровья и по юридическим причинам. Итак, я думаю, давайте оставим стероиды в качестве комментария и из ответов.
G__

@ Грег стероиды в умеренных дозах, и когда вы знаете, как их использовать, не так уж и плохо, как это делают люди. Только когда начинается насилие, возникают проблемы со здоровьем, как и многие другие.
Мунтасир Алам

Ответы:


12

обзор

Ваши добавки называются обильным сном , увлажнением (с молоком, если оно входит в ваш рацион, с водой, если нет) и едой. Вы знаете - яйца, овощи, оливковое масло, мясо, масло, зелень, крахмалы .

Тренер олимпийского лифтинга Грег Эверетт также рекомендует ходить, массаж, самостоятельное миофасциальное расслабление и горячие ванны в выходные дни.

Помимо этого, добавки хороши в первую очередь для того, чтобы сделать ваш кошелек легче и, следовательно, его легче носить с собой.

Детали

Сон более 10 часов в сутки улучшает спортивные результаты. Процитируем Мах, Мах, Кезиряна и Демент :

Оптимальный сон, вероятно, полезен для достижения максимальной спортивной производительности.

Иногда очень легкая тренировка полезна в день восстановления, но способность интенсивного активного отдыха варьируется от человека к человеку, опять-таки, согласно Грегу Эверетту :

В конечном счете, вам придется в некоторой степени поэкспериментировать, чтобы понять, что вы можете и не можете терпеть. Возможно, вам удастся сойти с рук больше, чем с кем-то еще, но большинству людей нужно, чтобы их дни отдыха были сверхнизкими.


1
Спасибо за поддержку теории, которую я исследую. Теория заключается в том, что это действительно так просто, как правильно и последовательно делать основы. Все не верят, что это так просто, поэтому компании делают миллионы, продавая продукты людям, которые считают, что это сложнее.
Анди

2
Я думаю, что принцип Парето применим здесь. 80% результатов приходят от основ. Погоня за последними 20% может включать использование сывороточного порошка после тренировки или дополнительного витамина D и магния, но основы гораздо важнее.
Дейв Липманн

Важно отметить, что увеличение объема тренировок улучшит восстановление гораздо дольше, чем 7 часов против 10 часов сна. Организм адаптируется к более высокой частоте, и синтез мышечного белка достигнет своего пика. Проще говоря, вам просто нужно делать то, что вы пытаетесь улучшить в ALOT.
Мунтасир Алам

5

Если мы хотим нарастить мышечную массу, нам нужно дать ей повод для роста.

Эта причина (то есть стимул) может быть жимом на 185 фунтов или жимом на 400 фунтов - все зависит от человека.

Если стимула недостаточно, мы не будем расти. Если это слишком много, мы тоже не будем расти. Однако, если это правильно, и мы обеспечиваем правильное восстановление (сон + питательные вещества), мы будем расти.

Убедитесь, что вы бросаете себе вызов, но не переусердствуйте. Если есть сомнения, держите бензобак заполненным до 10-20%. Оставьте тренажерный зал стимулированным; не уничтожены.

Теперь мы можем дать нашему телу правильный стимул (то есть правильный объем тренировок), но все равно не расти.

Что с этим?

Что ж, физические упражнения являются стрессом для организма. И в зависимости от нашей общей стрессовой нагрузки, она может быть хорошей или плохой.

Когда мы спим 5 часов, проводим день за кофе, а затем решаем провести 1,5-часовую тренировку - это ПЛОХО.

Для нашего организма слишком много стресса, чтобы развить позитивную адаптацию.

В большинстве случаев, когда люди не наращивают мышцы так быстро, как им хочется, им нужно научиться справляться со всем стрессом за пределами тренажерного зала, чтобы тело могло сосредоточиться на адаптации к этому одному стрессору (то есть повреждение мышц).

Так как же успокоить все остальные стрессы?

  • достаточно спать
  • ешьте достаточно калорий, натрия и углеводов, и не ограничивайте никакие макроэлементы
  • убедитесь, что у вас нет недостатка в витаминах / минералах (большинство людей, особенно спортсмены, испытывают недостаток в цинке и магнии)
  • управлять психологическим стрессом и избегать конфронтационных людей
  • держаться подальше от ядовитых вещей (аллергии)

СПРАВКИ:

1) Обеспечить острый стрессор (физические упражнения)

2) Сократить все хронические стрессоры

3) Сядь и отрасти


1
Действительно, управление стрессом важно для роста и здоровья! Спасибо за ответ.
G__
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.