Существуют ли разные сорта или стили бекона?


22

В рекламе и когда я хожу в рестораны (даже фаст-фуд!), Бекон, который я получаю, имеет красновато-коричневый цвет и кажется, в основном, мясом или, по крайней мере, мясной текстурой. Однако, когда я покупаю бекон в продуктовом магазине, это неизбежно почти весь жир. Он плохо скручивается при приготовлении, создает массу жира и никогда не выглядит так, как «профессиональный» бекон.

Я пробовал тонко нарезанный, толстый срез, копченую яблоню и т. Д., И т. Д., И у меня всегда возникает одна и та же проблема. Я пытаюсь просмотреть пакеты, и я никогда не могу найти ничего, что имеет в основном мясо (много белого жира). Даже когда я нахожу пачку, которая выглядит хорошо, кажется, что несколько кусочков, которые я вижу, мясистые, но остальные снова в основном жирные.

Итак, в чем секрет? Где рестораны получают свой идеальный бекон? Нужно ли спрашивать отдел продовольственных товаров о тайном тайнике с беконом? Нужно ли мне идти в специальный магазин? Есть ли название для того, что я ищу, кроме "бекон"?

Я в США, штат Техас. Я знаю, что другие страны имеют разные представления о том, что такое "бекон" (верно?).


1
Так как это не первый вопрос, который мы получаем о беконе: советы о том, как приготовить, следует найти в cooking.stackexchange.com/questions/29776 и других вопросах, касающихся приготовления . Этот должен остаться для описания стилей бекона и их различий.
Румчо

1
Ну, моя главная забота - внешний вид бекона. Равномерная окраска, консистенция и больше мяса. Я не думаю, что это только техника приготовления из-за количества белого жирового жира, которого я не могу избежать в купленном в магазине беконе. Если я далеко от базы, ответ может быть: «Вам нужно изменить свою технику приготовления, и это решит ваши проблемы, потому что ...», но сейчас я чувствую, что есть какой-то «бекон ресторанного качества», который я могу » т найти.
JPhi1618

4
@ JPhi1618 Я бы определенно подумал о поиске местных мясников, особенно тех, которые занимаются домашними фермами и охотниками. Они обычно либо курят и вылечивают себя, либо работают с коптильней и, как правило, работают с отобранными вручную брюшками. Отверждение будет варьироваться, поэтому вам, возможно, придется попробовать более одного. Он часто нарезается в стойке, хотя вы можете точно видеть, что вы получаете, и вполне можете использовать более легкое отверждение и менее искусственную окраску и вполне можете нарезать его на Вы до желаемой толщины. Это придет по цене, но этого следовало ожидать.
ДНВ

1
Как ты готовишь это? Если вы будете готовить его слишком быстро, жир не успеет рендериться, в результате чего останется много эластичного жира. Бекон, который вы получаете в ресторане, может казаться более мясистым, потому что жир полностью выдается.
cad

1
Co-кстати Epicurious поставить видео про бекон сегодня. Я не думаю, что это отвечает на ваш вопрос, но вы можете найти это интересным.
Spagirl

Ответы:


21

В Великобритании есть два главных сокращения бекона.

Есть "полосатый бекон", который вырезан из свиной грудинки. Это в основном то, что вы получаете в США.

Есть также "задний бекон", который вырезан из свиной корейки. Это, как правило, более популярно и намного худее, чем полосатый бекон. В США вы называете это «канадский бекон».

Вы также можете получить «средний бекон», который вырезан из обоих, то есть непрерывный разрез от живота до поясницы - кусочек полосатого бекона и заднего бекона вместе взятых.


4
В США есть еще один срез, обычно называемый беконом из творога, с плеча. Он обычно более жирный, чем задний бекон, но гораздо меньше, чем живот, или прожилками, как вы бы его назвали, и имеет консистенцию несколько посередине между ними, ближе к мясному бекону, чем ветчина из бекона назад. Я никогда не видел, чтобы он производился коммерчески, только дома и в нескольких коптильнях на заказ. Здесь, по крайней мере, большая часть бекона, как правило, излечивается, как полутвердая ветчина с небольшим количеством жира или совсем без жира, и используется для таких вещей, как пицца и бутерброды на завтрак, не часто в качестве гарнира. Кажется, у нас больше склонности к бекону.
ДНВ

1
Помимо полосатого бекона и заднего бекона, есть также бекон из воротничка и бекона из шеи (не уверен, что последние два одинаковые).
Эд Авис

16

Более четкий ответ для США: Министерство сельского хозяйства США говорит, что бекон не классифицирован .

Проверяется и оценивается ли бекон?

Весь бекон, найденный в розничных магазинах, либо проверяется USDA на здоровость, либо проверяется государственными системами, которые имеют стандарты, равные федеральному правительству. Каждое животное, из которого сделан бекон, проверяется на наличие признаков заболевания. Печать «Проверено и прошло USDA» гарантирует, что бекон полезен.

Бекон не оценивается.


10

Я хочу сказать, что в большинстве случаев такие ярлыки, как премиум, ремесленник и т. Д., Являются маркетинговыми уловками. Я не знаю ни одного правила маркировки, которое бы указывало на то, что данный бекон получен из свинины более высокого качества, чем другой. Но, безусловно, есть разница, и дешевый бекон - это только то, что дешево, и сделано из самых дешевых брюшек из свинины, полученных в массе. Как правило, они происходят от крупных свиней, которые толстые и имеют небольшой наклон в животе. Мясной бекон, более постный, как правило, происходит от более молодых животных, которые менее экономичны для массовых производителей, поэтому будут стоить гораздо дороже и будут чаще посещать рестораны по более высокой цене. В семейных ресторанах, таких как дома для завтраков, в основном будет использоваться обычный бекон, и он также будет готовиться в духовке, как это предлагается в комментариях, что позволяет более равномерно готовить, готовить по количеству и контролировать керлинг.

Если вы хотите стройнее, то есть с большим количеством мышечной ткани, именно для этого обычно нужны окна на беконных упаковках. Тем не менее, более дешевое массовое производство редко сопровождается высоким содержанием мяса. Специализированные (читай дорогие) будут лучше снимать при меньшем процентном содержании жира. Однако, если вы найдете мясную лавку, особенно ту, которая лечит и курит собственное мясо, тогда вы, скорее всего, найдете бекон, приготовленный из отобранных вручную брюшков с самым высоким мышечным содержанием.

Мне повезло в том, что местные магазины начали нести сырые свиные животы, поэтому я делаю свои собственные и могу вручную собрать свои животы и получить мясо, которое я хочу. Одна вещь, которую вы должны знать, хотя, если вы пройдете определенный уровень, некоторым людям не понравятся результаты. На самом высоком уровне мышц бекон может стать слишком постным для вкуса многих людей и начать становиться крепким. Повышенное содержание мышц может иногда также увеличивать склонность к скручиванию, потому что мышцы могут сокращаться во время приготовления пищи больше, чем жир. Опять же, поход в духовку может быть самым простым способом уменьшить это.


5
По моему опыту, «окна на беконных упаковках» стратегически злоупотребляют, чтобы показать все мясо и без жира. Вероятно, есть целые отделы, которые разрабатывают способы проталкивать как можно больше мясных частей в это окно. Подобный трюк с лейблом "Ремесленник".
ааааа говорит восстановить Монику

3
@aaaaaa Окна на задней стороне коммерчески упакованного бекона ни в коем случае не используются стратегически.
Синди

2
Я, конечно, видел случаи выравнивания между окном и беконом, из-за которых он выглядел лучше, чем на самом деле. Я не пойду настолько далеко, чтобы сказать, что это намеренно, но это происходит в определенных стилях пакета.
JPhi1618

9
@aaaaaa Извините, я не хотел сказать, что это звучит саркастично. Я должен был разработать. Я стремился к тому, чтобы в большинстве коммерческих производств процесс был автоматизирован. И хотя некоторые из окон больше, чем другие, вы можете видеть только то, что происходит там.
Синди

2
В дополнение к печам, используемым в ресторанах, многие фаст-фуды готовят бекон в прессе, который быстрее отдает жир и предотвращает скручивание. Вы можете получить подобный эффект дома, используя пресс для бекона, как этот: amazon.com/Norpro-8-75-Inch-Bacon-Press-Handle/dp/B0000DDVV9
Вольфганг

3

Бекон, который вы видите по телевизору, был приготовлен. Как только вы приготовите жирный бекон, который сможете купить, вы увидите, что он довольно коричневого цвета. Если вы правильно его готовите, значит, он хрустящий, и не пытайтесь готовить его в микроволновке или что-то в этом роде :-)?

Вы предполагаете, что жир это плохо. По крайней мере, в мясе это основной вектор вкуса. Вы ни в коем случае не должны оставлять ВСЕ жир, сброшенный в процессе приготовления, до конца блюда. Люди часто сливают бекон, который будет съедаться, например, на бумажном полотенце на тарелке.

Так что протестируйте бекон, посмотрите, какой уровень добавок вы можете выдержать, лично я предпочитаю мой неотвержденный, не юридический термин, но обычно означает не содержащий нитратов. Но не пытайтесь выбирать жир, потому что это может привести к обратным результатам.


1

По моему опыту, бекон с центральным сечением имеет гораздо более высокое соотношение мяса и жира, чем бекон основных марок. Это также дороже.


1

«Ирландский» бекон сделан из задней части свиньи, а не из свиной грудинки; это намного стройнее, но трудно найти в Миннеаполисе, где я живу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.