Будет ли проблема готовить баранью ногу в течение 12 часов?


14

Я нашел хороший рецепт для бараньей ноги. Однако предполагается, что он запекается в течение четырех часов.

Для меня было бы более практичным, если бы я мог выпекать это в течение 12 часов (всю ночь) - будет ли проблема 12 часов против 4 часов?

Я планировал запечатать кастрюлю и установить духовку на 110 ° C (230 ° F)

РЕДАКТИРОВАТЬ: сделал это. 2 часа при 180 ° С, затем 12 часов при 90 ° С. Это было запечатано с пластиковой фольгой (жаропрочной) Это было фантастически.


9
12-часовой медленный жареный ягненок. Человек, который собирается быть восхитительным.
Клубника

Во-первых, это неэффективно с точки зрения потребления энергии. Если влага вызывает беспокойство, и вы все равно использовали бы пластиковый пакет, то вылите его в воду в изолированном контейнере (мультиварка?), А затем как-нибудь посыпьте коричневым цветом поверхность, чтобы сэкономить много электричества.
user3528438

Ответы:


19

Это не должно быть проблемой. Я, вероятно, использовал бы более низкую температуру приготовления однако. Начните с высокой температуры около 180-200 ° С, чтобы быстро вывести мясо из опасной зоны, затем опустите его до 80-90 для длительного медленного приготовления. Вы, вероятно, захотите ввести немного жидкости в кастрюлю, чтобы избежать ее полного высыхания.


Спасибо также за совет по температуре. Я планировал запечатать кастрюлю, в которой он будет готовиться, чтобы избежать потери жидкости. Будет ли это альтернативой добавлению жидкости?
WoJ

9
@WoJ Герметизация горшок быть герметичен , а затем нагревая это звучит как рецепт взрыва ...
BESKA

@Beska: Это хороший момент, но я обычно запечатываю его пластиковой пленкой (я делал это много раз), и он просто остается таким же. Если по какой-то причине воздух абсолютно хотел выйти, у него будет много возможностей до взрыва - уплотнение слабое (достаточно хорошо, чтобы удерживать влагу).
WoJ

1
Я не готовлю баранину так долго, но готовлю ее в большом эмалированном горшке с крышкой, которая просто сидит на порте. Он достаточно плотный, чтобы удерживать большую часть влаги, но не настолько плотный, чтобы вызвать какие-либо проблемы с давлением. Я также начинаю с горячего (220C) в течение первых 25 минут, не столько из-за какой-либо опасной зоны, сколько для того, чтобы кожа хорошо потемнела.
Альнитак

4
@ DenisdeBernardy денатурация большинства белков, которые делают мясо "жестким", происходит между 55c и 65c. Все, что выше, приготовит мясо очень хорошо.
Trotski94

-2

Обжаривайте его на сковороде, маринад в вине в течение дня, затем вы сможете приготовить его даже при 70 градусах С. Просто наносите немного жидкости каждые полчаса или около того - вкусно


15
ОП хочет приготовить его на ночь, поэтому я сомневаюсь, что они захотят добавлять жидкость каждые 30 минут.
Kat
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.