Вытащил свинину в мультиварке. Коричневый или нет?


16

Я собираюсь приготовить свинину на гриле в мультиварке. Я сделал это несколько раз с некоторыми хорошими результатами, но я всегда ищу способы улучшить.

Вот что я делаю:
1. Рассол свинины в течение нескольких часов
2. Медленно готовьте в течение всего дня с морковью, сельдереем и луком
3. Измельчите и перемешайте с соусом Монтгомери Инн или соусом из сладких детских лучей Hickory Brown Suger BBQ

Вот вопрос: поможет ли потемнение свинины? Можно ли использовать капельницы для приготовления соуса для барбекю?

РЕДАКТИРОВАТЬ: это также всплыло в моей голове: Должен ли я обжарить лук раньше времени?

Благодарю.

Ответы:


15

Несколько вещей...

  1. Я рассол в течение 12-24 часов. Это действительно имеет значение.
  2. Не беспокойтесь о том, чтобы подрумянить мясо ... вам не нужна корочка, вы хотите, чтобы мясо ломалось.
  3. Сделайте свой собственный соус для барбекю! Есть миллионы рецептов, и это всегда вкуснее. Когда я делаю тушеную свинину, я беру кулинарную жидкость (ты готовишь в жидкости, да?) И уменьшаю ее до почти полусухого, и использую это как основу для моего соуса для барбекю.

Благодарю. Мне нравится идея делать свой собственный соус, но у меня просто нет на это времени (студент с полной занятостью, занятый неполный рабочий день). Я положил мясо и овощи в плиту с небольшим количеством воды. К тому времени, когда это сделано, тонна жидкости осталась. Как превратить ~ 1-2 литра сока медленного приготовления в деми-гляс?
user1575

3
Хорошо для большего аромата, добавьте яблочный сок или сидр к воде (или замените почти полностью). Или бренди, или пиво, или куриный бульон, или утиный бульон, или что-то действительно ... это усилит все. Чтобы уменьшить, просто налейте жидкость в кастрюлю, включите огонь и варите его. Если в жидкости много сахара, используйте более низкую температуру, чтобы она не сгорела.

Я купил свои ингредиенты сегодня и взял их, что вы думаете? 1. Поблано перец. Я нарежу его и немного поджарим на масле. 2. Свежий зеленый лук (в дополнение к обычному сладкому луку). Спасибо за совет. Это круто.
user1575

Нет смысла во мне отвечать, Даниэль. Вы правы на деньги! Нечего добавить, кроме +1 голоса. :)
TMarshall

7

Это подержанный ответ от бывшего в употреблении шеф-повара :), но моя жена абсолютно настаивает на потушеной свинине, и это действительно худшая свинина, которую я когда-либо имел. Она редко пользуется Интернетом, поэтому я сомневаюсь, что она обнаружит, что я это сказал. После 41 года, когда я пробовал эту свинину на вкус, я не собираюсь позволять ей узнать, насколько она плоха. Не от меня! :)

Мне очень жаль, что я так много пишу, но я просто хотел бы рассказать вам этот анекдот из моей жизни в надежде, что вы не последуете ее примеру.


У меня только один раз была хорошая тушеная свиная подрумянка - и она была поджарена после варки и тушения ... она была приготовлена ​​на плоской поверхности, как у хэш-коричневых, и подается в хеш-апе.
Джо

4

Я сделал тушеную свинину из бостонского жаркого в субботу. Я не рассолил его, не обжарил, приготовил в мультиварке, сидя в кислой жидкости (в данном случае в белом вине), и посыпал специями и коричневым сахаром для начала приготовления соуса для барбекю. После того, как она достигла 200F, я удалил большую часть жидкости в кастрюлю (сняв большую часть жира), добавил остальные ингредиенты для соуса для барбекю и уменьшил ее большую часть, а также немного загустел с кукурузным крахмалом (не хотел делать его слишком интенсивным по вкусу). Затем вылил это обратно на мясо, чтобы служить.

Если вы не используете мультиварку, рассол, вероятно, является хорошей идеей из-за того, как долго она должна готовиться и как сильно она должна нагреваться.


Спасибо за советы. Я рассасываю (~ 12 часов) и использую кастрюлю (зеленый лук, сладкий лук, жареный перец поблано, морковь, сельдерей, банка пива). Это излишне?
user1575

1
Это звучит вкусно. @Tim, у меня нет мультиварки, я делаю свою в голландской духовке в течение 12 часов при 210F. Работает как мечта.

3

Для небольшого поворота я делаю азиатскую версию. Я делаю бульон из куриного бульона, чили, имбиря, лемонграсса, листьев лайма, сои, сладкой сои, рыбного соуса и коричневого сахара. Довести до кипения и полить свиным животом (в животе большое соотношение жира и мяса). Накрыть блюдо фольгой и варить 2 1/2 часа. После приготовления дайте ему остыть на складе, чтобы он не высох. Уменьшите запас после обезжиривания и продолжайте готовить соус для барбекю, который будет иметь большую кислотность из всех ароматов. Свинина будет красиво измельчаться и иметь отличную текстуру.


2

Я только что заметил вторую часть вопроса о капельнице.

Я обычно позволяю им остыть, чтобы можно было отделить жир (сохранить его ... он отлично подходит для жарки картофеля), а затем уменьшить количество оставшейся жидкости. Затем я положил его в блендер с морковью и луком (я обычно не добавляю сельдерей; но я добавляю зубчики чеснока, которые я тоже смешиваю) ... чтобы он быстро приправился (не приправляйте тяжелым тем не менее, если он слишком свободный, вам, возможно, придется уменьшить его дальше).

Я также обнаружил, что после того, как вы потянете свинину, это похоже на губку, так что одна или две ложки над свининой впитаются, и оба помогут приправить мясо и сохранить его сочным. (если вам нравится ваша свинина мокрая).

... мой взгляд на поджаривание свинины, см. мой комментарий к Джеймсу Слагелю


0

Мы готовим свинину (задницу) либо в духовке на ночь, либо в электрическом ростере при температуре 200 - 250 градусов. Сначала мы его не обжигаем, потому что хотим, чтобы наши в основном выпали из костей. Я приготовил это на гриле и в большом курильщике, кажется, нет большой разницы в конечном продукте. (два других метода намного проще) Хотя обжаривание мяса добавит немного глубины аромата, хрусткость нежелательна. Убедитесь, что ваша кастрюля или жаровня хорошо смазаны маслом, чтобы мясо не прилипало. Сделай свой собственный соус. Если вам нужно, сделайте это в свой выходной. Приготовьте кучу, а затем заморозьте излишки порциями полезного размера в пакетиках на молнии.


0

Что работает для меня, так это приготовить медленное медленное жаркое с красивой соленой корочкой (http://www.finecooking.com/recipes/slow-roasted-pork-shoulder-carrots-onions-garlic.aspx с двойными овощами и половиной). мясо, потому что трудно найти 7-фунтовые плечи) работает для меня, но вы можете поджарить, сколько захотите. Затем мы едим хрустящее жаркое на улице в первую ночь, а остальное вытягиваем сразу после обеда. На следующую ночь это тушеная свинина без раздражающих хрустящих кусочков и удивительного вкуса - просто разогрейте с соусом барбекю или по вашему вкусу.

У меня есть некоторые в духовке прямо сейчас, и у меня уже было несколько "кусков" коры - я просто не могу устоять перед этим!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.