Как я могу предотвратить наложение теста на крючок для теста? [Дубликат]


10

У меня есть миксер 5.5At KitchenAid со спиральным крючком для теста. Это не С-хук. Когда я замешиваю небольшое количество (например, используя 250 г муки или примерно 2 чашки) теста для стандартного увлажнения, вместо замеса тесто оборачивается вокруг крючка и вращается в миске. Я использую скорость 2.

Если вы снимите тесто с крючка и дадите ему расслабиться в течение 5 минут, это заставит его снова немного меситься (но не долго, максимум минута или две).

Смазывание крючка для теста помогает некоторым, но масло, конечно, отрывается, а затем снова прилипает.

Я отрегулировал высоту в соответствии с руководством, так что это установлено правильно.

Кроме переключения на крючок для теста с покрытием (который в настоящее время поставляется мне) или изготовление большей партии, есть ли что-то еще, чтобы предотвратить прилипание теста к крючку?

Ответы:


1

Я решаю эту проблему, наклоняя и удерживая машину сбоку. Если тесто все еще не отпускает крючок, я на пару секунд увеличиваю скорость. Когда тесто рыхло, я позволяю крюку работать в течение минуты или около того, пока машина все еще опрокидывается. Зачастую тесто попадает в такое состояние, что оно не оборачивается вокруг крючка, а замешивается, как следует.


Хм, это хорошая идея, я должен попробовать. Даст вам знать, если получится.
Дероберт

1
Я должен добавить, что это работает не во всех случаях. Хотелось бы, чтобы у меня было лучшее предложение, потому что это много раз расстраивало. Я с нетерпением жду будущих ответов на ваш хороший вопрос.
Магне

1

У меня была эта проблема, когда я делал небольшую порцию теста для пиццы. Я либо делаю двойную порцию теста, замораживая оставшееся тесто, либо просто позволяю ему двигаться, это заняло немного больше времени, но тесто было функциональным. Кажется, что замешивающее действие продолжается, хотя тесто ограничивает контакт с чашей. Ваша точная модель кухонной утвари и размер чаши могут повлиять на ваши результаты.


0

Если тесто кажется влажным или липким, вы можете добавить муку по 1 столовой ложке за раз, подождав не менее 30 секунд, прежде чем добавить еще одну ложку. Вы также можете попытаться увеличить скорость быстро, чтобы сбросить тесто с крючка, а затем уменьшить скорость, чтобы продолжить перемешивание.


Он не мокрый и не липкий - на самом деле, когда он влажный, у меня нет проблем. Ускорение миксера на самом деле мало что дает.
Дероберт

0

Звучит как борьба с физикой. Вы пытались установить крючок в морозильную камеру, чтобы предотвратить его залипание? Пожалуйста, не принимайте это как покровительство, но может быть лучше просто месить рукой?


1
Интересно - почему поможет замораживание крючка? Тесто прилипает к поверхностям независимо от их температуры.
rumtscho

Просто предложение - размышление в духе кондитерских изделий, которые лучше всего обрабатывать в прохладной атмосфере / на прохладных поверхностях, чтобы предотвратить их прилипание. Стоит попробовать наверняка?
Алекс Холсгроув

3
В тесте это тесто должно быть холодным, чтобы перестать прилипать, миски и т. Д. Хранятся в холодном состоянии, чтобы само тесто не нагревалось. И причина в высоком содержании масла. В дрожжевом тесте вы не хотите, чтобы ваше тесто было холодным, вы отправите свои дрожжи в дремоту. Кроме того, это не поможет прилипанию, потому что там нет пасты из муки сливочного масла, чтобы выдерживать твердое охлаждение.
Румчо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.