Сексуальное возбуждение, чтобы ускорить выздоровление?


5

Это жизнеспособный метод после тренировки, чтобы заставить себя сексуально возбуждаться в течение длительных периодов времени?

Исследования показывают, что сексуальное возбуждение увеличивает тест. как у мужчин, так и у женщин и т. д. Я предполагаю, что это должно оставаться выше исходного уровня, если субъект постоянно заставляет себя оставаться сексуально возбужденным в течение более длительного периода времени. Я мог бы сделать интенсивные тренировки, и дополнить порно (или только даже воображение!) В течение 3-4 часов подряд и не включают в себя мастурбацию, так что желание не может быть уменьшена.

Таким образом, это заставляет человека становиться настолько возбужденным, насколько это возможно, для увеличения гормонов. Я считаю, что это должен быть жизнеспособный метод, так как больше тестов ускорит восстановление. Так будет ли разумным шагом заставить себя стать сексуально возбужденным на несколько часов, прямо и уверенно (без каламбура)?

Конечно, это не заменяет сон и хорошую диету, но насколько это может помочь восстановлению?

Я очень сомневаюсь, что многие люди пробуют это исключительно для помощи в восстановлении мышц, хотя, может быть, «окантовка».

Есть ли отзывы о моем открытии? Нет, это не просто «воздержание», потому что речь идет не о том, чтобы избежать секса / мастурбации, а исключительно о том, чтобы сделать себя настолько возбужденным, насколько это возможно физически / умственно, в течение длительных периодов времени. Этот вопрос не слишком похож на любые вопросы, уже задаваемые здесь.


2
Я бы предположил, что если ваша теория точна, то должен быть какой-то способ вернуть энергию, «затраченную» на 3-4 часа вашего эксперимента. Похоже, что это облагает налогом любые резервы, которые обычно используются для восстановления. На мой взгляд, это похоже на потерянное усилие.
Rrirower

Ответы:


1

Поэтому мы с друзьями теоретизировали это, будучи студентами старших курсов и будучи усердными студентами колледжа, мы провели некоторое исследование и не смогли найти никаких доказательств того, что сексуальное возбуждение значительно помогало или мешало обучению. Вот статья на эту тему, которая цитирует дополнительные источники.


Как трудолюбивые студенты, означает ли это, что вы действительно занимались исследованиями в библиотечном стиле, или, учитывая тему, слово «исследование» должно быть в кавычках?
PoloHoleSet

Я не вижу источников, цитируемых в этой статье. Просто видео на YouTube.
Алек

1

Я был бы очень удивлен, если бы возбуждение оказало какое-либо статистически значимое влияние на рост / восстановление мышц. Таким образом, уровень тестостерона предположительно является самым высоким утром и постепенно снижается в течение дня, что предполагает, что тренировка в начале дня принесет ощутимую пользу. Я никогда не видел никаких доказательств этого.

Моя субъективная точка зрения такова: восстановление / рост мышц - это 24-часовой процесс, а не то, что происходит в течение 2–3 часов после тренировки. Поэтому не имеет значения, в какое время дня вы тренируетесь или какой у вас уровень возбуждения (при условии, что он естественным образом достигает максимума и понижается в течение дня), так как суммарный эффект одинаков.

Наиболее важными - научно доказанными - средствами восстановления / роста мышц являются достаточное потребление белка и отдых. Все остальное в лучшем случае незначительно, включая так называемые восстановительные добавки (многие из которых являются уловками, потому что они просто обеспечивают питательные вещества, которые вы, вероятно, уже в любом случае).


Да, и тестостерон непрерывно повышается и понижается в течение дня ... вы можете испытать резкое падение, а затем через несколько минут пик уровня тестостерона.

«Моя субъективная точка зрения такова: восстановление / рост мышц - это 24-часовой процесс, а не то, что происходит в течение 2–3 часов после тренировки». - Это правда, но OP утверждает, что вы могли бы увеличить процесс восстановления мышц. Таким образом, вместо того, чтобы нуждаться в 24 часах, Вы могли закончить тем, что нуждались только в 22 часах? Или 20 часов или 18 часов. Я не согласен с тем, что OP говорит, я просто говорю, что то, о чем вы говорите, когда тренируетесь, не обязательно является законным аргументом.
MJB

0

Я действительно сомневаюсь, что возбуждая себя, вы увеличите тест на любую значимую сумму. Однако известно, что воздержание от эякуляции повышает уровень тестостерона. Ваш тестостерон достигнет пика примерно через неделю после неэякуляции, а затем снова начнет падать, согласно популярному исследованию. Увеличение минимально, стоит ли мучить себя из-за небольшого увеличения тестостерона? Сначала убедитесь, что ваша рутина, диета и сон соответствуют друг другу, потому что они будут оказывать гораздо большее влияние, а затем вы можете беспокоиться о том, чтобы максимально увеличить мышечную массу, не касаясь своего члена.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.