Как сделать отжимание одной рукой?


12

Я хотел бы сделать отжимание одной рукой. Мне известно о руководстве по Beastskills , но в нем не дается много подробностей о том, как на самом деле перейти к нему (для протокола, я пытаюсь сделать то, что в этом руководстве называется методом «in in» - т.е. нормальная форма отжимания, одна рука, не искажающая себя, чтобы сместить мой центр масс).

В настоящее время, когда я пытаюсь это сделать, я не могу даже опустить себя: я справляюсь с несколькими сантиметрами, а затем просто падаю. Я думаю, я не могу справиться с напряжением? Никакой метод укрепления моего тела, визуализации или чего-либо еще не помог мне преодолеть эту точку, поэтому я полагаю, что это проблема силы (у меня хорошая выносливость, я могу достаточно легко выполнить 50 отжиманий). Какое хорошее упражнение для работы с одним вооруженным отжиманием? У меня нет доступных весов, но у меня есть подтягивающая штанга.


Примечание: я принял ответ Грега ниже, но если кто-то придет с более подробным ответом, я с радостью приму его.
VPeric

Ответы:


15

« Обнаженный воин» Павла Цацулина в основном сосредоточен на упражнениях с собственным весом, а однорукий отжимание - его выбор для ежедневных упражнений для верхней части тела. Пара подсказок от TNW:

  • Используйте наклон. Делайте отжимания от дивана или скамьи и постепенно уменьшайте уклон, чтобы удержать усилие на сложном, но не невозможном уровне.
  • Поэкспериментируйте с шириной вашей позиции. Более широкие ноги облегчат отжимание.

Также имейте в виду, что это будет столько же о напряжении всего тела, сколько о силе верхней части тела. Даже когда вы выполняете более простые версии упражнения, сосредоточьтесь на том, чтобы держать все ядро ​​в напряжении.

Советы по поддержанию напряжения:

  • Напряжение начинается с сердечника; Держите сердечник плотно, представляя прямую линию между прикладом и пупком и напрягаясь, чтобы максимально укоротить эту линию.
  • Ваши ноги играют активную роль в том, что они должны «закрепляться» или «укореняться» на земле; это не значит обманывать, толкая, но чувствовать пристрастие к напряженности.
  • Дыхание естественным образом снижает напряжение (спросите у конкурентоспособного армрестлера!), Поэтому не выдыхайте во время отжимания.

Я на самом деле тоже знаю об этой книге и давно ее читал, но у меня больше нет к ней доступа. Если я помню, это много говорит о поддержании этого напряжения - я думаю, что это моя самая большая проблема. Не могли бы вы расширить свой ответ некоторыми советами по этому поводу?
VPeric

@VPeric Я в дороге и не буду иметь доступ к книге до следующей недели; Я добавил несколько советов по памяти, но я не гарантирую, что они все из (именно этой) книги Павла. Любой может свободно добавлять / редактировать по мере необходимости.
G__

Мой мужчина! Выведи Павла-Натора! Я чертовски злоупотребляю его смазкой по принципу колеса (я смазываю все мои колеса, детка)
Мерритт

+1 для более широкой позиции. Расправление ног для большего баланса, чем ширина, которая используется для стандартных отжиманий, очень помогает. Нередко человеку бывает трудно найти одно оружие, даже если он может легко сделать несколько бриллиантов и хлопать в ладоши. Баланс является ключом.
MDMoore313

5

У Осужденного Кондиционера есть превосходный прогресс с 10 шагами к отжиманию одной рукой. Это также подробно здесь . Мне потребовался месяц, чтобы перейти от неспособности сделать одно к выполнению трех отжиманий одной рукой.

По сути, вы должны начать делать это:

  1. Отжимания с бриллиантовым захватом - намного укрепят руки
  2. Отжимания с одной рукой, вытянутой в сторону или на баскетбольном мяче - значительно увеличат вес одной руки
  3. Хлопание отжиманий - даст вам гораздо больше силы и взрывной силы

После того, как вы сможете выполнить 20 из перечисленных выше действий, вы сможете делать отжимания одной рукой. Если у вас все еще есть проблемы, попробуйте положить баскетбол под себя, чтобы вы могли коснуться его грудью, чтобы помочь вам подняться вверх одной рукой, а не опустить вниз.


3

Вы можете работать над улучшением общей прочности ядра и делать различные вариации отжиманий (стандартные, военные, широкие, спада и т. Д.). Работайте над увеличением силы и в итоге работайте до одного вооруженного отжимания.

Помните, вы удваиваете вес, который ваша рука должна нажимать при выполнении отжимания одной рукой, по сравнению с отжимом с двумя руками. Это как если бы вы обычно скручивали 30 фунтов. на 8 повторениях, а затем внезапно начинайте пытаться свернуть 60 фунтов; вы будете бороться.

Увеличение силы - не единственный способ облегчить их, но также поможет избавиться от лишнего веса (жира). Я не знаю, какой у вас процент жира в организме, но если вы снизите процент жира в теле, вам будет легче делать отжимания.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.