Как алкоголь действительно влияет на прибыль?


26

Я тренируюсь с личным тренером уже около года; Мы работаем четыре дня в неделю (понедельник, вторник, четверг и пятница) и занимаемся бодибилдингом. Итак, мы делаем динамическое нижнее ядро, тяжелое верхнее, тяжелое ядро, а затем снова динамическое верхнее с высокой повторяемостью. Я определенно видел некоторые успехи за год; Мне было около 315 или около того, а сейчас около 255 фунтов. и выросли с 29,9% жира до 17% или около того и набрали около 13 фунтов мышечной массы. Кажется, я просто не могу добраться до этого нового плато, и мой тренер говорит мне, что теперь все дело в диете, чтобы преодолеть следующее препятствие. В основном он сказал мне мои чистые белки в течение дня и много овощей и фруктов. Конечно, мы делаем углеводы во время тренировки и утром в целом.

С тех пор я начал это делать, но проблема в том, что мне нравится мой напиток. Не говоря уж о том, что я стучу по шесть пачек каждую ночь, но я регулярно получаю 1-2 бокала вина или выхожу выпить пива после работы с друзьями или кем-то еще. Мне нравится хорошо проводить время, но мне говорят, что это, вероятно, причина, почему я не могу сбрить последние несколько процентных пунктов с моего тела. Мой тренер сказал, что алкоголь повышает эстроген, блокирует синтез белка, а также может остановить сжигание жира на срок до трех дней из-за метаболизма ацетата или чего-то еще. Это правда? У кого-нибудь был опыт, когда алкоголь мешал им зарабатывать? Если я должен уйти, я буду, но я должен признать, что это будет печальный день!


1
Мне было интересно то же самое, все лучшие спортсмены полностью отрицают алкоголь. Так что мне интересно, что такого плохого в алкоголе, что тебе даже не следует пить ни капли ...
Иво Флипс

1
@IvoFlipse all top athletes swear off alcohol completelyВы уверены, однако об этом? athletestore.co.uk/wordpress/wp-content/uploads/2013/01/... говоритIn spite of the potential for negative effects on performance and health, there is ample evidence that alcohol features prominently in the lifestyles of many athletes at all levels of competition.
gaazkam

@IvoFlipse Также, возможно, стоит посмотреть этот список: complex.com/sports/2012/10/… Я бы также упомянул Антонио Пинто en.wikipedia.org/wiki/António_Pinto_(athlete) , бегущий на длинные дистанции, который утверждал, что пил красное вино перед гонкой medicaldaily.com/… Я не участвую в дебатах «пить или не пить», я просто говорю, что не очевидно, что все высокопоставленные спортсмены являются полными трезвенниками ,
gaazkam

Ответы:


24

Взгляните на эту статью о фактах алкоголя и питания . Это довольно долго, поэтому я постараюсь обобщить основные моменты.

  • В отличие от белков, углеводов и жиров, он не может храниться в организме, поэтому он имеет приоритет над всеми другими метаболическими функциями.
  • Фермент алкогольдегидрогеназа помогает в метаболизме алкоголя, но то, что он не может метаболизировать, поглощается кровотоком. У женщин этот фермент содержится в меньших количествах, поэтому мужчины усваивают 30%, а женщины - 10% в желудке.
  • Печень пытается детоксифицировать кровь и перерабатывает алкоголь со скоростью примерно от 0,25 до 0,33 унции в час.
  • В течение 5 минут после употребления у вас в крови будет достаточно алкоголя для измерения, а небольшое количество выводится через легкие и мочу (именно так работают тесты на алкотестер)
  • Уровень алкоголя в крови достигнет максимума через 35-45 минут после того, как вы впитаете
  • Все алкогольные напитки содержат значительное количество калорий, и это те калории, которые не приносят никакой пользы (например, протеин, витамины и минералы).
  • Это влияет на способность организма поддерживать надлежащий уровень сахара в крови, отрицательно влияя на функцию поджелудочной железы - это ухудшается, когда вы тренируетесь.

Все это с первых четырех страниц. Есть больше эффектов. Теперь, это означает, что вы должны пойти холодная индейка и не выпить еще, пока вы живете? Возможно, нет. Тем не менее, было бы неплохо ограничить его раз в неделю.


Отличный ответ. Я думаю, что стоит упомянуть, что на уровень тестостерона также негативно влияет потребление алкоголя: pubs.niaaa.nih.gov/publications/arh25-4/282-287.htm
Даниэль

3

Используемый алкоголь и эстроген были связаны в нескольких исследованиях, но большинство из них были сосредоточены на женщинах в постменопаузе.

Тем не менее есть веские основания полагать, что это окажет аналогичное влияние на человека. Вот хорошее резюме того, почему это будет плохо для ваших тренировок.


3

Недавно я начал похожий режим тренировок ... и я очень люблю алкоголь.

Мой тренер рекомендует, чтобы я мог выпить стакан (или два) вина в дни, когда я не тренировался (чтобы я не мешал процессу восстановления), и у меня не запланирована тренировка на следующий день (это имеет тенденцию влиять на мою производительность, особенно на более динамичных тренировках).

До сих пор это работало хорошо для меня - я выпиваю с ужином по средам и у меня есть больше социального напитка в выходные. Это хорошо сработало для меня до сих пор.

Если вы бросаете алкоголь, я бы хотел услышать, поможет ли это вам достичь ваших целей.


1
Я рассматриваю это; я впитал прошлой ночью, и моя сессия была ужасна этим утром. Я имел нулевую энергию и вернулся как 10 фунтов на тягу стойки и наклона скамьи ... не хорошо!
Nodey The Node Guy

3

Я не знаю, является ли алкоголь главной причиной. Я слышал, что один или два стакана красного вина в день полезны для человека. Но, как сказал Берин, алкоголь - это просто пустые калории. Я думаю, что изменение вашей диеты поможет вам преодолеть весовое плато.

Мои предложения: старайтесь есть медленные углеводы и до овощей и фруктовпотребление. Старайтесь регулярно есть и возьмите с собой экстренные закуски, такие как несоленые орехи и фрукты, если вы хотите есть. Это хорошая вещь, чтобы поддерживать ваш метаболизм. Начав утро с овсянки (которую, я знаю, многие из вас находят отвратительной), я действительно не чувствовал голода до обеда из-за медленных углеводов. Я ем это с миндальным молоком, корицей и бананом. На обед у меня БОЛЬШОЙ салат с фасолью, сыром или курицей. И на ужин что-нибудь с большим количеством овощей. Я до сих пор ем углеводы, такие как рис и картофель, но небольшими порциями и пытаюсь заменить их более полезными для здоровья вариантами, такими как сладкий картофель, киноа и коричневый рис. Большая часть вашей тарелки должна состоять из овощей, затем белка, а затем углеводов.

Здесь ссылка на модель песочных часов. Все, что вверху, нужно заменить чем-то внизу. Это на голландском, но я надеюсь, что вы понимаете по чертежам.
Я надеюсь, что это поможет вам сбросить лишние килограммы, чувствуя себя энергичным и сильным!

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.