Может ли тот, кто принимает стероиды, получить мышечную массу даже без подъема?


15

Мое впечатление от того, что я читал в интернете об этом, было то, что стероиды помогают вашему телу восстановиться намного быстрее после тренировки. Так что для восстановления работоспособности вам все равно придется повредить свое тело в спортзале, верно? Но я слышал, как люди говорили, что вам даже не нужно тренироваться, чтобы набрать мышцы, если вы находитесь на снегоходах. Есть ли в этом правда?


2
Спросите профессионального бодибилдера. Он скажет вам, что вам все равно нужно работать, как сумасшедший.
Rrirower

Решив защитить этот вопрос, поскольку он привлекает мелкие, неподтвержденные комментарии новых пользователей, желающих получить свои два цента.
Алек

Ответы:


8

Существуют документированные тесты, которые показывают, что использование стероидов без силовых тренировок будет увеличивать мышечную массу точно так же, как те, кто тренируется и не использует стероиды. Тем не менее, если вы думаете, что вы можете получить огромную прибыль, просто принимая стероиды, вы грустно ошибаетесь.

Изменения базовой линии в средней (± SE) массе тела без жира, площади поперечного сечения трицепса и четырехглавой мышцы и мышечной силы в упражнениях с жимом лежа и приседаниями в течение 10 недель лечения

Показанные значения P предназначены для сравнения указанного изменения с нулевым изменением. Звездочки обозначают P <0,05 для сравнения указанного изменения с показателем в любой группе без физических упражнений; кинжалы, P <0,05 для сравнения указанного изменения с показателем в группе, получавшей плацебо без упражнений; и двойные кинжалы, P <0,05 для сравнения указанного изменения с изменениями во всех трех других группах.


Нет. Я наткнулся на комментарий к какой-то статье, в которой говорилось, что получать мышцы с помощью стероидов так легко, что даже если вы не работаете, вы получите результаты (очевидно, не такие уж и хорошие, но все же). Так что я думаю, что это правда в конце концов
thelolcat

Получение огромных денег похоже на рост волос. Приятно только там, где ты этого хочешь. Вот почему ты тренируешься. Чтобы вылепить свое тело и изменить форму и размер каждой мышцы, как если бы вы были автолюбителем, вы бы изменили свой суперкар. Если нет, вы можете оказаться ужасно неестественным. Будет ли это все еще хорошо? Вы судите сами. i.imgur.com/oISqjuU.jpg
Мехрад

1
Это просто какой-то чувак, который впрыскивал в себя масло, я действительно сомневаюсь, что ты сможешь достичь этого, просто взяв руды :)
thelolcat

2
Данные показывают мне, что стероиды необходимы для наращивания массы трицепса!
G__

2
Масса без жира не равна мышечной массе. Используемый в исследовании стероид (тестостерон) склонен к ароматизации, которая может увеличить задержку воды. Увеличение силы также может происходить независимо от увеличения мышечной массы, было показано, что AAS резко влияет на силу в мышечных волокнах крыс, и анекдотически AAS с короткими периодами полувыведения использовались для того, чтобы побить личные рекорды из-за этого острого эффекта. Так что, к сожалению, исследование не так уж и убедительно.
pbond

13

Но я слышал, как люди говорили, что вам даже не нужно тренироваться, чтобы набрать мышцы, если вы находитесь на снегоходах. Есть ли в этом правда?

Стероиды не меняют основную парадигму тренировки мышц. Приготовление сока для увеличения ваших гормонов (эффективно) позволит вам нести больше мышц, чем ваше тело могло бы позволить в противном случае. Вы также быстрее восстановитесь и сможете подвергнуть свое тело большей нагрузке, что увеличит суперкомпенсацию.

Но вам нужно тренироваться, и большинство тяжелых стероидов с массивными мышцами проводят много времени в тренажерном зале.

Помимо увеличения тренировочных возможностей, другим преимуществом является то, что, поскольку ваше восстановление намного лучше, вы можете быть медлительнее с вашей программой, чем естественный спортсмен. Ходьба лезвия ножа от перетренированности становится шире, потому что вы можете превысить свой генетический потенциал.

Все это хорошо, за исключением тех небольших проблем, которые связаны с сокращением яичек, облысением, избытком эстрогена, нелегальным употреблением наркотиков, инъекциями и знанием того, что единственный способ сохранить больше мышц, чем ваша генетическая способность, - это дальнейшее использование этих стероидов. ,

Это также дорого, изменяя настроение, и я был бы впечатлен, если бы вы могли найти одного медицинского специалиста, который сказал бы вам, что это что-то кроме невероятно близорукого. Вы будете иметь свое тело в течение десятилетий: не относитесь к нему как к химическому эксперименту ребенка.


1
Вы говорите, что после остановки вы теряете все мышцы, которые вы так легко получили из-за стероидов, даже если вы продолжаете тренироваться?
thelolcat

@Eric Kaufman Вы остановили еще один побочный эффект: стероиды могут вызвать привыкание, как и любой другой препарат.
Rrirower

Крошечная болтовня: изменение настроения (то есть ярость) может быть мифом - требование Bigger Stronger Faster (интересное видео о фактах и ​​мифах о стероидах)
G__

@Greg согласился с пониманием ярости, но между распространением возможных стероидов, стеками, продолжительностью цикла, качеством pct и индивидуальными различиями действительно есть приличные изменения настроения, которые могут проявиться. Дека, снижающая или усиливающая сексуальное желание и т. Д.
Эрик

@thelolcat Ваше тело адаптируется к тренировочной нагрузке и количеству мышечной ткани, которое оно может поддерживать. Если бы каждый мог взбодриться и поразить свой генетический потенциал, а затем сойти с ума и остаться в режиме обслуживания, я думаю, что почти все с этим справятся.
Эрик

4

У меня нет ссылки, потому что исследование было около 25 лет назад, но Гарвард Мед провел тестовое исследование для трех групп в течение 4 месяцев:

А. Стероиды + 4 дня в неделю (такой же режим)

B. стероиды + нет тренировки

C. Плацебо + 4 дня в неделю (тот же режим)

После:

А. Увеличение мышечной массы на 6%

Б. 4% прирост мышечной массы

C. 2% прирост мышечной массы

Я не уверен, насколько это можно повторить для более поздних циклов, но, очевидно, если люди рискуют своей жизнью, чтобы что-то взять, это должно окупиться.


2

Из ограниченного исследования, которое я провел по этому вопросу, я пришел к выводу, что вы все равно сохраните часть мышечной массы, но не обязательно ту же массу. По идее стероиды увеличивают количество мышечных волокон. Это одна из причин, по которой некоторые против спортсменов, которые дали положительный результат, им разрешено участвовать в соревнованиях даже после того, как они отбывают свои запреты. Можно утверждать, что они получили преимущество, которое останется с ними надолго даже после того, как станет чистым.


2

Пользователь стероидов действительно увеличивает мышечную массу, не тренируясь. Однако это было бы не так много, как если бы они тоже ходили в спортзал. Это было бы похоже на то, чтобы человек тренировался, но плохо питался или не спал. Они могут сделать некоторые успехи, но не очень. Если кто-то на стероидах хочет получить безумный удар, ему тоже приходится часто подниматься в течение длительного времени. И руды помогают вам быстрее восстановиться. Стероиды подобны добавке, за исключением того, что они дают вам больше мышц, но также дают вам негативные гормональные изменения и другие негативные побочные эффекты. Я бы не предложил их использовать. Это просто не стоит того количества проблем, которые возникают с мышцами, которые они вам дают.


-2

Я знаю это старый пост ... но если вы хотите сократить жир и набрать мышечную массу без необходимости выходить из строя ... это будет стоить вам Hella денег. Около 1500 в месяц. Гормон роста человека. В основном это голливудская вещь, удивительно, что все эти звезды выглядят точно так же, если не лучше, 20 лет спустя ... это так. Это как фонтан молодежного наркотика.


3
Я понизил твой ответ. Причина? У вас есть какие-либо подтверждающие доказательства, подтверждающие ваши требования? <br/> Если это так, укажите в своем ответе подтверждающие претензии с указанного веб-сайта / книги / и т. д. Как только доказательства будут представлены, я пересмотрю свои голоса.
Айзул

-2

Если ваш вопрос строго относится только к увеличению мышечной массы, то, конечно, пользователь стероидов должен получать прирост массы независимо от того, удастся ли ему это сделать или нет. Однако, где эти выгоды и сколько они получают, зависит от того, поднимают они или нет. Возможно, вы слышали, что использование стероидов повысит производительность в пауэрлифтинге, но это не будет иметь место, если пользователь не тренируется из-за того, что стероиды отдают приоритет дельтовидной мышце, ловушкам и мышцам латы, которые ни одна из Основная мышца используется для пауэрлифтинга. При этом, если сидячий человек имеет широкие плечи и широкую спину, но остальная часть их тела слаба, они, вероятно, используют стероиды. Кроме того, мышечная масса не будет такой же активной, как у активного потребителя стероидов. Но почему вы хотите принимать стероиды? Негативные эффекты определенно перевешивают позитивные эффекты.


3
Когда стероиды начали интуитивно нацеливаться на определенные мышцы? Источник пожалуйста.
Алек

@Alec В теории он в некоторой степени прав. Известно, что у многих потребителей стероидов их ловушки и плечи более четко выражены, чем у других мышц, но при этом роды также определенно поражают остальную часть вашего тела.
Роб Стерах

-3

Я был на стероидах уже месяц. Я хожу в спортзал 2 дня в неделю по несколько часов. Это единственный раз, когда я работаю долгие часы. Я видел реальные изменения. Я нахожусь в инженерной части работы, и работа, кажется, ежедневно тренирует мои мышцы. Я не думаю, что стероиды будут работать, просто сидя ленивый. Это не так просто. Если бы это было так, я бы не увидел, чтобы кто-нибудь ходил в спортзал.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.