Что определяет скорость восстановления, прогрессивность и шаблонные подходы к попаданию в составную часть программы структурированного восстановления? [закрыто]


1

Помимо моей плохой генетики, большого жира, плохой физической формы, социальной тревожности, плохого сна и бедности, я не могу определить правильный подход к измерению восстановления между тренировками. Хотя у меня нет фиксированной программы тренировок, я делаю тренировки, по крайней мере, каждую неделю, и постепенно становлюсь все слабее и медленнее. Я хотел знать, есть ли какие-то ключевые методы для эффективного поиска периодов восстановления, потому что я пытался «прислушиваться к своему телу» и, честно говоря, это не говорит мне неопределенную правду. Я обратил внимание на начало тренировок, когда почувствовал себя свежим, чтобы сразу страдать от отсроченной боли и сильной боли. Затем меня проинструктировали, чтобы я тренировался еще неделю, и я снова стал слабее. Дело в том, что мое тело не сигнализирует правильно, или я здесь потерян.

За те годы, что я работал, я никогда не становился сильнее на линейной основе, и большинство моих редких достижений росли и падали очень быстро. Я не отрицаю, что когда-либо был сильным в некотором смысле, но моя проблема в том, что я никогда не мог сохранить то, что имел, и то, что у меня было, в целом не было так хорошо, как я надеялся.

Что я делаю неправильно?


3
Я не понимаю, как кто-то может ответить на это, не зная, по крайней мере, когда и что вы работаете. Если вы отредактируете вопрос, включив в него дни, упражнения, подходы, повторения или даже просто обзор того, что вы делаете (даже если он меняется каждую неделю), это даст нам возможность проанализировать вашу проблему.
Дейв Липманн

Из всех ваших вопросов здесь звучит так, как будто вы слишком стараетесь, болеете и теряете интерес, работая слишком долго. Вместо этого вы должны попытаться привыкнуть к упражнениям, по крайней мере, два раза в неделю, не выходя за пределы своих возможностей.
Baarn

Но я согласен с Дейвом, вопрос слишком неопределенный, чтобы дать хороший ответ.
Baarn

Ответы:


0

Хотя я согласен с тем, что для составления конкретного ответа было бы полезно больше подробностей, я рассматриваю этот вопрос как просьбу о помощи в более широком смысле, от человека с множеством препятствий, который хочет получить и сохранить программу упражнений, несмотря на них.

На это я бы сказал так, имея в виду, что это общий совет ответить на общий вопрос:

  • Выберите тип упражнения с низким воздействием, которое вам нравится (например, плавание или ходьба), и держите его под рукой в ​​течение нескольких дней, когда вы не сможете заниматься чем-то другим. (Когда я слишком болею от чего-то другого, я, например, делаю тренировки на доске).
  • Начните с кардио и / или упражнений с весом тела: они могут выполняться так часто, как вы хотите, не требуя времени на восстановление. Сохраняйте поднятие тяжестей, когда вы в лучшей форме.
  • Включите что-то, что работает в вашей основе: плавание, танцы, бег трусцой и т. Д. - и старайтесь делать это как минимум через день - каждый день будет лучше. Таким образом, ваше тело привыкнет к физическим упражнениям, и вам будет сложнее выполнять тяжелые тренировки позже, не причиняя вреда себе.

Мысленно начните думать о себе как о человеке, который занимается спортом (кто-то, кто плавает, бегает, танцует или делает все, что вам больше всего нравится), и настройтесь на то, чтобы сделать это частью вашей повседневной жизни. Это поможет физическим и психическим благам прийти быстро. Это также поможет вам правильно настроиться на такие вещи, как ваша диета, что вы в конечном итоге захотите сделать; но с ними гораздо легче справиться, когда вы привыкли думать о себе как о спортивном человеке.

Желаем удачи, и, прежде всего, несмотря ни на что, держи свой подбородок! Это лучшее упражнение из всех. ;)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.