Подбородок / подтягивание одной руки и машина для выпрямления лата


4

В настоящее время я сталкиваюсь со странным несоответствием между силой, которую я могу создать, чтобы поднять свое тело одной рукой, и количеством веса, которое я могу опустить одной рукой за лат-машину, используя ручку одной рукой.

На этой машине я могу тянуть только 60 кг (132 фунта) дважды, по сравнению с подъемом моего веса 86 кг (190 фунтов) на две трети пути.

Многие люди сообщают, что им нужно поднять только 65-75% дополнительного веса тела на взвешенных подтягиваниях, чтобы управлять OAC. Это имеет смысл, потому что ваше тело находится в более эффективном положении вытягивания для OAC, таким образом, используется больше мышц и, кроме того, меньше мышц тянет в противоположных направлениях, таким образом, меньше сил устраняют себя.

Тем не менее, это не относится к тяге OAC против одной руки (OLP). Может ли трение машины играть такую ​​большую роль? У этого есть передача 1 к 1, и только одно большое колесо, чтобы направить веревку. Мои колени давят на какой-то стабилизатор, может ли это привести к тому, что мое тело будет меньше наклоняться и, следовательно, будет меньше использовать мышцы?

Мой общий вопрос: откуда возникает это несоответствие?


Возможно, я неверно истолковал то, что вы говорите, но похоже, что вы можете сделать 2 повторения по 60 кг по сравнению с двумя третями повторения по 86 кг. Как вы думаете, это несоответствие?
Anthony Grist

Ответы:


2

Это связано с тем, что движение совершенно иное при подтягивании и при опускании лата. Я, например, мог бы поднять свой вес + столько же веса, сколько было на моем теле. Я не смог бы так сильно потянуть машину лата. Ваше тело по-разному работает на этих двух похожих, но разных упражнениях.

Я выпустил учебник онлайн два года назад в отношении подбородка / подтягивания одной руки. Это один из самых популярных на YouTube сейчас, я поощряю смотреть его для дополнительных идей. Если у вас будет больше времени, ознакомьтесь с описанной версией учебника, я объясню много об этом упражнении и о том, как оно работает. Ура и удачи.

Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы об этом упражнении, пожалуйста, откажитесь.


1

Установите машину для вытягивания широты на 80 кг, не ставьте ноги под наколенники. Выполните ДВУХ ручной подачу лата вниз. Если ваше тело отрывается от земли, а не тянет ручку вниз, то на машине явно повышенное сопротивление трения. Попробуйте еще раз за 85 кг. При весе 85 кг ваше тело должно оторваться от сиденья, но ручка машины должна быть немного опущена.

Если вы определили вес шкива правильно, вы должны немного обмануть и использовать импульс, чтобы помочь вам с одноруким Chinup. Я в настоящее время на 81 кг и могу сделать 75-килограммовую тягу с одной рукой, но я не могу сделать подбородок с одной рукой

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.