Вопросы с тегом «threads»

2
Резьбонарезные станки из высокопрочной стали более подвержены повреждениям?
У меня есть стальной стержень ASTM A311-04 диаметром 1,25 дюйма с круглым сечением 1050, у которого показание прочности на разрыв составляет 155 227 фунтов на квадратный дюйм. Обычно мы получаем материал в диапазоне 13-133 000 фунтов на квадратный дюйм. Пруток обрабатывается с резьбой 5 / 8-18 UNF. , У нас …

5
Почему большинство стандартных болтовых резьб имеют одинарный старт?
При просмотре описаний потоков одним из основных свойств всегда является количество запусков потоков. Насколько я могу судить, все основные стандартные болты имеют резьбу с одним запуском. Это включает в себя: Единый стандарт (UNC и т. Д.) Национальная трубная резьба (NPT, NPS) Британский стандарт Я нашел только один стандартный поток, который …

1
Можно ли безопасно снять гайки с болтов, где резьба была намеренно повреждена?
На старых планах мостов я иногда видел примечание «заусенцы после установки». Это было сделано для того, чтобы гайки болтового соединения не ослабли полностью и не упали с болта. Пример этой практики можно увидеть в этом отрывке из Google Книг из Bridge Engineering, Volume 2 : Орехи на вешалках балки имеют …

1
Является ли допуск шага резьбы стандартизированным?
Поскольку я просматривал ISO 965-1, он определяет допуски для большого количества переменных, касающихся метрических нитей, но он дает шаг резьбы в виде простого числа из допустимого набора (3 - 2 - 1,5 - 1– 0,75 - 0,5 - 0,35 - 0,25 - 0,2), и никаких допусков на них не дано. …

0
Резьба с блокировкой на AISC Clevises
У меня есть проект, который включает в себя некоторые стандартные зажимы AISC на резьбовых стержнях в чистом натяжении. Я пытаюсь найти руководство о том, как наилучшим образом учесть вероятность того, что стержень может вращаться относительно зажимов с течением времени, в результате чего наконечник в конечном итоге отсоединится от стержня. Мое …

1
Максимальная нагрузка на резьбу
Я строю лестницу из алюминия, чтобы пройти в подвал, боковые панели лестницы сделаны из алюминия толщиной 10 мм AWS 5454. Я планирую подключить нить М10 к этой пластине. Во избежание соскальзывания ступеньки к боковым ступенькам требуется натяжение 715 Н. Материал болта А2-70. Но сможет ли эта алюминиевая нить выдержать этот …

2
Чем обоснованы левые темы?
Я знаком с нитями левой руки на велосипедных педалях. Действие педалирования для этой стороны велосипеда вывело бы правую резьбу педали, хотя некоторые люди взломали решение. У меня есть цепная пила, которая использует левую резьбовую ось для затягивания стержня, который натягивает цепь. На изображении ниже показана крышка над планкой, а также …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.