Вопросы с тегом «view»

Виртуальная таблица, которая представляет данные в одной или нескольких таблицах альтернативным способом.

3
Когда использовать представления в MySQL?
Когда при создании таблиц из нескольких объединений для использования в анализе предпочтительнее использовать представления, а не создавать новую таблицу? Одна из причин, по которой я предпочел бы использовать представления, заключается в том, что схема базы данных была разработана нашим администратором из Ruby, и я не знаком с Ruby. Я могу …

7
Почему бы не использовать таблицу вместо материализованного представления?
Я новичок в базах данных Oracle. Если я правильно понял, материализованное представление - это представление, набор результатов которого сохраняется как физическая таблица в базе данных, и это представление / таблица обновляется на основе некоторого параметра. Если представление сохраняется как физическая таблица, почему бы не сохранить данные в таблицу? Так в …

4
Вредны ли представления для производительности в PostgreSQL?
Ниже приведен отрывок из книги о дизайне БД (Начальный номер базы данных ISBN: 0-7645-7490-6): Опасность использования представлений заключается в фильтрации запроса к представлению, ожидающего чтения очень маленькой части очень большой таблицы. Любая фильтрация должна выполняться в представлении, поскольку любая фильтрация для самого представления применяется после того, как запрос в представлении …

5
Является ли Nested View хорошим дизайном базы данных?
Я читал где-то давным-давно. В книге говорится, что нам не следует разрешать иметь вложенное представление в SQL Server. Я не уверен, по какой причине мы не можем этого сделать, или я могу вспомнить неверное утверждение. Студенты SELECT studentID, first_name, last_name, SchoolID, ... FROM students CREATE VIEW vw_eligible_student AS SELECT * …

6
Как перечислить все представления в SQL в PostgreSQL?
Как мне перечислить все представления для базы данных, используя команду SQL в PostgreSQL? Я хотел бы что-то похожее на вывод команды psql \dv, но желательно просто список имен представлений. например, SELECT ...; my_view_1 my_view_2 my_view_3 Я использую PostgreSQL v9.1.4 в Ubuntu Linux.

3
Оптимизируются ли представления, когда я добавляю к ним предложение WHERE?
Имеет ли значение, если вы фильтруете представление внутри или снаружи представления? Например, есть ли разница между этими двумя запросами? SELECT Id FROM MyTable WHERE SomeColumn = 1 Или SELECT Id FROM MyView WHERE SomeColumn = 1 И MyViewопределяется как SELECT Id, SomeColumn FROM MyTable И отличается ли ответ, если исходная …

4
Изменить DEFINER для многих представлений
У меня проблемы с резервным копированием баз данных после обновления. Я копался в своей системе, пытаясь понять, почему. Один запрос, который я выполнил, дал этот результат Got error: 1449: The user specified as a definer ('cittool'@'%') does not exist when using LOCK TABLES После некоторого расследования выясняется, что определяющим для …
25 mysql  view 

1
План выполнения показывает дорогую операцию CONVERT_IMPLICIT. Можно ли исправить это с помощью индексации или мне нужно изменить таблицу?
У меня очень важное, очень медленное представление, которое включает в себя некоторые действительно уродливые условия, подобные этому, в предложении where. Мне также известно, что объединения - это грубые и медленные объединения varchar(13)вместо целочисленных идентификаторов, но я хотел бы улучшить простой запрос ниже, который использует это представление: CREATE VIEW [dbo].[vwReallySlowView] AS …
24 sql-server  view 

3
Заменить материализованное представление в Postgres
У меня есть материализованное представление, Postgres 9.3которое я хотел бы обновить новыми столбцами. Однако другие материализованные представления также зависят от этого представления, и сообщение об ошибке указывает, что удаление представления невозможно, когда другие объекты зависят от него. ОШИБКА: невозможно отбросить материализованное представление latest_charges, потому что другие объекты зависят от него …

4
Определить, как произошло изменение схемы?
Что-то плохое случилось вчера. Представление, которое было создано некоторое время назад, было изменено кем-то, что в итоге сломало отчеты. К несчастью. кто-то (сознательно или неосознанно) сделал эту модификацию в базе данных PRODUCTION. Мой вопрос: есть ли способ (скрипт / программное обеспечение / бесплатное программное обеспечение и т. Д.), С помощью …
21 sql-server  view 


1
SQL Server - обработка локализации строк во вложенных недетерминированных стеках представлений
При профилировании базы данных я столкнулся с представлением, которое ссылается на некоторые недетерминированные функции, к которым обращаются 1000-2500 раз в минуту для каждого соединения в пуле этого приложения. Простое SELECTпредставление дает следующий план выполнения: Это выглядит как сложный план для представления, в котором менее тысячи строк, в которых один или …

1
В каком порядке PostgreSQL проверяет права доступа к объектам?
Учитывая роль базы данных, user1функцию, something()определенную как хранимая процедура, и представление, созданное следующим образом: CREATE VIEW view1 AS select * from something() И, учитывая это разрешения: REVOKE ALL ON FUNCTION something FROM user1 REVOKE SELECT ON view1 FROM user1 Когда я бегу SELECT * FROM view1, я получаю ошибку permission …

2
Почему вычисляемый столбец NOT NULL считается обнуляемым в представлении?
У меня есть таблица: CREATE TABLE [dbo].[Realty]( [Id] [int] IDENTITY(1,1) NOT NULL, [RankingBonus] [int] NOT NULL, [Ranking] AS ([Id]+[RankingBonus]) PERSISTED NOT NULL .... ) И вид: CREATE View [dbo].[FilteredRealty] AS SELECT realty.Id as realtyId, ... COALESCE(realty.Wgs84X, ruian_cobce.Wgs84X, ruian_obec.Wgs84X) as Wgs84X, COALESCE(realty.Wgs84Y, ruian_cobce.Wgs84Y, ruian_obec.Wgs84Y) as Wgs84Y, realty.Ranking, ... FROM realty JOIN …

2
Transact SQL, используя WITH в CREATE VIEW
Я хочу создать VIEW, используя предложения WITH, но на самом деле не могу найти никаких ссылок на правильный синтаксис. Я хочу что-то подобное WITH TempTbl AS (SELECT ...) CREATE VIEW SomeView SELECT * FROM TempTbl И каков правильный синтаксис для использования нескольких предложений WITH? Ничего полезного на MSDN :(
14 t-sql  view 

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.