Как долго сырая курица будет храниться в холодильнике?


30

Моя жена одержима тем, чтобы не оставлять сырое мясо в холодильнике дольше, чем на один день (особенно курица). Если мы купим куриную грудку и не будем использовать их на следующий день, она положит их в морозильник. Я всегда говорю ей, что все должно быть хорошо хотя бы неделю, но она думает, что я сумасшедшая. Кто-нибудь может дать мне какие-нибудь фактические патроны, которые я мог бы использовать против нее?


2
Я бы поспорил, что он в холодильнике в магазине дольше, чем день, поэтому я бы сказал, что по крайней мере это хорошо до тех пор, пока не наступит срок годности на упаковке, и, вероятно, хорошо, немного дальше. Как уже говорили другие, пользуйся носом и будь осторожнее, чем сожалей Какова ваша проблема с заморозкой?
Сэм Холдер

@Sam - единственная проблема, с которой я сталкиваюсь, это время оттаивания. Казалось, что это было пустой тратой времени, чтобы заморозить, а затем разморозить его, если мы собираемся использовать его несколько дней спустя ...
Ovi Tisler

1
да, белое мясо не годится после 3 дней, замораживание вызывает обезвоживание мяса и расщепление клеток, и оно перестает быть нежным / сочным (оно отличается для красного мяса, хотя его следует выдерживать в течение 14-18 дней при правильной температуре перед употреблением)
Рено

Название заставило меня смеяться. Он будет храниться в холодильнике до тех пор, пока вы его не достанете. О, ты имеешь в виду, как долго он будет храниться в холодильнике!
Джон Эриксон

Ответы:


18

К сожалению, Министерство сельского хозяйства США рекомендует 1-2 дня хранения в холодильнике (40 ° F). Помимо этого, вы немного искушаете судьбу. В этот раз тебе придется съесть какой-нибудь скромный пирог для своей жены (только не спрашивай здесь рецепт).

Источник


2
Кто правительство, чтобы сказать мне, как длится моя еда! ;) Я должен убедиться, что в скромном пироге моей жены нет той курицы, которую я положил в холодильник на прошлой неделе
Ovi Tisler

11
Я должен сказать, что я держал курицу в холодильнике более 2 дней и не умер. У некоторых даже есть «лучшие до» даты 3-4 дня. Качество определенно страдает, и я уверен, что есть некоторый риск, но он, вероятно, низкий. Министерство сельского хозяйства США, конечно, оберегает это, но я думаю, что те из нас, кто занимается большим количеством сырой курицы, предпочитают использовать наши носы. Вы можете определенно чувствовать запах, когда курица испортилась.
Ааронут

3
Точная цитата: «Готовьте или замораживайте свежую птицу, рыбу, мясное ассорти и мясное ассорти в течение 2 дней; другую говядину, телятину, баранину или свинину в течение 3–5 дней». Два дня - это определенно больше, чем день, который вы ждете сейчас, а с мясом все в порядке! (И это даже в соответствии с очень консервативным USDA.)
Каскабель

7

Мои официальные рекомендации:

  • Цыпленок / Рыба - 3 дня
  • Говядина / баранина - 5 дней
  • Бекон - неделя

Но если это было более чем через пару дней, я всегда буду нюхать это перед приготовлением.


8
По моему мнению, это не плохие рекомендации (хотя я держал бекон дольше недели), но вы действительно должны попытаться получить их; немногие вещи в Интернете более опасны, чем анонимные и непроверенные заявления о безопасности пищевых продуктов.
Ааронут

2
@aaronut, я согласен. Бекон можно хранить намного дольше, так как он вылечен. Бекон Бентона на самом деле поставляется при комнатной температуре и поставляется с запиской о том, что он будет длиться месяцами, если его не вскрыть.
Йоссариан

3

Вот что рекомендует USDA:

  1. В то время как даты не требуются для печати на птице, многие магазины будут печатать дату «использования до» или «продажи до». Даже с «использованными» датами они все еще могут быть съедобными некоторое время, но качество снижается. Все дело в (а) ухудшении возраста мяса и (б) температуре, при которой могут расти бактерии.

  2. Когда вы приносите его домой, если вы не собираетесь готовить его немедленно, он может длиться бесконечно долго, если он постоянно замораживается, пока вы не разморозите его для еды. Так что сразу же бросьте его в морозильную камеру и криогенизируйте эту курицу (что фактически останавливает стареющую часть уравнения).

  3. В тот день, когда вы хотите съесть курицу, тем утром перенесите ее из морозильника в холодильник. В течение дня он будет оттаивать в холодильнике, но не опустится ниже 40 градусов по Фаренгейту. Это ключ. Бактерии будут расти при температуре выше 40 ° F (что решило проблему с бактериями).

  4. Когда вы вернетесь домой и будете готовы к ужину, он будет оттаивать и ждать вас в вашем безопасном холодильнике, и вы сможете приготовить его и наслаждаться им.

НО ЧТО, ЕСЛИ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ЭТОТ, И ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЖИДАЕТЕ СЕЙЧАС!?!?!

  1. Используйте микроволновку, чтобы разморозить это. Часть курицы может готовиться, оставляя другую половину замороженной, но помните, что вы только пытаетесь разморозить курицу, а не готовить ее. Бросьте это на гриле и закончите это.

  2. Готовьте это замороженным. Согласно USDA, приготовление пищи прямо из морозильника не представляет особого риска. Так что просто бросьте холодный блок в сковороду и будьте готовы к приготовлению, чтобы занять на 50% больше времени (но это все же быстрее, чем 10 часов, чтобы он благополучно разморозился в холодильнике.)

Последнее замечание о том, что не следует делать:

  • НЕ размораживайте его на столешнице! Как только температура цыпленка превысит 40 ° C, любые криогенные бактерии вернутся к «жизни» и начнут размножаться быстрее, чем вы можете себе представить (это часть бактерий в уравнении, которое стало диким ... вы создаете богатую бактериями возможность для окружающей среды) ,

  • НЕ размораживайте его под теплой водой! Это еще хуже. Представьте себе проведение эксперимента, в котором вы хотите выращивать бактерии. Если он не размножается достаточно быстро, тогда разогрейте окружающую среду еще быстрее, чтобы увидеть, как происходит неприятная магия. (опять же, это часть бактерий в уравнении, которое пошло не так.)


Хорошие общие рекомендации, но они не отвечают на вопрос. Дело было не в том, что делать с курицей, а в том, как долго она будет храниться в холодильнике.
Румчо

Добро пожаловать на сайт @steve!
Сет Роджерс

2

Я должен согласиться со всеми людьми из ответа @Ryan Elkins, а также с вашей женой. Лучше хранить вещи в морозильнике, если вы не готовите в течение дня, но в некоторых холодильниках, таких как мой, есть холодильник, который имеет более низкую температуру, чем обычное, и я могу оставить свое сырое мясо немного дольше, но 3 дня макс.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.