Как я могу получить пиццу на вынос?


10

Я хотел бы сделать основу для пиццы, похожую на пиццу на вынос, другими словами, основу, которая будет довольно толстой, губчатой, жевательной и эластичной. Domino's и Papa Johns являются примерами такой базы, но большинство пиццерий на вынос делают что-то похожее. Основа обычно покрыта небольшим количеством кукурузной муки.

Я пробовал все виды способов: обычную муку, муку из крепкого хлеба, муку из очень крепкого хлеба, больше масла, меньше масла, более сухое тесто, более влажное тесто и т. Д., И я всегда хорошо замешивался в течение по крайней мере 12 минут. Моя база получается мягкой, но всегда легко разваливается, далеко от жевательной и эластичной природы типичной еды на вынос.

У меня нет печи для пиццы, моя духовка может нагреваться только до температуры 250C.

Так кто-нибудь знает секрет хорошей базы на вынос?


Вероятно, кастрюля имеет много общего с этим, они готовят их в довольно тяжелых железных жаровнях из того, что я видел, без сомнения, с достаточным количеством масла в качестве смазки, которая будет влиять на образование корки.
Orbling

Одна вещь, которую я обнаружил, когда готовил пиццу, позволяла ей подняться в два раза (как будто это был хлеб). Большинство рецептов пиццы не требуют этого, но я считаю, что это действительно помогает, делая его более рыхлым
Линдон Уайт

Ответы:


8

Для основы жевательной пиццы используйте хлебную муку. Не используйте масло. Хлебная мука имеет более высокое содержание белка, что поможет форме клейковины. Глютен создает соединения, которые держат тесто вместе. Жир препятствует образованию глютена.

Рецепт просто воды, муки, соли и дрожжей смешать, замесить, дать подняться, пока он не удвоится, а затем выкатится, даст вам то, что вы хотите. Удостоверьтесь, что выкатываетесь довольно тонкий Разогрейте духовку настолько высоко, насколько это возможно, с камнем внутри. Положите начинку максимум на одну минуту, прежде чем она попадет в духовку, чтобы соус не сделал тесто мягким. Поместите пиццу на предварительно нагретый камень для пиццы - время приготовления при высоких температурах будет довольно коротким (максимум 10 минут).


1
Ах, я думаю, что добавляя масло, я ошибаюсь. Сахар также ингибирует образование глютена, но соль усиливает его. Это согласно МакГи, с которым я почему-то не подумал проконсультироваться первым. Я скоро сделаю пробный заезд и посмотрю, как он пойдет и, возможно, получит камень Я никогда не видел, чтобы на выносе использовался камень, хотя они просто использовали тонкие печи для пиццы и металлические подносы.
Borbus

Камень о повышении теплового потенциала вашей домашней печи. Он держит большое количество тепла, если он полностью подогрет. Он выделяет тепло в холодное тесто для пиццы с большей скоростью, чем домашнее тепло. Сказав, что это никогда не работает хорошо для меня? Я нахожу, что простой стальной поднос решает проблему с духовкой на MAX. Я использую тонкий мазок оливкового масла проводить тепло через лоток, а не фуражное зерно и т.д.
TFD

1
Я только что сделал свою тестовую базу, используя только крепкую муку из белого хлеба, воду, соль и (быстрорастворимые) дрожжи. Около 3,5: 1 мука: вода по объему. Поднимали в течение 2 часов, затем раскатали шарик в кукурузной муке, а затем расплющили. Готовили при высокой температуре в тонком металлическом противне, и это оказалось намного ближе к моей цели, чем все, что я делал раньше. Я предварительно запекла его в течение 3 минут, а потом добавила немного сыра и помидоров (разновидность ленивой пиццы) и смазала открытую корку маслом. Это не совсем так Chewy и эластична , как домино, но достаточно близко для меня. Благодарность!
Borbus

На самом деле, когда я ем больше во время набора текста, кажется, что он становится более жевательным, так как он немного остывает и потеет. Может быть, картонная коробка, в которой доставляют
еду

@Borbus - спасибо за обновление и рад, что это сработало. Хороший вызов на пар-кулинарии. Это помогло бы начинкам не смягчить это.
Юсткт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.