Как растереть куриные грудки без мясного тендерайзера?


16

У меня нет мясного тендерайзора. Я хочу пожарить куриные грудки, но нужно растереть мясо. Что я могу использовать вместо этого?


1
Еще несколько советов о том, как колотить мясо: cooking.stackexchange.com/q/81/69382
Ess Kay,

2
Я слышал о том, чтобы накрыть его полиэтиленовой пленкой и использовать неоткрытую банку с едой, например, банку супа или бобов ...
adfaklsdjf


2
Почти все может быть использовано в качестве молотка.
Мачта

2
Могу ли я ... делать непристойные шутки в комментариях? ; D
AmagicalFishy

Ответы:


40

Это может показаться глупым, но. , , Я использую свой кулак. Я всегда накрываю свою курицу полиэтиленовой пленкой, чтобы сдержать беспорядок, прежде чем растереть ее. Вы также можете перчатку вместо / также.

Я обнаружил, что это просто правильное усилие для работы. А неровная поверхность моих костяшек пальцев действует как разрыхлитель мяса и лишь немного ломает ткани. (Но не слишком много.)


18
Это моя любимая техника, когда на работе тоже был тяжелый день.
ceejayoz

9
я буквально называю свои руки "мясные тендеры"
USER_8675309

1
Я тоже это делаю. Я кладу курицу на посудомоечную машину, накрываю полиэтиленовой пленкой и растираю.
Алекс Reinking

2
Вы действительно должны добавить фотографию своих мясных тендеров.
SnakeDoc

2
Я сделал это, но с сумкой замораживателя галлона. Я был осторожен, чтобы не открыть пакет, но в остальном он был очень чистым.
Trognanders

35

Подойдет все плоское, не ломающееся и достаточно тяжелое: резиновый молоток, скалка, деревянная чаша с плоским дном и т. Д. Я бы посоветовал защитить мясо и навесить друг на друга полиэтиленовой пленкой.


24
... маленькая сковорода или сковорода ... список можно продолжать и продолжать.
Стефи

4
Банку с едой (например, суп или бобы), которую вы планируете открыть в любом случае, так как она может помяться во время процесса.
user3067860

5
Я считаю , что размещение цыпленка под Саран оберткой () и пленкой , хлопнул его скалкой делает трюк просто отлично
Ричард

1
Я использовал бутылки для аналогичных целей в прошлом. Хватайся за шею и ударяй снизу. Я также всегда использую какую-то пластиковую упаковку или нейлоновую сумку, чтобы защитить мясо. Чтобы получить бонусные баллы, положите в него немного приправы (например, соль и перец).
ВЛАЗ

15

Положите грудку между бумагой для выпечки, раскатайте тесто скалкой. Если у вас есть какие-то специи / травы / соль / перец, которые вы можете добавить, вы можете посыпать их в середине ролла, так как это толкнет их внутрь мяса.


8

Поместите его между двумя пластиковыми листами или внутри сумки на молнии, достаточно большой, чтобы вместить разбитый размер груди.

Тогда вам захочется взять сковороду и взбить это мясо. Чугун здесь классический, но все, что вы можете качать, подойдет. Просто убедитесь, что сковорода не горячая или теплая, когда вы начнете нападать на это мясо.


4

Я, как известно, накрыл полиэтиленовой пленкой, положил нож моего шеф-повара плоско вдоль кусочка курицы, а затем ударил по лезвию лезвия пяткой моей руки. Очевидно, держитесь подальше от острых / острых частей; но это легко сделать с ножом большого шеф-повара. Обычно я делаю это только тогда, когда у меня есть один или два куска мяса, которые нуждаются в смягчении (так как больше это смягчит вас назад!)


4

Мы спроектировали себе деревянный блок (остатки от 2 "ламинированного перекрытия) размером примерно 8" на 8 ", просверлили отверстие с одной стороны и закрутили ручку. Когда мы его используем, мы оборачиваем его вокруг и вокруг полиэтиленовой пленкой держать мясо в чистоте.

Затем мы использовали бы его в качестве промежуточного звена, поместив куриные грудки под ним, и разотрите его кувалдой весом 3 фунта. Хотя это звучит немного экстремально, на самом деле оно довольно эффективно, работает быстро и не повреждает мясо.


3

Я видел, как моя мать использовала тарелку для корнинга или блюдце вместо мясорубки. Она просто держала тарелку вбок и растирала мясо краем тарелки.


2
  1. Железная сковорода (или другая тяжелая кастрюля / сковорода)
  2. Разделочная доска
  3. Скалка - действительно легко, если у вас есть французский конический вид
  4. Большая банка помидоров ...
  5. Пустая бутылка вина
  6. Мяч для пула (тот, который вы используете на столе ... не в воде!)

Приятного аппетита!


1
ты забыл перечислить рок (сначала
запусти

1

Во-первых, вам определенно понадобится курица между двумя листами пластика. Вы можете сделать это с двумя листами полиэтиленовой пленки или положить его в галлоновый пакет с застежкой-молнией (хотя не запечатывайте его). Лучший альтернативный инструмент - это скалка, так как у нее нет острых краев (она сломает пластик и может разрезать курицу пополам), а также имеет вес и длину, чтобы облегчить рычаги при ударе. Не у всех есть скалка, поэтому, если вы не просто схватите самую большую тяжелую банку с едой, которую вы имеете, и бросите ее в курицу. Я не использовал бы банки с напитками и особенно газированные напитки, такие как сода или пиво. На самом деле у меня есть специальный мясной тендеризатор, и я предпочитаю использовать скалку.


1

Я использовал чугунную сковороду с разделочной доской. Пластиковая пленка или пергаментная бумага для защиты поверхностей ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.