Пожалуйста, предложите заменить порошок эспрессо, который не сделан из кофе


10

Я часто вижу порошок эспрессо в рецептах выпечки на основе шоколада. Я провел здесь (и в других местах онлайн) поиск потенциальных заменителей, но смог найти только другие заменители кофе.

По религиозным соображениям я хотел бы избегать кофейных продуктов. Чтобы уточнить - кофеин это не проблема, а скорее кофе в зернах.

Какие эффективные заменители порошка эспрессо в рецептах выпечки на основе шоколада (например, пирожные) не содержат кофейных зерен?


2
Эта ссылка ничего не объясняет в кофе. Если это не фактическая ссылка на утверждение об этой церкви, избегающей кофе, я думаю, что вопрос был бы лучше без него.
Джаспер

1
@Jasper, если вы нажмете «Читать дальше» сразу после первого абзаца, там будет упоминаться кофе, а также некоторые другие вещи.
Дакромир

Ах да, я пропустил это.
Джаспер

1
Я пошел по ссылке, но я не мудрее
Клубника

1
Цикорий, жареный и молотый Кентукки Семена кофейного дерева? duckduckgo.com/...
Wayfaring Незнакомка

Ответы:


15

Вы можете в значительной степени заменить кофе порошком жареного зерна, похожим на кофе любой марки, которая вам нравится. Он отлично работает в качестве замены напитков и продуктов питания. В конце концов, кофе тоже просто жареное зерно.

Если вам нужен растворимый кофе, растворимый в воде или выпечке, я точно знаю, что бренд Inka производит «кофе» из жареного зерна, который можно использовать в качестве заменителя. Я не знаю о качестве других брендов, но вы можете попробовать те, которые можно найти на Amazon .

Я лично предпочитаю те с сахарной свеклой и цикорием, некоторые марки также используют одуванчик. Есть дополнения, чтобы подражать кофе лучше, чтобы сделать вкус более насыщенным и сложным. В принципе, если это будет вкусно и достаточно горько, это сработает.


Я не связан со связанными продавцами. Это всего лишь пример.


2
Я не ожидал бы, что оригинальные рецепты будут использовать молотый кофе, более вероятно, что «порошок эспрессо» означает здесь растворимый эспрессо, который растворяется в выпечке. Заменители кофе, которые вы предлагаете, никогда не растворятся, и я не думаю, что есть их мгновенные разновидности.
Румчо

1
@rumtscho Инка растворимый зерновой напиток растворим все в порядке.
Молот

О, я видел бренд, но не знал, что это такое. Хорошая точка зрения. С этим, я нахожу ответ достаточно хорошим, чтобы поддержать его.
Румчо

2
Заменитель кофе «Постум» (если он еще существует) также хорошо растворяется. Я думаю, что многие из этих брендов делают.
Лорел С.

@LorelC. Приятно знать. Инка - единственная, которую я попробовал, но неудивительно, что другие бренды также делают напитки быстрого приготовления. Выбор для нас, потребителей, хорош: D
Mołot

8

Если это в первую очередь шоколадный рецепт, кофе добавит аромат. Вы можете просто пропустить это. Я бы вообще заменил его на такое же количество (несладкого) какао-порошка, как в противном случае рецепт может быть слишком сладким.

Если после этого вы обнаружите, что рецепту не хватает вкуса, попробуйте больше какао или добавьте немного совместимого аромата, чтобы получить другой, но все же хороший эффект. Одна вещь, которая хорошо работает с шоколадом, это ваниль, другая - имбирь (хотя слишком много, и он будет доминировать - хорошо, но не то, что вы просили). Если порошок эспрессо растворяется в жидкости перед добавлением, вы можете использовать жидкие экстракты, чтобы заменить часть жидкости (но будьте осторожны с тем, что вы покупаете, если вы также избегаете алкоголя, как многие, кто избегает кофе). Это дает вам немного больше выбора, так как вы можете использовать немного экстракта миндаля или даже мяты или заменить жидкость апельсиновым соком. Из упомянутых мною ароматов миндаль и ваниль подойдут просто для добавления чуть-чуть большего аромата, в то время как другие традиционно используются с шоколадом в некоторых рецептах и ​​могут хорошо сочетаться,

Если рецепт - это рецепт мокко, или там много кофе, я предлагаю поискать аналогичный рецепт без кофеина или без него. Это всегда вариант.


2
Вы можете просто опустить кофе из шоколадных рецептов. Мне не нравится вкус кофе, и я часто делаю это. Если это 2 столовые ложки или меньше, я просто опускаю это. Если это больше, я попытаюсь найти другой рецепт, который не использует кофе, или может заменить его какао-порошком. В большинстве рецептов я просто использую небольшое количество порошка эспрессо, и ни один из них никогда не страдал от того, чтобы просто его пропустить.
Гильденстерн

1
+1 за предложение просто оставить его, -100 за предложение заменить его мятой. : /
Марти

Не фанат @ Марти? Я не могу соблазнить тебя мятно-шоколадными пирожными?
Крис Х

@ChrisH: какая ужасная вещь, чтобы сделать с бедными невинными пирожными. // содрогнуться
Марти

1

Это не будет ароматизировано кофе (может быть, это не плохо), но как насчет молотого черного кардамона? Я еще не попробовал это (я заказываю это в ближайшее время), но Алтон Браун обновил некоторые из своих старых рецептов. Его обновленный шоколадный сироп использует черный кардамон для улучшения кофейного сиропа. Из его описания в эпизоде, это звучит как растительный комплимент, в отличие от усиления горького вкуса порошка эспрессо.

Смотрите новый рецепт здесь .

Я полностью планирую поиграть с черным кардамоном и шоколадом.


1

Порошок гриба Chaga имеет профиль вкуса, похожий на вкус многих сортов кофе, а также очень полезен для вас. Кофе - это жареная вишневая косточка, а не зерно, так что я бы этого избегал. В заваренном кофе много кислых и дубильных свойств, так что даже порошок черного чая может работать хорошо! Как сказал другой автор, на самом деле шоколад просто добавляет глубину аромата.


1

Ячменный Кубок был заменителем растворимого кофе в те времена - жареные хлопья и цикорий в виде удобного порошка.


0

Искусственный аромат кофе кажется правильным решением вашей проблемы.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.