Как предотвратить прилипание покрытых шоколадом предметов к охлаждающей стойке?


9

Я сделал свои первые кремы с шоколадной глазурью на рождественском испытании, но положил их высохнуть на подставку для охлаждения торта. Этим утром шоколад был так застрял, что когда я их снял, шоколад отрывался. Не беспокойтесь о спасении этой тестовой партии, но что я могу высушить, чтобы предотвратить это? Или я должен опустить одну сторону, а затем другую?


1
Для застрявших из них: cooking.stackexchange.com/questions/86452/...
Стефи

Просто съешь их прямо сейчас. Я обещаю, что они не будут прилипать к твоему животу.
Дэвид Ричерби

3
Это был кошмар, пришлось съесть всю партию самому !!! Не могу рисковать, когда люди видят плохую шоколадную работу »,
слышала Эмили

1
@DavidRicherby они могут придерживаться бедер ОП, хотя.
Стефи

Ответы:


21

Простой подход состоит в том, чтобы пропустить проволочную стойку и поместить погруженные кондитерские изделия на пергаментную бумагу, вощеную бумагу или силиконовый коврик. (Некоторые используют полиэтиленовую пленку или алюминиевую фольгу, но они также могут прилипать. Помогает смазка.) После охлаждения они должны легко оторваться. Тем не менее, есть вероятность того, что у них появятся «ступни», когда стекает вода на пергаменте, особенно, если покрытие находится на более ранней стороне.

Если вы используете стойку (которая уменьшает «ноги», позволяя лишнему шоколаду стечь), вам следует поднять кремы, как только они в основном, но не полностью, затвердеть и перенести их либо на вышеупомянутый пергамент, либо на чистое место. на стойке. Вы также можете слегка смазать стойку, но эффект не слишком велик.

В любом случае, убедитесь, что весь оставшийся шоколад хорошо капает, прежде чем наносить кремы на любую фазу охлаждения.


Вы избили меня всего на несколько секунд, но этот ответ также более полный, чем мой. Тефлоновые материалы действительно хороши для этого, поэтому я оставлю свой ответ
Крис Х

Это замечательный совет, спасибо большое. Вот идет партия 2 !!!!
Эмили слышала

1
По моему опыту, пергамент или силиконовый коврик предпочтительнее, чем вощеная бумага. В зависимости от условий, вощеная бумага иногда может прилипать. Я очень рекомендую маршрут пергаментной бумаги.
Гильденстерн

11

Вы можете надеть их на тефлоновый вкладыш (пример) . Шоколад не высыхает испарением, но охлаждается, поэтому вам не нужен воздушный поток внизу. Вы можете положить его на охлаждающую стойку или любую плоскую поверхность. Это очень не прилипает, но потому что он гибкий, если какие-то шоколадные конфеты действительно прилипают, вы можете очистить шоколадный лист, а не наоборот.

В противном случае можно использовать слегка смазанную маслом фольгу или жиронепроницаемую бумагу.


1
Отлично попробую, спасибо большое и веселого Рождества
Эмили услышала

4

Другой подход заключается в использовании шампура. Опустите предмет, затем воткните другой конец шампура во что-нибудь (возможно, блок из пенопласта). Шампур может лежать параллельно полу, если предметы легкие, или прямо вверх и вниз для более тяжелых вещей - снова, возможно, в блок чего-то или просто стоящий в чашке или стакане.

Если вы беспокоитесь об отверстии, вы можете закрасить его чуть более расплавленным шоколадом или перекрасить только часть возле отверстия. Остальная часть предмета будет прохладной и сухой, поэтому она может сидеть где угодно.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.