Как определить, когда жареный сладкий перец готов к коже?


10

Мы едим много сладкого перца, но детям (как и многим детям) не нравятся горькие шкурки. Поэтому, когда я готовлю с ними, я обычно пытаюсь снять их с кожи.

После многих проб и ошибок я обнаружил, что лучший способ - положить перцы, сырые и цельные, в духовку и поджарить их до образования пузырей на коже. Затем погрузите их в холодную воду и вытяните кожу пальцами.

Однако, хотя этот метод кажется лучшим, он вряд ли надежен. Пока еще очень трудно судить, когда перцы готовы к коже. Выведите их слишком рано, и кожа все еще прилипнет к плоти. Но если вы оставите это слишком долго, кожа, кажется, почти прилегает к мясу, с тем же результатом.

Вы можете купить банки с идеальным, готовым к употреблению жареным перцем. Очевидно, что это можно сделать с высокой степенью точности. Какие признаки мне нужно искать, чтобы сказать мне, когда жареный перец готов к коже?

Ответы:


26

После того, как они поджарены, вместо того, чтобы сразу же погрузить их в холодную воду, поместите перец в емкость с плотно прилегающей крышкой или миску, накрытую полиэтиленовой пленкой. Позвольте им готовить на пару в течение 15–20 минут или пока они не остынут. Это поможет скинам легче сниматься.


4

Если у вас газовая варочная панель, вы можете положить сладкий перец прямо на горелку, чтобы взорвать его. Вам нужно будет поворачивать их каждые несколько минут, но они быстро вспыхнут. Затем распарить их в закрытой посуде до охлаждения. Высокая температура, как правило, приведет к образованию волдырей на коже, не готовя мясо. Если у вас нет газовой варочной панели, вы можете сделать то же самое с газовым грилем. Я не пробовал это, но я думаю, что жаровня на духовке также будет работать. Проблема с обжариванием их до образования пузырей на коже заключается в том, что это довольно медленный процесс, и вы, скорее всего, будете готовить весь перец, а не просто обугливать кожу. После образования пузырьков и варки на пару, разрезать перцы пополам, положить их на разделочную доску и аккуратно соскоблить острой стороной ножа шеф-повара, что может помочь при удалении кожи.


Разве «жареный» не означает, что перец приготовлен? Если вопрос задавали , как очистить сырые перцы, у нас есть вопрос для этого: cooking.stackexchange.com/questions/25200/...
moscafj
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.