Могу ли я всегда использовать масло вместо маргарина при выпечке?


19

Некоторые рецепты говорят, что используют масло или маргарин, некоторые говорят, что используют масло, а некоторые говорят, что используют маргарин. Мой вопрос, могу ли я всегда использовать масло или у маргарина есть какое-то свойство, которого нет у масла при выпечке?


6
У меня есть правило: никогда не доверяйте рецепту, который требует использования маргарина (за исключением каких-либо диетических ограничений или аллергии).
JasonTrue

Ответы:


16

У маргарина меньше жира, чем у масла, но он не дает такого же вкуса, как у масла. Вы также должны быть осторожны, какой тип маргарина вы используете. Маргарин в ванне имеет более высокое содержание воды и может испортить вашу выпечку, а маргарин в палочке может содержать много транс-жиров. Если вы действительно хотите получить подробную информацию о различиях, посетите этот сайт:

http://www.baking911.com/pantry/fats.htm

Я согласен со всем изложенным на этом сайте в том, что масло, по моему мнению, намного лучше по вкусу и текстуре, чем маргарин. Я еще не встречал блюдо, чтобы масло не улучшило вкус по сравнению с маргарином. Но есть вещь, это действительно много о вкусе. Хорошая цитата с сайта о маргарине:

«Не подходит для выпечки: не позволяет пище становиться слоеной, скорее похожей на торт; не распространяется, а также не превращается в сало или не укорачивается; добавляет жирный вкус. Однако некоторые выпекают его постоянно и имеют большой успех; это вопрос по вкусу. "


1
Утверждение, что маргарин содержит меньше жира, чем масло, просто не соответствует действительности. По крайней мере, в США стандарт идентичности FDA для маргарина определяет «содержащий не менее 80 процентов жира». По сути, это то же самое, что и масло.
SAJ14SAJ

Извините, мы нашли лучшие источники, которые в основном поддерживают комментарий SAJ14SAJ ... После прочтения новых ответов на мой вопрос " Заменители растительного масла" , есть также раздел Кодекса федеральных правил, в котором говорится, что "Маргарин" должен ".." содержит не менее 80 процентов жира .. "...
user66001

... а также раздел Кодекса федеральных правил, касающийся содержания жира для "сливочного масла", в котором говорится, что "..снижение процента жира в молочном жире должно основываться на потребности в молочном жире в 80 процентов ..", которая Кажется, допускается для сортов масла с таким же или меньшим содержанием жира, чем у маргарина
user66001

Здравствуй. Я знаю, что прошло несколько лет, но я просто пошел посмотреть эту статью, и она больше не существует. Я не знаю, если вам это нужно, просто хотел, чтобы вы знали!
Сью Грустное Прощание TGO GL

2

Если в рецепте написано маргарин, используйте маргарин. Если в рецепте написано, используйте масло, используйте масло. Это может иметь значение в том, как рецепт получается. У меня есть рецепт торта, в котором есть маргарин или он закипит, это катастрофа. Испытано и верно.


-1

Вы можете использовать сливочное масло, потому что оно придает тортам больше аромата. Я полагаю, однако, что в пирогах нормального размера, например, в праздничном торте, вам придется в основном использовать маргарин, так как он может иметь большое значение, если он отличается, и он содержит меньше жира, чем масло, однако, если делать кексы, например, бисквиты, это было бы идеально хорошо использовать масло, так как это будет только небольшое количество!


Кажется немного странным утверждать, что вы должны в основном использовать маргарин в пирогах нормального размера; В большинстве рецептов тортов любого размера используется масло, а не маргарин.
Каскабель

-3

Если вы используете масло вместо маргарина в рецепте печенья, тогда печенье будет гореть снизу, потому что именно это случилось со мной, когда я делал рецепт печенья.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.