Сравнение магазинного рубленого чеснока


4

Когда я покупал нарезанный чеснок в моем местном продуктовом магазине, я заметил, что, хотя было несколько брендов, в основном это были две ценовые категории. Присмотревшись повнимательнее, я увидел, что все менее дорогие бренды были упакованы в оливковое масло, а более дорогие - нет.

Относится ли тот факт, что чеснок упакован в масле, как-то к его качеству и, следовательно, к цене, или оливковое масло - просто недорогой наполнитель, который снижает цену за вес?

редактировать

Бренды и ингредиенты:

Боттичелли и Бадия:
чеснок, вода, оливковое масло, лимонная кислота, бензоат натрия

Виктория:
чеснок, фильтрованная вода, фосфорная кислота, ксантановая камедь, натуральный ароматизатор

Беллино:
натуральный чеснок, вода, фосфорная кислота

Я не видел комментарий Джо вовремя, чтобы проверить, импортируются ли некоторые из них.


4
По моему опыту, для чистого удобного чеснока замороженный самый лучший и самый дешевый, если вы можете его найти ... если вы на самом деле не хотите масло .. (вот почему это комментарий, а не ответ)
Робин Беттс

во что были упакованы другие формы? Возможно, вы могли бы ссылаться на бренды
Крис Х

Скорее всего, цена зависит от того, где он упакован, а свежий чеснок прибывает не из той страны, в которой вы живете,
Джо

Мой вопрос: зачем использовать консервированный чеснок, когда свежий чеснок так легко достать и хранить в холодильнике? Это просто очистить: youtube.com/watch?v=Dc7w_PGSt9Y, а затем вы можете разбить гвоздику с большим ножом, а затем измельчить измельченный чеснок. Это намного лучше, когда оно свежее.
Джули Сигварт

Ответы:


1

Оливковое масло недостаточно дешево, чтобы быть недорогим наполнителем, а чеснок должен быть в чем-то другом - либо в другом (более дешевом) масле, либо в уксусе. Чеснок и оливковое масло - обычное сочетание.

Сорт, упакованный в уксус, также имеет свое применение и хорошо хранится. Это единственный измельченный вариант, который я могу легко найти без добавления соли. Но когда доля чеснока в блюде высока, аромат уксуса не всегда желателен (поэтому я использую свежий).


1
В США я видел только чеснок, упакованный в воду (чаще всего) и оливковое масло. Я никогда не видел его упакованным в уксус.
Синди
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.