Заменитель масла на масло в рецепте теста


0

Я только что сделал пирожок в форме для пирога, используя рецепт С.Берта. Можно ли заменить оливковое масло маслом / шортенинг в корке для пирога? , Это было действительно вкусно, но не имеет силы. Я использовал рисовое масло и легкое молоко и не успокоил тесто. Я использовал обычную 9,7% протеиновую муку. Кто-нибудь может посоветовать, как получить более сильное тесто, чтобы пирожок содержался в тесте и не нуждался в блюде для пирога?


... рисовое масло? Я не знаком с этим ингредиентом, может ли он иметь свойства, которые могут быть фактором?
Мега

Я не уверен, что это мягкий и имеет высокую точку дымообразования. И я стараюсь избегать животных жиров с точки зрения здорового сердца.
Уорик Патон

@Megha Ничего особенного в рисовом масле нет, оно очень рафинированное и ведет себя практически идентично другим веществам с надписью "растительное масло".
Румчо

Я хотел бы добавить сало мои блины вместо сливочного масла, мои дети до сих пор не знаю , почему пап блины так вкусно лол
Сезар Bielich

Кроме того, не забывайте, что масло содержит только 75% жира и 25% воды / сухих веществ молока. Так что если вы переходите на чистый жир, уменьшите его до 75% и добавьте немного воды или молока для компенсации.
Ли Даниэль Крокер

Ответы:


1

Традиционное тесто Cornish Pasty состоит из 1 части крепкой хлебной муки, 1/4 части каждого из масла и сала, около 1/3 части воды и около 1% веса муки в соли. Кондитерские изделия работают довольно усердно, почти как хлебное тесто, и оставляются на хороший час. Полученное в результате тесто достаточно кожистое, чтобы выдержать карманы шахтера, слегка хрустящее снаружи (с мытьем из яиц) и слегка клейкое, где оно встречается с ингредиентами начинки, которые вводятся в сыром виде и готовятся в тесте.

Делая суммы, это около 450 г жира на килограмм муки и 380 г воды. Хлебная мука содержит на 12-15% больше белка, чем ваша. Чем крепче ваша муковая смесь, тем более податливым будет результат .. чем больше масла, тем больше вероятность его крошения (чистое масло> песочное печенье ... чистая вода> что-то похожее на соляную корку, которую может сломать молоток)

Если бы я экспериментировал с маслами, я бы сначала смешал масло с мукой (вероятно, в кухонном комбайне - не имеет значения, если он перегружен) и медленно вводил воду до тех пор, пока не сформировался целостный шарик, принимая во внимание паста станет более податливой после отдыха.

Для корниш-пасты паста раскатывается довольно толстой, около 5 мм, разрезается обеденной тарелкой в ​​качестве направляющей, задняя половина переворачивается на булавку, которую нужно заполнить, затем складывается и обжимается.

Извините, если я неправильно понял, что вы имеете в виду под "Пастыри" ... но тогда я из этой части света ... :) Но это, в любом случае, может быть информативной параллелью с типом пасты, к которой вы стремитесь за.


0

Смешайте только молоко с небольшим количеством муки и замесите как тесто для хлеба. Затем раскатайте тесто на плоский лист.

Смешайте оставшуюся муку с маслом и распределите смесь на листе. Сверните лист, как рулон желе, а затем в рулон. Сверните катушку и используйте ее в качестве теста для сгибов или эмпанад.

Эта ссылка подробно продемонстрирует: китайская выпечка Хуайян

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.