Как жарить каштаны на открытом огне?


8

Мне никогда не удавалось успешно обжарить каштаны на открытом огне. Я склоняюсь к обугленным каштанам, которые несъедобны.

Есть ли хорошая техника для этого?


2
Вы также можете обратиться к cooking.stackexchange.com/questions/5590/… для получения дополнительной техники приготовления каштанов.
Марта Ф.

1
Хорошо замочить их в воде на пару часов перед тем, как обжарить.
Это Grunt

Ответы:


13

В Испании традиционный способ использует что-то вроде этого:

традиционный инструмент для жарки каштанов

Или кастрюля с отверстиями. Большой день для этого называется Магосто, и его отмечают 11/11, но он меняется от города к городу. Это одна из самых близких вещей к барбекю: сначала жареные чоризо, а потом жареные каштаны.

Если у вас нет доступа к этим инструментам, лучше всего поднести их к огню. Сделайте небольшой разрез почти в каждом каштане (чтобы выпустить влагу). Те, у кого нет разреза, выскочат и скажут вам, когда они начнут делать. Начните проверять на готовность с этого момента.

Возможно, вы уже знали о порезе, но я знаю, что некоторые люди не жарят дома, потому что они не знают, что это можно сделать в обычной духовке, если есть порезы, чтобы каштаны не лопались.


мы обычно делаем X-образные надрезы, я слышал, что замачивание их в воде облегчает их резку. Я приготовил их в духовке, в моей семье была кастрюля «каштановый жаровня» для огня, но я никогда не использовал ее.
Манако

4

Как было предложено в одном из комментариев «Это ворчание» , вы можете погрузить их в воду за несколько часов до жаркого.

Поместите металлическую пластину или решетку для барбекю над огнем (желательно на угольном огне - без слишком большого количества огня, особенно если вы используете решетку). И разогрейте его.

Пока он нагревается, сделайте прокол или надрез на каждом каштане, прежде чем ставить его на огонь, иначе вы получите крекеры.

Люди делают это в основном двумя способами:

введите описание изображения здесь или введите описание изображения здесь

Я предпочитаю первый (один кусочек посередине), так как это меньше работы, и по некоторым причинам я думаю, что легче отделить послесловия.

Поместите их на металлическую пластину или решетку на 20-40 минут, периодически поворачивая их и перемещая их (если огонь не везде одинаков). В зависимости от огня и температуры время может сильно различаться ... но когда они будут готовы, они будут выглядеть так:

введите описание изображения здесь

Кстати, этот вид поверхности (как на картинке выше) работает лучше всего. Но их можно было сделать даже на металлической пластине без отверстий. (С отверстиями предпочтительнее, так как они на самом деле «соприкасаются» с огнем ... что улучшает вкус.)

Затем просто снимите их (внешний и внутренний слой) и наслаждайтесь.

Подобный препарат можно использовать для обычной жарки на плите. Но все в огне всегда вкуснее!


0

Некоторые могут назвать это обманом, но я обнаружил, что вареные каштаны облегчают их употребление. Обжарка их может иногда высушивать их. Я также нахожу, что они лучше сохраняют свой естественный сахар, поэтому на вкус они слаще!


Это интересно. Я попробовал их в обоих направлениях, но вкус жареных мне нравится больше. Я думаю, это дело вкуса, или, может быть, я их не варил должным образом.
Г.Рассовский
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.