Чего ожидать от консервированного мяса медведя?


20

Я купил банку мяса медведя из Финляндии. Я не уверен, чего ожидать от содержимого банки. Будет ли мясо предварительно приготовлено?

Я могу найти некоторые идеи онлайн для приготовления свежего мяса медведя, но приготовление на гриле, вероятно, не слишком хорошо подходит для мясных консервов. Каковы нормальные препараты для консервированного мяса медведя?


2
Я купил консервированного северного оленя и лося из Финляндии. Идеально для тушеного мяса или для жарки и сочетания с овощами. В некоторых продуктах, которые у меня уже были, есть овощи, от процесса приготовления, я думаю.
Синди

@logophobe это не отвечает ни названию, ни второму абзацу, так что я не ответил, но я полагаю, что не многие люди будут иметь общее руководство по приготовлению медведя.
Крис Х

1
@ChrisH, что не у многих людей есть общее руководство по приготовлению медведя, именно поэтому я спросил здесь: D - все еще хорошая информация о консервировании, хотя.
Мартейн

2
Короткая ветка Reddit гласит: «относись к ней как к свинине», что звучит разумно.
Джошуа Энгель

10
Надеюсь, это не закончится дегустацией, как пух.
Ричард

Ответы:


20

Консервы по самой своей природе готовят, как только они находятся в банке. Вот как они так хорошо держатся. Консервы из мяса можно жарить на гриле, если вы сначала высушите их, а для лучшего вкуса может быть полезно небольшое потемнение (при условии, что это не было сделано до консервирования).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.