Как заменить выпивку в eggnog?


22

Я был вынужден приносить "напитки" для трудового праздника. Справедливо. Я люблю eggnog и хотел бы принести немного. Тем не менее, мой рецепт включает в себя два джиггера из бурбона или бренди. Может быть заманчиво вести себя как есть и притворяться невежественным, но моя совесть говорит иначе.

Поэтому я решаю сделать девственный eggnog. Хотя соблазнительно просто оставить выпивку, она добавляет много аромата и сладости. Есть ли общепринятый способ замены коричневого спирта без потери всего, что он придает (кроме этанола)?


1
Может быть лучше подойдет наcohol.stackexchange.com
папараццо

8
@Paparazzi Интересно - я спросил , возможно ли это или нет. Тем не менее, я не думаю, что это не по теме, поскольку речь идет о добавлении определенного аромата.
Эрика

3
Погуглив «безалкогольный рецепт безгнанника», похоже, дает много результатов ...
MonkeyZeus

3
краткий ответ здесь "не" :)
Толстяк

2
Вы можете просто купить безалкогольный eggnog.
sirjonsnow

Ответы:


25

Самый простой способ - это экстракт рома или бренди. Вкус мягкий, но достаточно удовлетворительный. (Экстракт рома найти гораздо легче, чем экстракт бренди.)

У большинства брендов все еще есть немного алкоголя ( значительно меньше, чем реальная сделка, но все еще присутствует), поэтому важно подумать, избегаете ли вы просто опьяняющего воздействия или пытаетесь полностью устранить алкоголь (например, по медицинским или религиозным причинам). Если правила работы означают, что он должен быть полностью безалкогольным, вам нужно стать более креативным .

Дополнительное примечание, вдохновленное комментарием, спрашивающим, увеличивает ли устранение алкоголя риск сальмонеллы: алкоголь не гарантирует уничтожение вредных бактерий, поэтому nog следует либо использовать пастеризованные яйца, либо (слегка) приготовить его для обеспечения безопасности пищевых продуктов ... независимо от того, сколько алкоголя выпито или не в вашем рецепте.


10
Я собирался сказать, просто пить джиггеры, а не бросать их. Может быть, не так хорошо для всех, но это будет для вас. Я предположил, однако, что идти с выпиской является более ответственным и взрослым делом. Гораздо менее весело, хотя.
DLB

1
Хорошо, честно, пить выпивку самому определенно проще, чем искать экстракт для вкуса;)
Эрика

Будет ли удаление алкоголя сделать сальмонеллу более вероятным?
Ганноверский кулак

Алкоголь на самом деле не гарантирует уничтожение вредных бактерий, поэтому nog следует либо использовать пастеризованные яйца, либо (слегка) приготовить для безопасности пищевых продуктов. Я расширю ответ, включив эту заметку, это полезный момент.
Эрика

Алкоголь на самом деле СОЗДАН микроорганизмами, поэтому ожидать, что его небольшое количество убьет микробы, нереально. Для работы в качестве дезинфицирующего средства алкоголь должен быть очень высокой концентрации. Он действительно наиболее эффективен в качестве дезинфицирующего средства при концентрации 70-90%. ,
барбекю

13

Я не эксперт по eggnog, но когда мне нужно заменить бурбон в рецепте, который требует бурбона и сахара, я заменил бурбон смесью кленового сиропа и патоки. Это будет немного толще, чем при использовании экстракта рома или бренди, но вы используете его гораздо меньше. Это дает эту приятную горькую и сладкую глубину аромата, похожую на бурбон, но это определенно не будет на вкус точно так же. Возможно, вам придется немного сократить потребление сахара.

Вам решать, хотите ли вы использовать экстракт или заменить что-то совершенно другое. Это похоже на разницу между вегетарианскими гамбургерами из тофу, которые пытаются попробовать на вкус как мясные или вегетарианские гамбургеры, которые являются просто черными бобовыми и вегетарианскими пирожками. Это вопрос предпочтений.


1
Вы хотите сказать, что вы заменили бурбон другими подсластителями? Потому что вы сказали, что вы заменяете кленовый сироп и патоку, добавляя бурбон.
Beanluc

8

Безалкогольный экстракт ванили ( доступный в США от Trader Joe's ) является достойной заменой аромата, необходимого для eggnog.

Чтобы повторить другие ответы, вы также можете просто сделать eggnog без духов. Я годами пользуюсь рецептом Эгнога Алтона Брауна , к большому удовлетворению, и я просто пропускаю 3 унции бурбона.


5

Я тоже не эксперт, но мама просто никогда не добавляла его. Она использовала соотношение 50/50 молоко / eggnog. И по сей день мне это нравится больше, чем добавление алкоголя.


2
Я почти уверен, что смесь молока и eggnog довольно распространена. Я удивлен, что никто больше не упомянул это. +1
BlackThorn

9
Вы потеряли меня: вы говорите так, как если бы eggnog был неким стандартным ингредиентом, таким как молоко или яйца. Вы говорите о сезонно выпускаемых коробках eggnog из супермаркета? Мне нравится этот материал, но (1) разбавление его 50/50 молоком приведет к смутному вкусу со вкусом эгнога, который не будет удовлетворительным ни для молока, ни для эгнога, и что еще более важно (2) я достаточно уверен, что кто-то, кто говорит о приготовлении яичного яйца, делает это с нуля и будет в ужасе от того, что ему предложат купленные в магазине вещи.
Марти

2
Предполагая, что он действительно говорит о сезонно доступных коробках, я с Джеффом. Я делал это в течение нескольких лет, чтобы распространить его дальше ... и потому, что я обнаружил, что богатство / толщина сорта супермаркета намного выше, чем рецепт eggnog, который мы использовали, когда я был моложе. Конечно, мнения будут разными, но я оспариваю фразу «не будет столь же удовлетворительной, как любая». Но я также согласен с идеей, что приобретенные в магазине вещи не так хороши, как делать это с нуля.
JeopardyTempest

4
eggnog = молоко + eggnog - это бесконечный цикл ...
Питер Кордес

1
Относительно купленного в магазине eggnog; качество их. Бренды хорошего качества (хотя и очень дорогие) действительно очень хороши . Это неудивительно. 99,99% яиц, продаваемых в США в супермаркетах, на многих уровнях - полная грязь; Я скорее умру, чем положу их внутрь своего тела. Таким образом, нет никакого смысла де-факто утверждать, что «купленный в магазине» eggnog - это мусор. с таким же успехом можно утверждать, что ручной эггогин будет мусором, потому что он сделан с комическим кремом, яйцами и т. д., доступными в супермаркетах (к сожалению)
Толстяк

1

7-up или Gingerale дают eggnog вид приятного вкуса и хорошего вкуса, я предпочитаю добавлять Gingerale независимо от того, добавляю я ликер или нет. Счастливых праздников!


2
Вопрос был не в том, «что можно добавить в eggnogg», а в том, как правильно отрегулировать рецепты, в которых перечислены алкогольные напитки в безалкогольной среде.
Стефи

1
Выглядит как вопрос; "Как заменить выпивку в eggnog?" и за последние 50 с лишним лет, о которых я знаю, 7-up и eggnog - хорошая простая альтернатива для людей, которые предпочитают безалкогольные напитки. Gingerale - это мое личное предпочтение.
Mr.x

1
Я предполагаю другой вариант, для тех, кто хочет, чтобы у eggnog был вкус, как будто он содержит ром или бурбон; Алкоголь кипит при 80f, так что вы можете принести пинту виски или рома до 90-100f в кастрюле в течение 20 минут, а затем использовать полученную безалкогольную выпивку. Но IME большинство людей пьют eggnog и выпивку, чтобы убить аромат выпивки, и я не встречал никого, кто не наслаждался бы небольшим игристым eggnog и 7-ми, слегка обсыпанным мускатным орехом. Обязательно и аккуратно добавьте eggnog в соду, затем осторожно перемешайте, чтобы создать густую пену.
Mr.x
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.