Какой температурой будет «тихая печь» в старомодном температурном словаре?


8

Я смотрю на пару рецептов из начала двадцатого века. Один призывает к быстрой печи. Температуру для этого (375–400 ° F) было достаточно легко определить, она есть в нескольких местах в Интернете, включая вопросы и ответы 2010 года с этого сайта. Другая, тихая печь, оказывается немного более сложной. (Если это ошибка, то это была опечатка / ошибка при наборе текста в оригинальной статье: это газетная статья, и она довольно явно «тихая».) Я склоняюсь к «медленной печи», 300-325 ° F, потому что это Трудно представить, что что-то готовится при более низких температурах. (Это сладкое картофельное печенье, если это имеет значение для чьего-либо логического процесса.)

Итак, есть идеи, что такое «тихая печь»?


Есть ссылка на "тихую духовку"? Где ты это видел? Этот термин я никогда раньше не слышал. Если вы не получили ответа, попробуйте спросить у Jas Townsend & Sons.
FuzzyChef

1
«Сладкий картофель делает хороший хлеб», Detroit Free Press, 24 декабря 1917 года, стр. 7. Во время Первой мировой войны были попытки сохранить пшеницу, поэтому были предприняты попытки альтернативы, например, сладкого картофеля, для таких предметов, как печенье и кексы. Много бумаг в то время несли такие рецепты.
Жемчужина H

2
Может ли это быть плохое распознавание текста от быстрого чтения отсканированной книги ? Когда вы говорите печенье, какого рода вы имеете в виду ? Казалось бы, разумно предположить американский сорт, но это тоже нужно проверить. Первый хит печенья «испечь в быстрой печи» говорит о том, что я могу быть прав
Крис Х

1
Это газетная статья, и она довольно «тихая», хотя из числа редакционных ошибок, которые я обычно вижу в газетах, вполне возможно, что человек, укладывающий маленькие плитки, мог легко выложить неправильные. Корректура в 1917 году была не лучше, чем в 2017 году. Учитывая реакцию, которую я получаю, я начинаю думать, что такого термина не было, и вполне вероятно, что это опечатка.
Жемчужина H

1
Я усердно искал, пытаясь найти ссылку на «тихую печь». Не могу найти нигде. Итак, я приступил к изучению рецептов печенья из сладкого картофеля начала 1900-х годов. Я нашел один с января 2018 года, в котором говорится, что нужно печь в «быстрой печи». Итак, на данный момент, я с вами на опечатку.
Синди

Ответы:


2

Хорошо, тихо и быстро похоже на OCR, особенно на словарь с проверкой орфографии, который смотрит на блеклый и / или плохо подделанный набор букв.

Если вы когда-либо реагировали на пахту и пищевую соду, вы знаете, что это насильственная реакция, и она не бесконечна. Если вы хотите, чтобы ваше тесто поднималось и сохраняло свою форму, вы бы использовали горячую предварительно нагретую духовку, чтобы захватить пузырьки, быструю духовку.

Так что я почти уверен, что тихая духовка действительно быстрая.

Единственное, что могло бы случиться, если бы по-настоящему имелась в виду тишина и точное описание печи, на мой взгляд, это этап обжига в дровяной печи, где горят только угли, а печь нет. издаю звук. Но это предположение, на которое у меня нет ссылок. (И это, вероятно, будет очень жарко, эрго тихо = быстро).

Думая об этом еще немного, с лингвистической точки зрения, «быстрая печь» может быть сокращенной формой «быстрого приготовления». Это может исходить от немецкого пекаря, который называл немецкий язык: например, schnellbacken, что неявно возможно только в очень жаркой среде, независимо от типа печи. Это также означало бы, что у вас нет времени делать поручения или домашние дела, пока печенье находится в духовке.


Это, кажется, основано на сомнительном предположении. Есть много других способов рассуждать об источнике термина. Например, дровяная печь при некоторых температурах намного громче, чем при других. Так что я бы не стал слишком быстро принимать это как правильное.
Румчо

2
исходя из 2 предположений, 1 может быть «ненадежным», но другое очень твердое, [как вы будете готовить печенье = горячая, «быстрая» духовка].
Lorel C.

1
Вы можете обновить (и сократить) свой ответ, основываясь на разъяснении вопроса и его комментариях: в газетной статье определенно сказано «тихо». ОП признает возможность того, что сама статья была неправильной, но не нужно беспокоиться об OCR и так далее.
Каскабель

5

У Google Книг есть ряд результатов, призывающих к «тихой духовке» в старых рецептах, но, похоже, это было настолько вездесущим понятием, что они не чувствовали необходимости объяснять, что это значит. Единственный источник, который я смог найти, который вообще дал какое-либо указание, был этой книгой Роберта Карлтона Брауна, опубликованной в 1955 году, которая указывает, что это был английский термин для «умеренной» духовки. Он не говорит, что это конкретно означает, или когда он теряет популярность как термин (я бы предположил, с появлением электрических духовок), но я бы сказал, что это где-то около 350-75 градусов, в зависимости от современного использования .


2

У меня есть старая книга (начало 20-го века) с рецептом, который также требует «тихой печи», так что я уверен, что это не опечатка. Я склонен согласиться, что это умеренная температура (около 350-375F), как я нашел в рецепте пирога.


Добро пожаловать в Seasoned Advice SE. :) Я удивлен, что вы нашли это в старой книге, так круто! Можете ли вы сказать нам, какой, какой рецепт / страница № и т. Д.? Или ссылка на это онлайн?
elbrant

0

Должна быть быстрая печь. Единственное, о чем я могу думать, как о том, чтобы бросить печь. Была бы духовка, печка накренилась на ночь. С 10-галлонным баком для воды на стороне. Таким образом, у вас будет горячая или теплая вода утром, когда вы встанете в этот резервуар. Это было бы под 200f К утру, если холодно 120f. На кухне. Готовые к перемешиванию угли вытряхните их и добавьте больше древесины для тепла. Встряхните пепел, оставьте угли, чтобы начать новое сжигание древесины. Теплое место, где можно было постоять, когда кухня нагрелась, было рядом с плитой. В холодные месяцы мы назвали это печью с печкой. Может быть, она не права.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.