Заменитель сельдерея в Харире


3

Если сельдерея нет в наличии, то какой другой овощ или зеленый овощ я могу использовать вместо заменителя супа Харира?

Ответы:


1

Сельдерей имеет очень специфический вкус.

Ближайшая замена супу - листья петрушки и стебли.

Чтобы приблизиться к вкусу, вы можете добавить соль сельдерея или овощной порошок / кубики. По моему опыту, самый доминирующий аромат на сегодняшний день в бульоне - это сельдерей.


1
Остерегайтесь кипящей петрушки в супе. Может быть, есть способ сделать это, например: «не оставляйте это слишком долго»; или «не используйте определенную часть растения»; .... или же что-то , но я однажды приготовил много петрушки в супе, и это было довольно горько. Лучше добавить сырую рубленую петрушку в конце как «последний штрих» - мое скромное мнение. приготовление еды кинза с другой стороны, также связанный с сельдереем, он получился довольно вкусным.
Lorel C.

0

Я бы на самом деле попробовал фенхель. Это придаст вам больше вкуса аниса, так что, возможно, не вкладывайте в него так много. Немного укропа и петрушки, как предложил Карми, может быть хорошей комбинацией, по крайней мере, с точки зрения вкуса.


Да, хорошо! Спасибо. Я буду стараться.
Nab
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.