Как приправить гигантский чугунный пресс для сидра?


4

Как мне приправить антикварный чугунный пресс для сидра, который я только что купил? Это значительно больше, чем у любой моей печи, духовки или гриля, около 48 дюймов в диаметре.

Я бы тоже подумал о других пищевых продуктах, но приправа кажется очевидным выбором, учитывая, что это чугун.


Насколько велика пресса? У вас есть большой открытый гриль? Основываясь на фотографиях, которые я видел, я считаю, что многие примеры подойдут для моего гриля. Вот где я обычно приправляю свой чугун в любом случае.
Кос Каллис

@CosCallis У меня есть большой открытый гриль, но пресс больше. Я добавил размер к вопросу, но его диаметр 48 ". Он также весит достаточно, чтобы, вероятно, раздавить гриль.
Дэвид Пфеффер

3
Извините, я не могу предложить, что «делать» ... но я могу сказать вам, что «не делать», НЕ пытайтесь использовать факел для заправки вашего чугуна. Вероятность взлома вашего судна гораздо выше, чем приправа.
Кос Каллис

@CosCallis: но факел - это то, что нужно, когда вы приправляете, и есть небольшой кусочек, который остается оранжевым, а не черным. (например, углы сковородки на Blackstone Tailgater). В этом случае остальная часть предмета горячая, и вы доводите более холодную часть до температуры остальных ... у вас нет горячей части, а остальная часть все еще холодная.
Джо

1
@ Джой, твоя пластмасса и изоляция не выдержат до требуемой температуры. Поток воздуха, необходимый горелке, также ограничивает верхнюю температуру.
Крис Х

Ответы:


8

Я не стал бы нагревать большой чугунный пресс - слишком много, чтобы пойти не так, небольшая выгода. Вы не жарите вещь.

Очистите все находящиеся на нем масла / ржавчину, тщательно высушите, смажьте их минеральным маслом или нанесите на него воск (или парафин, но пчелиный воск, вероятно, будет лучше прилипать), используйте его, хорошо очистите, тщательно высушите и повторно масло / воск перед хранением.


2

Я ожидаю, что метод « Открытый огонь » (вторая техника в связанной статье) может быть вашим лучшим выбором.

Создайте яму огня, достаточно большую, чтобы удовлетворить ваши потребности. Убедитесь, что у вас достаточно места вокруг, где вы разместите свое устройство, чтобы огонь мог нормально дышать. Поместите (или придумайте) решетку, чтобы поддержать чугун и развести огонь. (Возможно, вы захотите получить немного угля (настоящий уголь ... не уголь ... обратитесь к местному кузнецу, если вы не знаете, где его взять). Пройдите несколько повторений процесса.

Процесс :

Приправа: 1. Разводите огонь до тех пор, пока у вас не будет кровати из красных углей и низкого, не закопченного пламени. (30 мин.) Этот вид огня почти бездымный и горячий, так как все выходят наружу.

  1. Поставьте чистое железо на огонь и тепло, пока оно не станет бело-голубым. Это значит, что она горячая, и вы готовы к нанесению первого слоя масла!

  2. Поднимите ручку, снимите сковороду и равномерно распылите ее со льняным маслом.

  3. Не очень много! Вы не хотите лужи, капли или толстые пальто. Просто очень тонкий и ровный слой в каждом уголке, ручке и задней части. Сковорода должна сильно курить, когда вы делаете это. Встань против ветра. [Sic] (добавлено: встань ВВЕРХ, чтобы от тебя не было дыма.)

  4. Положите копченую сковороду обратно на огонь и дайте ей дымить, пока она не остановится. Следите за неравномерным нагревом и отрегулируйте утюг в лучшем месте на вашем огне.

  5. Вы узнаете, что готовы к следующему слою масла, когда увидите, как пепел огня срывается с поверхности некогда липкой смазанной поверхности. Цвет должен быть ровным, первые несколько слоев имеют коричнево-красный оттенок, и сковорода снова будет выглядеть сухой.

  6. Повторите шаги № 2- № 5 около 6 раз! Вы увидите, как кастрюля превратится в насыщенный «сине-черный» к последнему раунду масла. (Приблизительно 1 час приправы.) Наслаждайтесь огнем, когда все готово, и удивляйтесь своей хитрой работе, позволяя железу остыть естественным образом на решетке.

Подсказки:

Будьте очень осторожны, чтобы не поставить горячий утюг на что-то мокрое или холодное! Резкое различие температур может привести к растрескиванию или деформации чугунной сковороды от теплового удара! Ваша сковорода должна быть темно-черного цвета и готова к использованию в течение часа после этого процесса открытого огня. Если вы обнаружите, что посуда все еще немного липкая после того, как она остынет, вам может потребоваться запекать ее в духовке в течение 30-45 минут, чтобы закончить ее и полностью высушить. кажется, это становится черным, есть три возможные проблемы, с которыми вы сталкиваетесь: у вас, вероятно, недостаточно тепла, вы не успели приправить достаточно долго, вы слишком сильно залили масло

(Скопировано из связанной статьи, если ссылка умрет в будущем)


2

Предложение Кэлли кажется очень хорошим, но я решил упомянуть, что есть еще один способ отделки чугуна.

Вы можете приготовить чайную приправу, в которой дубильные вещества из чая вступают в реакцию с железом, образуя устойчивый, устойчивый к коррозии внешний слой дубильного железа . Чугунные чайники приправлены таким образом. Я полагаю, что вы завариваете густой чай и либо пропитываете пресс, либо несколько раз замачиваете пресс для заваривания, чтобы создать слои приправ (позволяя высохнуть между слоями). Как только танины имеют возможность реагировать с железом (возможно, после нагревания или нагревания), приправа должна быть стабильной и все оставшиеся остатки чая смываются. Выбор будет зависеть от ваших ресурсов, т. Е. Если у вас есть достаточно большой контейнер для замачивания пресса или место для укладки на солнце во время сушки, или место для открытого огня подходящего размера.


0

Тропический метод приправления пресса.

Выберите день, когда температура, вероятно, будет оставаться выше 90 ° F в течение большей части дня. Чисто хорошо. Поместите в черный пластиковый пакет. закрыть сумку. Позвольте установить под прямыми солнечными лучами в течение 4 часов в самую жаркую часть дня (летом). Втирайте пчелиный воск. Установите для охлаждения в тени. Пчелиный воск является антибактериальным. ,


Важно ли 10 утра и 2 вечера? Зачем мне класть его в пластиковый пакет - что это значит? Я не уверен, что это на самом деле что-то большее, чем намазка железом целой кучей дополнительных лишних шагов.
Дэвид Пфеффер

В черном пластиковом пакете на солнце становится очень жарко. Нагревает он пчелиный воск, поэтому пенитрация в чугун.
J Берген

Этот метод звучит интересно, у вас есть хорошая документация по этому методу? Возможно, вы могли бы предоставить ссылку.
Кос Каллис

Я провожу большую часть своего времени в SEAsia. Все, что я знаю, - это то, что я вижу, как фермы водяных буйволов делают в фруктовых рощах там прессы. Моей жене также принадлежит небольшая плантация. Как она это сделала с прессой. Мы на сто лет отстаем от США в том, как мы делаем много вещей. Но мы можем купить черные пластиковые пакеты на рынке. Кажется, они работают в отдаленных районах Филиппин, где они надеются получить электричество в ближайшие 50 лет или около того.
J Берген
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.