Буровая установка с несколькими насадками?


9

Мне нужно заморозить тонну кексов (сотни) для мероприятия в течение нескольких месяцев, и я ищу что-то, чтобы помочь мне сделать это. Кто-нибудь когда-нибудь видел ручной пистолет с несколькими соплами (например, с 3 или 4 соплами) или что-то в этом роде? (Представьте 3 или 4 пистолета для расчеканки рядом.)

Этот проект слишком велик для домашней кухни, но слишком мал для крупномасштабного коммерческого производства. Мне это нужно только пару раз в год, поэтому не стоит покупать профессиональную автоматическую глазурь. Можно ли арендовать одну или запустить несколько партий в коммерческой пекарне производственной линии? Как я мог найти один? (Я не должен искать правильные ключевые слова, потому что я не смог найти онлайн в Лос-Анджелесе / округ Оранж).

Я даже готов сделать проект DIY из этого, но не знаю, с чего начать - дерево, ПВХ, клейкая лента + проволока?

Какие-либо предложения? Спасибо!

ОБНОВЛЕНИЕ: Цель состоит в том, чтобы украшать 3-4 капкейка за один раз, сохраняя при этом наконечники трубок ручными, чтобы обеспечить изящество ручного трубопровода. По мульти-форсункой, я имею в виду больше похоже на это , или это скорее , чем это . Только одна глазурь, нет конвейерной ленты, а не эта штуковина EZfrost . Почти думает о пантографе 1: 1, но выводит 3 или 4 готовых продукта за раз. Сопла могут быть даже шлангами, идущими от одной трубки / резервуара к кронштейну с 3-4 наконечниками, вроде как на расстоянии .

Механизм может использовать мешки для труб или заполняемые герметизирующие трубки , просто нужно убедиться, что они безопасны для пищевых продуктов. А для наконечников сопел необходимо было бы принять либо стандартную муфту большого наконечника для украшения , либо позволить мне надеть декоративный наконечник и каким-то образом закрепить его.

О, и у меня есть доступ к 3D-принтеру! (Я просто не знаю, как создавать модели.)

Для коммерческой кухни я готов купить ингредиенты и сделать там все, чтобы сохранить санитарные условия. Что касается дополнительного человеческого труда, у меня были друзья и семья, которые помогли мне в прошлом году, и 26 часов спустя все они в значительной степени сказали, что они никогда не хотят видеть или слышать о другом кексе снова в своей жизни ... не уверен, что я хочу сделать это с ними снова.


1
Привет, если я правильно понял, ты хочешь, чтобы эта штуковина была многослойной, чтобы как можно быстрее пройти как можно больше пирогов. Есть ли какой-то особый вид сопла, который вы ищете, если это так, то поможет изображение того, как должен выглядеть ваш конечный продукт. У меня есть идея, но это немного Хит Робинсон, поэтому перед публикацией я уточню ее. Отличный вопрос!
Дугал 5.0.0

Вы хотите собрать сборочную линию, сначала используя одну насадку на всех, а затем обойти их следующей насадкой, или вы хотите делать один кекс за раз?
Б-г

2
Не уверен насчет США, но я бы ожидал проблем с правилами безопасности пищевых продуктов, если вы хотите принести посторонние продукты на коммерческую кухню. Вы думали о помощи человека ? Изготовление партий глазури и наполнения мешков для труб параллельно действительному трубопроводу может значительно ускорить процесс.
Стефи

3
Я собираюсь быть честным ... учитывая то, как я размораживаю кексы, я думаю, что тройной мороз, как это, на самом деле замедлит меня. Я со Стефи ... просто помогите. Если они смогут выпекать и размораживать 1000 кексов каждую неделю на Cupcake Wars за два часа с шестью людьми без такого устройства, я думаю, вы сможете это понять.
Катия

1
Либо наймите какую-нибудь помощь, либо не соглашайтесь делать сотни кексов. Если у вас есть событие, попытка подстроить что-либо может привести к полному провалу, если он не работает. Я сделал кучу кексов сам, и я действительно не вижу в этом ничего особенного. Вы по-прежнему будете нуждаться в дополнительных руках, чтобы положить вкладыши для маффинов, вынуть их из лотков, следить за выпечкой, собирать вещи для транспортировки и т. Д. Это не просто глазурь. Научитесь использовать большую кондитерскую сумку, чтобы вы не заправляли ее так часто (и не переполняли - это существенно замедлит вас), и чередуйте задания, чтобы избежать усталости
Джо,

Ответы:


2

Пищевые безопасные связи на молнии существуют. Тонкая скалка или ножевая сталь могут сделать перекладину рукоятки для пары трубных пистолетов, а ножи для палитры или узкие разделочные доски могут быть полезны в качестве конструктивных элементов для перекрестной обвязки трубных пистолетов. Все сделано из безопасных для еды частей :)


Вот куда я собирался с этим, но вы должны обеспечить одинаковое давление для каждой сумки.
Дугал 5.0.0

Вам нужно будет заполнить их очень равномерно и соединить плунжеры с чем-то очень жестким, возможно, также выпить что-нибудь очень жесткое перед
операцией

До, во время и после! Однако даже с чем-то очень жестким вы получите падение давления на внешние поршни, если только вы не сможете создать рамку для верхней планки (от верхней части корпуса плунжера до сопла), а затем, возможно, включится система 2/1. внешние края стержня, используя рамку в качестве направляющей. Я все еще думаю, что лучшим решением является то, что ОП платит нам всем в больших G & T, и мы все участвуем!
Дугал 5.0.0

0

Я не могу придумать вариант с одной сумкой, который дает вам несколько форсунок одновременно, однако там есть сменные форсунки. Некоторые вкручиваются, откручиваются напрямую: привинтить сопла трубопроводов

Другие проводятся с фиксирующим кольцом, открутить кольцо и заменить сопло. Сопла на этом рисунке не особенно хороши, но вы можете получить их, которые подходят к любому виду трубопровода. стопорное кольцо

Один из подходов состоит в том, чтобы использовать сменные насадки и просто переключать их, используя первую насадку на всех кексах, затем следующую, затем следующую в сборочной линии.

Если вы хотите, чтобы все ваши форсунки были в наличии в любое время, вы можете просто наполнить столько мешков, сколько вам нужно. Одноразовые сумки для труб поставляются в рулонах и довольно дешево.


Спасибо, но я на самом деле нуждаюсь в установке с несколькими насадками и трубками. Как будто у меня было шесть рук, и я мог украсить три кекса бок о бок одним махом.
MJA
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.