Устройство, чтобы выжать последний йогурт из коробки


3

Когда у вас есть вязкая жидкость, такая как йогурт, в коробке из тетрапака, трудно достать последнюю из нее. Как называется пресс, который можно использовать, чтобы сгладить коробку и выдавить все содержимое?


Есть инструмент?
Стефи

1
Ммм .... «Руки»?
Виллем ван Румпт

1
Отрезать верх, использовать резиновый шпатель?
moscafj

2
Мы говорим о квадратной асептической упаковке? Если так, то на дне упаковки должно быть два маленьких ушка. Поднимите их и поднимите вверх, и они станут больше похожи на тюбик зубной пасты. Расположив коробку над стойкой (и, возможно, над пластиной для захвата), прижмите нижний шов к острому краю счетчика, затем нажмите / потяните вниз, прилагая некоторое усилие к противоположному краю (даже сгибая его вокруг края). Это переместит все наверх контейнера, и вы сможете получить больше. Вы могли бы также быть в состоянии поместить это через ролик пасты, но это было бы грязно.
Джо

1
Я предполагаю, что разрезать углы с помощью универсального ножа, выложить всю коробку на ровную поверхность и использовать скребок для скамьи - все, что нужно, чтобы
собрать

Ответы:


1

Поскольку в ответ на мой комментарий не говорилось, что это была не квадратная асептическая упаковка (использовалась для соевого / рисового / кокосового / миндального молока, бульона / бульонов, молока длительного хранения, коробок с молоком и соками и т. Д.), Я ' Я собираюсь предположить, что это было, и переместить это в ответ:

Квадратная или прямоугольная упаковка должна иметь два маленьких ушка на дне упаковки. Если вы их приподнимете, вы обнаружите, что коробка действительно представляет собой тюбик с одним герметичным концом, похожим на тюбик зубной пасты.

Я не пробовал это для асептической упаковки (так как я никогда не получал вязкие вещи, упакованные таким образом), но вы могли бы использовать тот же прием для тюбика зубной пасты:

  1. С открытым контейнером в верхней части счетчика нажмите запечатанный край на острый угол счетчика (не один из тех, которые действительно закруглены, так как те не работают также).
  2. Положите руку на контейнер и надавите на него как вниз, так и с края стойки.
  3. Как только у вас будет достаточно, чтобы захватить край, возьмитесь за него и потяните вниз (или, по крайней мере, под углом вниз). Это заставит содержимое к открытому концу трубки.
  4. Как только содержимое подойдет к отверстию контейнера, поместите его в миску или другую емкость. (это может помочь немного сложить трубку, чтобы сжатие не заставило ее вернуться в конец, который вы только что очистили).
  5. Повторяйте, пока не получите все, что можете.

Это может показаться странным, но как только вы освоите его, если у вас есть хороший шанс с этим справиться, это довольно легко. Если у вас нет хорошего края ... вы можете попробовать против края листа.


Я не знаю, что вы подразумеваете под «квадратной асептической упаковкой», но ОП указала, что они используют тетрапакет. Насколько я могу судить, это и есть твой ответ.
Румчо

@rumtscho: «Тетра Пак» - это бренд, производящий асептическую упаковку. (это как Kleenex, Xerox и т. д., в которых торговая марка может использоваться для всей категории (в данном случае для картонных коробок из бумаги с пластиковым покрытием, которые заполняются в горячем состоянии и сразу же запечатываются ). все места ... «Clingwrap» против «Saranwrap»; «Crockpot» против «Slo Cooker». И в США не используют «Hoover»). Он доступен во множестве различных форм (Tetra Brik и Tetra Rex - одни из них). что я считаю «квадратный», вероятно, другие)
Джо

Я знал, что это происходит от бренда, но не знал об отсутствии универсальности, поэтому мне показалось, что вы пропустили упоминание «тетрапак» в вопросе и пытались выяснить, думаете ли вы и ФП о том, что вы думаете. о том же Спасибо за разъяснения!
Румчо
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.