Есть ли заменитель сырной соли?


10

Я начал учиться делать сыр, и все рецепты требуют сырной соли. Что в этой конкретной соли отличает ее от других? Некоторые из прочитанных мною чтений содержат несколько комментариев, которые предполагают, что нет никакой разницы между солью из сыра и поваренной солью. Есть ли другая замена для сырной соли, если по какой-то причине в будущем я не смогу достать ее? Я в основном заинтересован в создании твердых сыров, которые должны выдерживаться от 3 до 6 месяцев.


8
Когда я увидел это в HNQ, я предположил, что «сырная соль» была какой-то солью со вкусом сыра, как чесночная соль, только сырная.
Дэвид Ричерби

Ответы:


13

Сырная соль - это просто не йодированная соль, обычно в форме хлопьев; йод будет мешать культурам, а хлопья хороши для соления поверхностей. Таким образом, кошерная соль и чешуйчатая морская соль - это одно и то же и жизнеспособные заменители.


Морская соль естественно содержит йод. Если йод мешает сырным культурам, почему морская соль является жизнеспособным заменителем? Это вопрос концентрации йода или другого рода йодидов?
njuffa

3
Это концентрация, я верю. Йодированная соль имеет достаточное количество, чтобы быть эффективной пищевой добавкой.
Каскабель

2
Также из Википедии о йодированной соли: «Открытый пакет поваренной соли с йодидом может быстро потерять содержание йода в процессе окисления и сублимации йода». Я подозреваю, что морская соль может потерять достаточное количество йода в процессе производства? Я постараюсь узнать, смогу ли я найти реальные цифры.
Каскабель

4

Сырная соль в основном является кошерной солью. Посмотрите на эту страницу Творога, чтобы узнать, что говорят другие. Да, это будет иметь значение; просто купите не йодированную соль - которую вы сможете получить практически везде, даже если вы хотите купить.


Моя первая попытка была немного неудачной. Я не знал о ультра пастеризованном молоке, но смог его спасти и вышел с хорошей рикоттой.
NKY Homesteading

2
@JasonWhipple, вы можете попытаться связаться с Сырной Гильдией Огайо за ресурсы и многое другое
Джорджио
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.