Является ли сырая соленая свинина с очень легким желтым оттенком и больше не повреждена?


0

Я поместил несколько свиных отбивных в раствор для рассола почти 48 часов назад, положил их в металлическую чашу, накрыл верхнюю часть чаши полиэтиленовой пленкой и воткнул все в холодильник.

Я вытащил его, чтобы вымыть, но я умылся, я заметил, что было очень небольшое пожелтение мяса дальше от кости. Когда я мыл его, я также заметил, что свиная отбивная сохранила свою форму и не шлепнулась, как я ожидал от сырого мяса.

Все еще хорошо готовить на гриле?

Ответы:


1

Цвет и текстура не являются надежными показателями безопасности пищевых продуктов. Вы должны думать о свежести, температуре и окружающей среде. Если свинина все время хранилась в холодильнике (ниже 40 градусов по Фаренгейту), то, вероятно, ее можно есть безопасно (учитывая, что вы не держали ее в течение нескольких дней, прежде чем ее засолили) ... добавьте к этому, окружающая среда рассола ... относительно высокое содержание соли ... Вы не собираетесь выращивать что-либо противное в этом. Я бы сказал, что они безопасны для приготовления на гриле, хотя это немного долго для рассола на свиных отбивных. «Больше не вялый» говорит мне, что вы начали их лечить в рассоле.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.