Как правильно нарезать болгарский перец на средние кости?


1

Я часто режу сладкий перец для использования в чили, жареном сальсе, салатах или любом другом подобном использовании. Какой тип ножа мне следует использовать и как его разрезать? Меня больше всего интересуют методы, связанные с эффективностью и безопасностью.

Вот пример того, чего я пытаюсь достичь: Нарезанный кубиками перец

Ответы:


2

Моим любимым ножом для этого применения был бы французский нож, потому что они большие и имеют хорошее пространство для пальцев под ручкой при измельчении.

То, что я бы сделал и всегда делал, это начнем с обрезания верхнего и нижнего концов перца и удаления внутренних ребер и семян с перца.

После того, как вы отрежете верх и низ, сохраните их, а затем заставьте нарезать перец, чтобы открыть его в плоском открытом положении.

Положите перец на внешнюю сторону ВВЕРХ и сделайте 2-3 продольных разреза поперек перца, чтобы сделать также длинные полоски перца, также сделайте это с концами перца.

Затем я просто порезал бы их вместе или по отдельности, в зависимости от остроты и размера ножа, а также от вашего мастерства и комфорта, и разрезал по полосам, и делал постоянные размеры по всей длине.

В моем опыте резки перца это - моя самая желанная и эффективная стратегия. Это также помогает с эффективностью и последовательностью сокращений.


1

Разрежьте перец на полоски подходящего размера, затем возьмите пачку полосок в руке, пока вы не порежете их на кубики.

Когда вы только начинаете, начните с меньших комплектов, затем переходите к более крупным. (острые ножи облегчают резку большего количества сразу, так как они режут, а не заставляют их катиться друг против друга).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.