Как лучше хранить сыр на длительный срок?


9

Я люблю сыр. Это вкусно. Иногда это идет на огромные продажи, и это намного дешевле, чем обычно. Я хочу быть в состоянии запастись в эти времена.

Мне интересно, какой лучший способ хранения сыра - это разные типы (более мягкие сыры по 8 унций или более твердые по вкусу).

Кажется, я мог бы заморозить их, но мне не повезло, когда сыры стали рассыпчатыми. Твердые сыры чувствуют, что вы можете хранить их в холодильнике навсегда, чтобы они не испортились, при условии, что вы либо не трогаете их, либо они остаются закрытыми.

Есть ли хороший способ хранить сыр, чтобы он не испортился? И как долго это будет хорошо, если вы храните его?




Если вы используете замороженный сыр в блюде, в котором он расплавлен, вы не сможете сказать, что он был заморожен (если он правильно обернут и т. Д.) Зависит от того, что вы делаете с сыром, я полагаю, но это легко вылечить проблема текстуры от замерзания.
Ecnerwal

Ответы:


8

Запечатанные твердые сыры действительно будут держаться вечно при температуре 15 градусов Цельсия и ниже, распечатанные они могут заплесневеть или стать настолько сухими, что их нельзя разрезать.

Мягкие сыры нельзя хранить после истечения срока годности, они являются скоропортящимся продуктом. (Как всегда, применяется правило «морозильник останавливает часы», но вы уже сказали, что вам не нравится полученная текстура).

Короче говоря, если у вас нет выделенного сырного погреба, вы не сможете добиться большего успеха, чем ваш холодильник.


Я думаю, что важно проводить различие между запеченным твердым сыром (вощеный на всем протяжении от фабрики) [хорошо] и "запечатанным" нарезанным ломтиком сыра, который был нарезан и обернут в магазине [не так хорошо.] Я не совсем Конечно, где «запечатанный в пластиковом пакете с завода» сыр падает, но, скорее всего, между двумя. Правильный горячий воск убивает споры плесени.
Ecnerwal

2
Я не думаю, что у меня плесень с фабрично-пластиковой плесенью заплесневел, поэтому я посчитал и эту, и вощеное колесо «запечатанными». Завернутый в фольгу в магазине не запечатан в моем словаре, но хороший момент - возможно, кто-то еще думает, что это так.
rumtscho

3

Однажды я смотрел шоу выживания, и ведущий показал, что тающий воск и оболочка уже открытого сыра в воске сохранят его в безопасности для еды.


0

Лучше всего запечатывать сыр в пакет Ziploc, вытягивая воздух влажной тканью над сыром, чтобы он не затвердел, а затем запечатывать. Твердым сырам можно отрезать сухую корочку, а остальную часть можно есть. Сыр лучше всего подавать при комнатной температуре, поэтому обязательно нарежьте то, что вы едите за один присест, а остальные положите в холодильник в запечатанном пакете с влажной тканью поверх самого сыра. Это при условии, что это сыр высокого качества. Что касается мягких сыров, я не слишком уверен в том, чтобы хранить их, если они формуются.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.