Что является не заменителем свинины итальянской колбасы?


15

У нас нет в Израиле настоящих свиных итальянских колбасок. Когда такой рецепт, как Ragu или Bolognese, призывает к итальянской колбасе, какое мясо можно использовать вместо мясной свинины, и какие приправы я должен добавить, чтобы соответствовать приправам, которые обычно встречаются в итальянской колбасе?


У меня есть подруга, которая не ест свинину, и мне иногда нравится готовить для нее. Я собирался задать аналогичный вопрос. +1
Jolenealaska

3
Небольшое семя укропа в тарелке может заставить людей думать, что они едят итальянскую колбасу.
Дан С

4
Что ж, с Ragù alla Bolognese вы можете просто заменить весь свой рецепт рецептом, который использует исключительно фарш из говядины. Это довольно часто встречается в Италии, возможно, в некоторых регионах больше, чем версия со смешанной рубленой свининой (в которой свинина никогда не должна превышать 50%, но обычно в любом случае намного меньше).
Тобиа Тесан

Вы можете попробовать Alheira .
Родриго де Азеведо

Большинство магазинов здесь, в США, по крайней мере, в Нью-Йорке, продают колбасу в итальянском стиле, используя курицу вместо свинины.
Стив Папаратто

Ответы:


14

Под «Итальянской колбасой» я думаю, что вы имеете в виду приправленную свиную колбасу, доступную во многих супермаркетах по всей территории США.

Я обнаружил, что смесь из говядины с индейкой и курицей в количестве 30-70 раз в день подойдет, если заменить свинину недоступной. Говядина слишком сильная на вкус, а индейка слишком слабая сама по себе. В аромате большинства итальянских колбас есть красное вино, фенхель и орегано.


2
@Erica: рагу и болоньезе - это соусы с мясом. Я не верю, что они на самом деле разновидности колбас. (Ragu означает «тряпки» и представляет собой соус медленного приготовления, в котором мясо полностью разваливается. Болоньез - еще один соус медленного приготовления из Болоньи.)
Джо,

2
Баранина может быть использована для приготовления среднего мясного соуса, однако она слишком сильно приправлена ​​для того, чтобы использовать ее вместо порционной колбасы @GalacticCowboy
GdD

4
@ToddWilcox: Что-то забавное в доставке "итальянской колбасы" из Калифорнии в Израиль. Он мог махнуть рукой в ​​Италию с лодки на пути мимо. Но это все еще может быть проще, чем найти не свиную колбасу, которая на самом деле из Италии :-)
Стив Джессоп

4
Чтобы быть полностью точным, @Joe, "Болоньезе" является своего рода ragù .
ОАО

2
В этой теме больше @Joe s, чем стилей Ragù в Италии. Подумайте об изменении своих имен на «Джо алла Болоньезе» и «Джо ди Черво» или что-то в этом роде: P
Tobia Tesan

4

Если вы еще не посмотрели, проверьте вегетарианский раздел о том, где вы получаете продукты. По крайней мере, здесь, в США, есть несколько сортов итальянской «колбасы», которые полностью без мяса и кошерные. YMMV, но я нахожу их вполне удовлетворительной заменой.


2

Бар Акива, вам очень повезло, так как это очень легко решить: просто не используйте колбасу в рагу!

У традиционного рагу вообще нет колбасы. Обычные рецепты требуют, чтобы фарш из говядины или фарша в качестве основного ингредиента; к нему можно добавить немного рубленой свинины, чтобы добавить больше аромата (путем добавления жира), балансируя на свой вкус от 50% свинины / 50% другого мяса, до 100% другого мяса плюс немного бекона, вообще не добавляя свинины ,

У нас даже есть утиная рагу, кроличья рагу, кабанья рагу ... правда, не позволяйте себе ограничиваться свининой.

Традиционный болоньез тоже совершенно без свинины.


1
@Jefromi ОП на самом деле просит заменить замену необязательного ингредиента. Я предложил по крайней мере одну и добавил еще несколько ценных сведений, которые сделают конечный продукт более
приятным на

2
Хорошо, конечно, может быть, «не ответ» слишком резкий, извините - часть вашего ответа, которая на самом деле говорит о том, какие виды мяса вы можете использовать, отвечает на дополнительный вопрос. Тем не менее, я бы попросил вас воздерживаться от всех заглавных букв (выглядит как крик) и, желательно, также избегать называть целые группы людей ленивыми или некомпетентными, потому что они не делают еду так, как вы предпочитаете. В мире есть место для множества разных традиций, и нет нужды враждебно относиться к нашим различиям. Поэтому я пошел дальше и отредактировал - не стесняйтесь редактировать дальше, но, пожалуйста, сохраняйте его гражданским
Каскабель

Ну ... Я полностью согласен с частью заглавных букв (они мне нравятся время от времени, но у меня нет проблем, если они здесь не в порядке), так что никаких проблем с редактированием нет вообще. В остальном ... не знаю, проблема здесь (в ответе, очевидно, не с вами) в том, что я пытался представить вещи в перспективе для ОП: современные рецепты призывают к колбасе не по вкусу, который она добавляет, а как фактический ярлык, чтобы избежать необходимости использовать правильные ингредиенты для достижения правильного вкуса. Извините, но если вы найдете рецепт для Рататуй, говорящий «ингредиенты: консервированный Рататуй», вы не можете отклонить его как ...
motoDrizzt

2
«они делают еду не так, как вам нравится». Здесь, в Италии, вы используете колбасу в рагу, когда вам лень, это на самом деле не мой вкус, не проблема традиций или враждебность вообще. Мы делаем рагу без колбас; и болоньезе - это своего рода рагу, которое даже без свинины. Как я могу правильно ответить на вопрос, который возник из объективно неправильных посылок, если я не могу указать, что они не правы? Тем не менее ... Я гражданский. Я обещаю :-) (кстати ... я в порядке со всеми правками, поскольку я высказал свое мнение здесь в комментариях, OP может прочитать их здесь)
motoDrizzt

3
ОП не ошибается. Они делают что-то другое . Им решать, что они хотят сделать. Так как же вы можете «правильно» ответить? Посмотрите на мою отредактированную версию вашего ответа. Это все еще говорит о том, что вы и другие люди, готовящие традиционную итальянскую еду, не сделаете этого, не сказав ОП, что они не правы. Превращение «другого» в «неправильное» - не самая враждебная вещь, которую я когда-либо видел, но все равно это нехорошо .
Каскабель
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.