Сколько стоит ручка масла?


15

Я читал здесь вопрос о еде и кулинарии, и никто, казалось, не знал, сколько это стоит. Я пытался Google конвертировать его в чашки, но без игры в кости.

Так сколько это стоит?


4
Ручка - это не «юнит», это выражение. Прямо как щепотка чего-то. Используйте свои личные предпочтения. Если бы это было важно, хороший рецепт определил бы это. Это используется здесь только для вкуса и текстур
TFD

Ответы:


20

В этом видео Гордона Рэмси о яичнице он использует «ручку» масла. Похоже, около 2 ст.

Я не думаю, что это был конкретный термин. Вы никогда не увидите «ручку», используемую для выпечки, где точное количество имеет значение. При приготовлении рецепты, как правило, являются общим руководством, а не строгим набором инструкций.


1
Эта страница согласна, пара столовых ложек, но определенно не точная мера: ochef.com/300.htm
stephennmcdonald

2
В частности, это общий английский термин. Джейми Оливер все время использует неточные измерения (горсть, бокал вина, ручка масла). Моя (английская) мама думает, что это во многом потому, что средний англичанин думает, что приготовление пищи - это работа женщины или немного странный вопрос для мужчины. Чтобы обойти это, мужчины-повара, как правило, немного небрежны в таких вещах, как измерения, оставляя ощущение «я мужчина, я просто бросаю это вместе».
Йоссариан

10
Как шеф-повар, который странно смотрит на трехдолларовую купюру, я не думаю, что твоя мать на правильном пути. (FWIW, мои родители тоже англичане). Бездействие приходит с уверенностью и пониманием того, что немного больше этого или немного меньше, чем в домашней кулинарии, действительно мало что даст для конечного результата.

2
Моя мама готовила некоторые вещи без измерения. Мои бабушки часто готовили без мерки. Одним из преимуществ является то, что вы можете компенсировать различия в ингредиентах и ​​погоде, например, если вы не сосредоточены на «точности», но больше сосредоточены на достижении желаемого результата и имеете представление о том, что вы делаете, собирается ли добиться успеха. Я в некоторой степени "небрежен" по этому поводу, потому что есть много вещей, которые не требуют какой-либо точности, и иногда результат изменения вызывает приятный сюрприз. Возможно, это "дарвиновская" кулинария.
Приостановлено до дальнейшего уведомления.

Похоже, он срезал немного масла с палки. Точность на самом деле плоха для этих видов приготовления, потому что количество сливочного масла также зависит от таких факторов, как размер сковороды, тип сливочного масла или другие ингредиенты, с которыми оно собирается. Точно так же, как травы и специи, вам придется практиковаться в этом.
Муз

2

Я склонен относиться к нему как к «ножу», но сейчас думаю, что его примерно 1-1,5 ст. Л., В зависимости от того, насколько мягким является масло.

Если масло слишком холодное, чтобы заставить нож его черпать, и мне нужно его разрезать, я пытаюсь отрезать угол, начиная примерно на 1 см от края, создавая форму пирамидального типа.

Как отметил @hobodave, Гордон Рэмси употребляет около 2 столовых ложек, но, как правило, то же самое с шеф-поварами, они сильно нагружают соль, масло и сливки.

YMMV.


2

2 или 3 столовых ложки равны кнопке. Также это зависит от того, что вы хотите, это ваш выбор, насколько ваши яйца вкус сливочного масла.


1

Возможно, это эквивалентно «похлопыванию» масла.


3
Пирог масла для меня меньше, чем одна столовая ложка, больше как половина.
hobodave

0

Я полагаю, что термин «ручка» масла был разработан и использовался в дни до стандартизированных измерений. Количество составляет около 1 1/2 - 2 столовые ложки - размером с ручку на кухонном ящике.

Другие неточные измерения: пальма, горсть, деревянная ложка, размер грецкого ореха, размер яйца, стакан ...

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.