Какой сахар лучше всего подходит для сладкого песочного теста?


4

Я читаю американские кондитерские изделия Поваренная книга пирогов, и они говорят, что сахарные гранулы в сладком тесте короткой корки стабилизируют это и рекомендуют использовать сахарный песок. Так значит ли это, чем больше сахарных зерен, тем лучше? Я предполагаю, что был бы предел того, насколько большой вы хотите использовать. Я наполовину американец, и, используя свой опыт работы с сахаром в обеих странах, я оценю то, что доступно здесь, и США по размеру зерна, чтобы помочь ответить на вопрос.

сахарная пудра / глазурь - белый порошок

кондитеры сахар / сахарная пудра - как очень мелкий белый песок с крошечными зернами

коричневый сахар * не сырой сахар - мелкие липкие коричневые зерна

гранулированый сахар - унифицированные мелкие отдельные белые зерна

белый сахар - тростниковый сахар, наиболее похожий на сахар-песок, но зерна могут различаться по размеру и форме в зависимости от марки и переработки - белый

Нерафинированный сахар - большие полупрозрачные коричневые отдельные зерна (я никогда не видел, чтобы это было доступно в супермаркетах в США, и когда австралийцы говорят, что коричневый сахар в их чае / кофе, они обычно подразумевают сырой сахар *)

кофейный сахар - большие темно-коричневые полупрозрачные кубики 3-5 мм.

Спасибо.


3
Какую книгу вы читаете, которая сделала это заявление? И каков был контекст заявления - почему они решили подчеркнуть важность типа сахара там? Слово «стабилизировать» звучит странно для меня в контексте теста. Разные размеры зерен сахара, безусловно, будут давать разные текстуры в тесте для теста - как и следовало ожидать, более мелкие зерна сахара дают более тонкие текстуры корок, чем более грубые сахара. Для некоторых более тяжелых кондитерских изделий может быть желательно использовать более грубый сахар, чтобы сделать корку, которая имеет более поддерживающую текстуру (меньше трещин).
Stephen Eure

Кондитерский сахар - это сахарная пудра с небольшим добавлением кукурузного крахмала. Касторовый сахар также известен как сверхтонкий сахар. Они не одно и то же.
Air

Быстрый поиск в Google показал множество рецептов, которые используют сахарную пудру. Я не видел ничего, что использовало бы сахар с большей гранулой. Так что я думаю, это будет зависеть от контекста вашего рецепта.
Jemmeh

Ты забыл жемчужный сахар ... ;-)
Fabby

Ответы:


1

Гранулированный для литья под давлением, то есть: тонкий сахар является наиболее рекомендуемым. Я использую сахарную пудру, чтобы получить плавный переход в тесте. Затем охладите по крайней мере за 20 минут до выпечки, чтобы расслабить клейковину, чтобы она была приятной и шелушащейся.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.