Как я могу сгущать маргарит?


9

Я делал маргариты и обнаружил, что, в отличие от модных баров / ресторанов, купленных маргаритами, мои маргариты больше похожи на жидкий напиток с бритым льдом, сидящим в нем, чем на смесь. У меня есть миксер Margarittaville для правильно выбритого льда, но последний напиток испытывает недостаток в той же самой толщине, к которой я привык в маргарите; Исключение составляют клубничные маргариты. С (большим количеством) настоящей клубники напиток получается намного гуще и гладче для питья.

Есть ли какой-то ингредиент, который может сгущать смесь для более гладкого напитка? Обычно я использую текилу, тройной сек, нектар агавы и затем смесь, клубнику, лимонад или что-то еще для вкуса.


Если вы хотите приготовить замороженные маргариты, эта ссылка поможет вам: dressyourhorse.com/page/how-to-make-great-frozen-margaritas
Sweet72

1
cohol.stackexchange.com может быть лучше подходит для этого
папараццо

Густые ресторанные замороженные маргариты не делаются путем смешивания с бритым льдом. Машины замерзают при перемешивании.
Папараццо

@ Папарацци, вопрос с 2013 года . Мы не будем переносить старый вопрос, особенно с существующими хорошими ответами. Некоторое перекрытие по объему - это нормально, и выбор пользователя, где его разместить.
Стефи

@ Stephie Я не запрашивал миграцию.
папараццо

Ответы:


8

Если в ресторане или баре используется смесь маргариты, они часто содержат дополнительные сиропы и стабилизирующие десны или крахмалы, которые добавляют тело в напитки. Возможно также, что мощные блендеры, часто используемые в барах, будут лучше создавать более гладкую и толстую текстуру или более «эмульгированную» слякоть.

Если вы хотите попробовать сделать его более густым в домашних условиях, нектар агавы - хорошее начало. Вы также можете попробовать добавить очень небольшое количество пищевых жевательных резинок, таких как гуаровая камедь или гуммиарабик. Это также может помочь полностью охладить все ваши ингредиенты перед смешиванием, чтобы сохранить его как можно более замороженным.


Только что заказал немного гуаровой камеди, сколько я буду использовать на унцию жидкости?
Бен Брока

Похоже, что уровни использования обычно составляют 0,1-1% от готового продукта, так что очень, очень мало. Для чашки жидкости вам понадобится от 0,2 до 2,25 грамма. Я бы начал с низкого уровня и работал бы. Иногда десны могут добавить ... неприятную текстуру на высоких уровнях.
SourDoh

Не уверен, что я могу даже точно измерить это, я думаю, я начну с небольшой щепотки
Бен Брока

3

Большинство ресторанов / баров используют специальную машину для замороженной маргариты; блендеры слишком шумные и слишком мелкие, если продают их достаточно (если только весь их бизнес не заморожен, в таком случае они построят свой бар вокруг блендеров, как алкогольный сок Jamba). Эти машины практически идентичны машинам для приготовления замороженного слякоти (лед / шлам), единственное отличие состоит в том, что в них происходит. Слякоть делается путем охлаждения смеси ниже температуры замерзания, сохраняя при этом движение; таким образом, он не может замерзнуть, как кубики льда.

Если не считать покупки собственных (настоящие машины для предприятий общественного питания стоят около 1200 долларов) или даже аренды (они могут стоить 100 долларов в полдня, а зачастую минимальная вместимость составляет несколько галлонов), вот несколько советов:

  • Своевременно приготовьте лед из базовой смеси напитков (например, смесь текилы, тройной с / сироп и сок лайма 7-4-3 для маргариты; вы можете добавить клубнику, манго и т. Д. В блендер). Это помогает двумя способами; во-первых, ледяная слякоть не ослабит напиток при его таянии, даже если ваши гости действительно сильно ударили его по спине, оставив снежный ком в своем бокале, и, во-вторых, немного алкоголя и сахара во льду не даст ему образоваться так крепко кристаллическая структура, поэтому лед будет слабее и легче смешиваться.
  • Охладите замороженные стаканы для напитков. Разлив замороженной маргариты в стакан комнатной температуры создаст эффект «кусочка льда в воде», как вы говорите. Поймите, что если вы не подадите их на улицу в своем внутреннем дворике в феврале, вы ничего не сможете сделать, чтобы избежать некоторого эффекта, когда напиток нагревается, но вы можете свести его к минимуму.
  • Не бойтесь играть с пропорциями льда и смешивать в блендере. Вы, вероятно, используете слишком мало, распространенная ошибка, так как вы не хотите ослаблять напиток. Если он смешивается слишком медленно, добавьте еще несколько кубиков льда и продолжайте смешивать. Если это выходит как снежный конус, добавьте больше смеси.

0

Просто добавьте больше льда. Я был барменом в течение многих лет.

Не используйте гуаровую камедь.

Если он слишком густой, добавьте больше льда по несколько кубиков за раз. Я использую блендеры и никогда не использовал миксер MargaritaVille, так что это может быть проблемой.

  • Если вы возьмете стакан пинты и наполните его льдом, положите его в блендер.
  • Затем добавьте 2 унции текилы и 1 унцию тройной секунды, или куантро, или razzmatazz или любой другой ароматизатор, который вы хотите.
  • Тогда вы можете добавить не более 2,5 унций жидкости (смесь маргариты) к этому.
  • Если вы работаете с пюре, вы можете использовать 2 унции клубничного пюре и пол унции маргариты.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.