В чем разница между кукурузной мукой и кукурузной мукой?


13

У меня есть рецепт, который требует смешивания кукурузной и пшеничной муки, но мои местные продуктовые магазины (на юго-востоке США) несут только кукурузную муку.

  1. В чем разница между кукурузной мукой и кукурузной мукой?
  2. Могу ли я безопасно использовать кукурузную муку вместо кукурузной муки?

2
Обратите внимание, что есть другой тип кукурузной муки, который состоит из предварительно приготовленной кукурузы, которую затем вымачивают в известковой воде, а затем измельчают в муку. Традиционно он используется для приготовления лепешек, а также для Сверхлегкого Джо Moose Goo . Красная мельница Боба носит этот сорт как кукурузная мука "Золотая маса Харина" . Чтобы процитировать их сайт> Он сделан с мамалыгой или сушеными кукурузными зернами, которые были приготовлены> и вымочены в известковой воде, которая измельчена в масу
Паулюс

Ответы:


17

Разницу между ними можно увидеть ниже (пост, из которого он состоит, представляет собой эксперимент по сравнению кукурузной муки и муки, используемой в хлебе анадема ):

Кукурузная мука слева, кукурузная мука справа

Кукурузная мука - это белый, более тонкий ингредиент справа. Первое очевидное отличие состоит в том, что текстура будет отличаться между ними. Во-вторых, это будет иметь другое использование. Оба будут эффективны при вытеснении глютенсодержащей муки (как, впрочем, ни один не будет полезен в образовании глютена).

С точки зрения замещения, однако, кукурузная мука, скорее всего, заменяется чем-то вроде муки манной крупы, а кукурузная мука, вероятно, лучше заменяется мукой из киноа или бобов гарбанзо.


7

Оба - молотая кукуруза (кукуруза, как это было бы в Европе). Разница в том, что кукурузная мука обычно размалывается до более тонкой текстуры, чем кукурузная мука.

Хотя в некоторых контекстах (например, панировке) они оба могут быть использованы, вы получите разные текстурные результаты. В общем, вы хотите использовать правильный продукт.

Например, кукурузные маффины, как правило, готовят из муки с добавлением корма, и если их готовить из кукурузной муки, они будут намного плотнее и без вкусовых ощущений, которые обеспечивают отдельные гранулы кукурузной муки.

Обновление: в некоторых местах полента является еще одним термином для кукурузной муки (а также для каши или каши, приготовленной из кукурузной муки).

Маса - высушенная, обработанная щелоком кукуруза, которая была размолота. Он широко используется в юго-западной, центральной и южноамериканской кухнях, в том числе для культовых кукурузных лепешек и тамалес.


8
На международном сайте стоит отметить, что кукурузный крахмал в Великобритании называется кукурузной мукой.
ElendilTheTall

2
AFAIK, полента грубее помола, чем кукурузная мука.
Майк

3

Кукурузная мука может быть либо тонкоизмельченной необработанной (щелочной процесс) кукурузой, либо порошкообразным крахмалом (обычно на основе кукурузы или иногда пшеницы) в зависимости от того, где вы живете

Единственный способ сказать это проверить рецепт, который требуется. Если это объемный ингредиент, такой как мука, для объемов хлеба, то, вероятно, это тонко измельченная необработанная кукуруза. Если это одна или две ложки, смешанные с жидкостью, а затем нагретые, то, вероятно, они используются в качестве загустителя и относятся к порошкообразному крахмалу.

Во многих странах мира вы, как правило, не можете приобрести тонкоизмельченную необработанную кукурузу, но можете легко купить кукурузный крахмал

Пожалуйста, оставьте ссылку на рецепт, если вы не уверены


3

Возможные определения доступны в недавней публикации Annals of New York Academy of Sciences - смотрите таблицу 4.

Кукурузная мука указана как размер частиц от 300 до 600 мкм, с содержанием жира 1,8%, в то время как кукурузная мука указана как размер частиц менее 212 мкм с содержанием жира 2,7%.

Они также упоминают различные определения в US CFR 137, которые предоставляют косвенные определения размера частиц с точки зрения того, сколько продукта пройдет через различные типы сит / ткани / марли.


1

В очень простых словах разница между кукурузной мукой и кукурузной мукой заключается в том, что кукурузная мука является крахмальной частью кукурузной муки. Это означает, что из кукурузной муки отделяется крахмал и белок, а тонкой гладкой частью является крахмал, как в пшеничной муке, когда крахмал и белок отделенная ... часть крахмала называется майедой на хинди, а простиеновая часть называется раваа на хинди.

Автор: Иззуддин Саифи

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.