Как можно загустить взбитые сливки?


12

Раньше я жил в Британии, и я знаком с использованием Double Cream (48% + жир) во всех моих рецептах. Однако год назад я переехал в Канаду, а двойных сливок в Северной Америке не существует. Это привело к тому, что многие из моих рецептов потерпели неудачу с 35% -ным тяжелым взбитым кремом, поскольку он не взбивает достаточно густо; он не выдержит мой слой с пирожными, и он будет странно пенистым в моей выпечке. И все же я видел сильно сгущенные сливки в магазинах и пекарнях, так как они сгущают его?

Я попробовал прибегнуть к помощи гугла и попробовал несколько вещей, таких как кипячение сливок, и я также попытался добавить кукурузный крахмал (если вы не хотите сухих мучных сливок, никогда не делайте этого). Я также видел пару упоминаний о желатине и стабилизаторах, но не знаю, правильное ли это направление.

Я начинаю думать, что мне следует купить собственную корову. Любые эксперты по кремам, которые могут помочь?


3
Вы уверены, что в пекарнях вы видите чистый крем, а не кондитерский крем? Я не знаю о пирогах, но большинство выпечки, с которой я работал, используют кондитерский крем или смесь из теста 50/50 со взбитыми сливками.
Ааронут

Ответы:


8

Кукурузный крахмал сгущается только при нагревании до 180 F, поэтому он, вероятно, совсем не помогает со взбитыми сливками.

Я живу в США, поэтому я не могу сравнить со взбитыми сливками в Великобритании. Взбитые сливки для начинки для тортов часто взбивают почти до предела, чтобы пена была как можно более густой. Я полагаю, что вы достаточно взбиваете крем, а он все еще не густой, как хотелось бы.

Если это так, вы можете попробовать стабилизировать взбитые сливки желатином . Ссылка является одной из многих, которые я нашел при быстром поиске, и она специально требует 35% сливок.

Эта длинная нить для еды также имеет некоторые интересные мысли и советы.

Эта ссылка ochef также предоставляет интересный метод использования крем-фраши.


Спасибо, отличная информация. Я буду экспериментировать с некоторым желатином, похоже, что я ищу решение.
Основное

3
кукурузный крахмал (обычно в виде сахарной пудры) иногда используется для стабилизации взбитых сливок, но он делает это только за счет поглощения воды, которая может отделиться, но на самом деле крем не станет гуще или сильнее.
SourDoh

4

Вы правы насчет жирности взбитых сливок. Английский жирный крем имеет типичное содержание жира около 48% по сравнению с густыми сливками в Северной Америке, где жирные сливки составляют около 35%.

Вы можете попробовать использовать крем де маис, модифицированный кукурузный крахмал, который не требует тепла для сгущения. Я думаю, что его торговое название - Clear Jel.


4

Вы можете загустить канадские 35% взбитые сливки, обезвожив их сушеными яблоками. Поместите (натуральные) сушеные ломтики яблока, свободно упакованные, в герметик и добавьте сливки для покрытия. Поставить в холодильник на 24 часа. Крем, который непосредственно соприкасается с яблоками, станет очень густым и жирным, и вам придется отжимать его пальцами. Беспорядочный. Ремикс комков. Не уверен в точном количестве яблока для желаемого результата. Слихт яблочного вкуса с кремом. Эксперимент. Удачи.


1
Я предполагаю, что кислотность яблока отрицательно скажется на креме.
Джей

1
Это интересный подход ... Я подозреваю, что могут быть и другие высушенные продукты, которые не будут иметь проблем с кислотой, о которых говорил Джей ... может быть, рис, хотя это может привести к некоторому увеличению количества крахмала в процессе. (и вы не могли бы так легко от него избавиться)
Джо

4

Добавьте желатин - вот что такое коммерческий загущенный крем - крем с желатином, слегка взбейте, чтобы добавить, затем дайте ему отстояться Удар перед использованием (не до уровня взбитых сливок - просто чтобы заставить его двигаться :)

Используйте один лист желатина, растворенного в столовой ложке подогретой воды на каждую пинту крема.


3

Вы можете использовать сливочный сыр !!!!! На этой странице предлагается взбивать до мягких пиков, затем добавлять 1 сливочный сыр с чайной ложкой на 1 стакан сливок и взбивать до желаемой консистенции.


1
Добро пожаловать в опытный совет! Хотя это действительно решает вопрос, было бы предпочтительным включить сюда основные части ответа и предоставить ссылку для справки.
Каскабель

1

Если вы живете в городских районах, я думаю, вы сможете получить импортные товары, такие как взбитые сливки, которые вам не хватает, или маскарпоне, содержание жира в котором составляет 50%.

После быстрого поиска я нашел рецепт (не мой) для приготовления маскарпона в домашних условиях, который требует крема с содержанием жира не менее 25% и использует винную кислоту. http://biology.clc.uc.edu/fankhauser/cheese/mascarpone.HTM

Зачем покупать корову, когда можно сделать крем (практически) бесплатно? :-)

Удачи!


1

Попробуйте сахарную пудру. Это делает крем очень сладким, но делает работу.


1

В США иногда можно найти то, что называется производственным кремом , который содержит более 40% жира. Все еще не совсем британский двойной крем, но гораздо ближе, чем стандартные взбитые сливки. Вы, вероятно, должны будете найти это в типе места поставки ресторана; это не то, что они носят в обычных продуктовых магазинах.


0

Стабилизация его сгущает взбитые сливки и делает их более твердыми. Я использую желатин. Его легко найти и легко использовать. Когда я использую этот метод, взбитые сливки держатся не менее 24 часов (возможно, дольше, но у меня не осталось ничего после этого периода времени). Вот пост из моего блога с картинками и рецептом. Надеюсь, это поможет! :)


0

Попробуйте взбить это больше. Чем больше его взбивают, тем гуще становится.

Используйте гуаровую камедь . Вы можете найти это на Амазоне. Это примерно в 8 раз сильнее, чем кукурузный крахмал, поэтому вы можете использовать меньше. Я использую его в моем зеленом чае «Фраппучино» (замороженные / замороженные латте - как смузи).

То, что вы видите в магазинах, может быть глазурью сливочного крема . Смешайте примерно 1: 4 сливочного масла: кондитерский сахар.


0

Добавьте мгновенный пудинг, чтобы загустить крем. На самом деле, именно так я делаю много своих пирогов для богатой, не такой сладкой, красивой густой глазури. 1 пкг мгновенного пудинга на 473 мл картонной упаковки с кремом обычно идеальной консистенции.


-3

Я не знаю, если вы взмахиваете рукой, но моя тоже не взбивает. Чтобы это исправить, я просто смешал это в блендере. Извините, если этот ответ выглядит как ОГРОМНЫЙ ответ, но я, как правило, взбить вручную


ОП не говорит, что крем вообще не пенится. Они привыкли к 48% жирности сливок, которые взбивают намного крепче, чем 33%, доступные в других странах. Это, очевидно, не проблема в технике взбивания, но тот другой ингредиент не работает в английских рецептах.
rumtscho
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.