Хорошая нить для завязывания мяса


3

Я хочу подготовить котлет де воля , Это немного похоже на Cordon Bleu, но с использованием натурального кармана в куриной грудке, а внутри просто масло и свежие травы.

Я думал о том, чтобы связать мясо ниткой, как рулет, но я никогда не делал этого раньше, поэтому я не знаю, какую нить использовать. Есть ли какая-то особая нить, хватит ли моей полиэфирной швейной нити?

Это заняло у меня некоторое время, но я нашел название блюда на английском языке - Цыпленок по-киевски

Ответы:


5

Для чего-то более деликатного, чем кухонный шпагат, подойдет любая нить из 100% натурального волокна (хлопок, конопля). Синтетические материалы (полиэстер, вискоза, нейлон) могут плавиться или выделять газ в пищу при высокой температуре.


4
Также остерегайтесь цветной нити, особенно если она не предназначена для использования в пищевых продуктах - матрицы могут вымываться (и могут быть токсичными).
derobert


3

Можно использовать неароматизированную зубную нить (традиционная разновидность, а не скользящая версия), и она лучше, чем кухонный шпагат.

Зубочистки также могут быть использованы для закрытия кармана, и на самом деле их легче удалить, чем нить.

Желаем удачи с вашим блюдом!


1
Спасибо, это было не так хорошо, как в ресторане, но все было хорошо Я думаю, что я пойду с зубочистками в следующий раз.
jkadlubowska
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.