Как я могу сделать хрустящую корочку моего куриного пирога?


3

Мне было интересно, как сделать панировку / корочку на вершине пирога с курицей действительно хрустящей, не хрустящей, а хрустящей и хрустящей.

Я знаю все ингредиенты, чтобы сделать начинки во-первых. Я просто не знаю, что добавить, чтобы придать этому дополнительный кризис. Я не знаю, был ли у кого-нибудь горшечный пирог от KFC, но я хочу, чтобы мой топинг и бока были такими хрустящими.

Может кто-нибудь помочь мне?


1
У вас не было KFC, есть идеи, во фритюре? Это, вероятно, сработает.
Дероберт

4
Вы пробовали использовать мытье яиц? Это первая идея, которая пришла мне в голову, когда я прочитал твой вопрос, но я не хотел расценивать это как ответ, потому что я не могу это подтвердить.
wanderingscribe

Ответы:


1

Просто подумайте, вы можете поменять свои обычные панировочные сухари на японские крошки "Панко" (они есть в большинстве супермаркетов), которые хрустят эффективнее с крошечными точками масла сверху. Другой трюк, который я часто делаю для хрустящих начинок, это добавление небольшого количества сухого кускуса в смесь перед выпечкой.

Я также обваляю мокрый картофель в сухом кускусе, чтобы жареный картофель был действительно хрустящим, Дополнительная текстура и хруст - это здорово.


Я действительно сомневаюсь, что ОП говорит о сухарях. Большинство пирогов готовят из теста в качестве корочки. И хотя я понимаю, что некоторые пироги из искусственного горшка используют хлебные крошки в качестве верхней "корочки", я не понимаю, о чем говорит ОП. В частности, когда ОП говорит, что хочет, чтобы корочка была хрустящей, а не слоистой (как обычные пирожки с корочкой из теста).
Джей

Благодаря Джею, формулировка «панировка / корочка» смутила меня, так как в Австралии мы воспринимаем это как тип крошки. Чтобы получить более хрустящую начинку из песочного теста, попробуйте положить один слой теста на пирог, затем яйцо вымыть сверху и добавить еще один слой теста, а затем яйцо вымыть.
Charmaine

0

Какие ингредиенты вы используете в своей нынешней корке? Обычно добавление немного масла добавляет немного хрусткости, это было бы моим первым предложением.


0

Я собираюсь предположить, что вы использовали тесто для корочки вашего пирога.

Вы сделали корку самостоятельно или использовали корку, купленную в магазине? Если вы делаете корку самостоятельно, то есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы сделать корку «хрустящей».

Вы можете немного изменить рецепт корочки и превратить ее в тесто для песочного теста, а не в слоеное тесто. Песочное тесто очень похоже по вкусу на слоеное тесто, но из-за немного отличающихся соотношений и приготовления, текстура ближе к тому, что вы хотите. Он использует меньше жира к муке (около 2: 1 муки к жиру) и полностью включает в себя масло и муку. Большинство рецептов кондитерских изделий подскажут вам не перемешивать тесто, иначе оно не получится слоеным. Поскольку вы хотите обратного, вы должны намеренно полностью смешать его. Это приведет к менее слоистой, более твердой корке. Наконец, добавление мытья яиц также даст корке дополнительный хруст.

Эти изменения гарантируют, что вкус все еще относительно похож, а текстура станет немного ближе к тому, что вы хотите.


Хорошая идея, но плохие детали. Во-первых, стандартное короткое время составляет 3: 2, а не 1: 1. Во-вторых, вы не получите образование глютена. Для глютена вам нужна вода и мука, жир и мука не будут образовывать глютен, независимо от того, как долго вы смешиваете. Кроме того, вам не нужно клейковины для хрустящей корочки, это дает вам крутое тесто.
rumtscho

@rumtscho, я думал, что слоеное тесто было 3: 2? Я на самом деле сделал опечатку и имел в виду соотношение муки и жира 2: 1, а не 1: 1 для песочного теста.
Джей
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.