Где я могу найти «безопасные для еды» стеклянные шарики для приготовления пищи?


13

Я хотел бы найти «безопасные для еды» стеклянные шарики для приготовления блюд. Их можно использовать для предотвращения всплытия мешков, для размещения ингредиентов в мешке или даже в качестве «заполнителя» в вакууме камеры для получения более высокого уровня вакуумной герметизации. Даже для мешков, которые не плавают, дополнительный вес может препятствовать движению мешков по току, создаваемому погружным циркулятором с сильным водяным насосом.

Вот пример использования их в качестве антиплавающего веса.

введите описание изображения здесь

Многие «игрушечные» стеклянные шарики есть в Китае или других странах. Они могут содержать свинец или кадмий или добавлять другие опасные металлы или химикаты, особенно если стекло окрашено, и даже прозрачное стекло может быть изготовлено из химикатов, которые не "безопасны для пищевых продуктов".

Кто-нибудь знает, где купить стеклянные шарики или шарики, которые гарантированно безопасны для еды ???


Я думаю, что я собираюсь использовать большие "стальные" шарики. Чтобы убедиться, что они не ржавеют, я собираюсь запечатать их по отдельности, чтобы они не ржавеют или, если они это сделают, не повлияют на вкус пищи.
Адисак

4
Если все, что вам нужно, это утяжелить, почему бы не использовать камни и шпагат? И если вы хотите положить вещи в пакет с едой, у вас есть вакуумный упаковщик. Разве вы не можете сначала запечатать вес, а затем выбросить запечатанный вес в сумку?
Мегазавр

@Megasaur: Это то, что я имел в виду, говоря об их индивидуальной герметизации. Я не хочу использовать камни и шпагат, потому что я не хочу никакого мусора в водяной бане - это маловероятно, но мусор, который попадет на вход иммерсионного циркулятора, может в итоге сломать мою игрушку за 1200 долларов.
Adisak

Ответы:


11

Я бы рекомендовал использовать Виски Стоунз. Они используются в виски вместо кубиков льда. Поэтому они должны быть тяжелыми, не ржавеющими и должны быть погружены в жидкость, которую вы будете потреблять. Я думаю, что, вероятно, соответствует всем вашим критериям.

Виски Стоунз Виски Стоунз

Другой альтернативой является использование стойки. Это идет с Sous Vide Supreme, и я считаю, что это очень полезно для хранения мяса под водой. Однако он подходит только для мяса определенного размера. Это работает довольно хорошо. Вы можете купить его отдельно онлайн за 12 долларов.

введите описание изображения здесь


8

Вы всегда можете пойти со стальными весами пирога .


Вы знаете, если они будут ржаветь? Я тоже видел керамические пирожные, но они проницаемы для воды / масла, они могут впитывать ароматы и передавать их на следующее блюдо. amazon.com/chefgadget-Ceramic-Pie-Weights/dp/B0011YKPUE/…
Adisak,

Вот почему я не рекомендовал керамические. Они из нержавеющей стали, при нормальном использовании - они не должны.
rfusca

Я думаю, что я собираюсь использовать большие "стальные" шарики. Чтобы убедиться, что они не ржавеют, я собираюсь запечатать их индивидуально.
Адисак

@ Adisak: Rust не должен быть проблемой в приложениях sous-vide, так как они не будут вступать в контакт с воздухом или водой.
Ааронут

6
@Aaronut: В вакуумных упаковках всегда есть немного воды. Мясо до сих пор выпускает некоторые соки в кулинарном соусе.
Adisak

7

Есть стеклянные шарики, которые используют энтузиасты виски, чтобы уменьшить количество воздуха в наполовину опустошенных бутылках. Они должны делать вашу работу.


У вас есть ссылка на них?
Adisak

5

Вы всегда можете использовать зажимы для бумаг и закрепить их на внешней стороне сумки.

Если вам нужно больше веса, вы можете зацепить / привязать что-то к зажиму.



2

Бросьте пару ножей из столовых приборов в сумку. Изображенные предметы (без костей) не должны всплывать, если вы смогли вынуть воздух из сумки ... не знаю, зачем нужен вес в этом случае. Кости содержат воздух (как и овощи). В этом случае полезны вес, стойка или зажим.


1
Ножи (или даже вилки) могут случайно проткнуть сумку. Ложки, однако, звучат как хорошая идея.
Adisak

@ Adisak - ссылка на столовые приборы заставляет меня думать, что они имели в виду масляные ножи, которые могут быть достаточно закруглены, чтобы не представлять большого риска для сумки - хотя это будет зависеть от стиля столовых приборов, некоторые из них намного острее, чем другие.
Мега

1

Почти все боросиликатные стекла безопасны для пищевых продуктов, но если вы хотите быть абсолютно уверены, приобретите прозрачное бесцветное стекло, по крайней мере, бесцветное снаружи, даже если внутри что-то есть. Пирекс боросиликатный. Многие производители мрамора также предпочитают использовать боросиликат вместо мягкого или натриевого стекла.

Использование металлов (их оксидов и других соединений) всегда проявляется через цвета, непрозрачные или прозрачные.

Блестящая идея использовать стеклянные шарики внутри. Стекло инертно. Я одобряю это по сравнению с металлами, однако нереакционноспособный в этом типе применения.



Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.