Вопросы с тегом «posts»

Сообщения - это ядро ​​WordPress. Они хранят контент, классифицируются и расширяются с помощью мета. Посты сгруппированы по типу поста, а в пределах их типа поста по таксономии (хотя таксономия может охватывать более одного типа поста).


1
Получить идентификатор страницы, которая установлена ​​как страница сообщений
В настройках WordPress вы можете установить страницу как Posts Page. Это можно найти: WP-Admin->Settings->Reading Settings->Front page displays Как получить идентификатор страницы, установленный в этом параметре?
53 posts  options  id 

10
Удалить слаг из URL-адресов сообщений пользовательских типов
Похоже, что все веб-ресурсы основаны на удалении пользовательского типа поста, т.е. yourdomain.com/CPT-SLUG/post-name В настоящее время это очень устаревшие решения, часто ссылающиеся на предварительные версии WP 3.5. Обычным является: 'rewrite' => array( 'slug' => false, 'with_front' => false ), в вашей функции register_post_type. Это больше не работает и вводит в заблуждение. …

10
Остановить WordPress Wrapping Изображения в теге «P»
Я искал высоко и низко для простого решения этого, но безрезультатно. Wordpress продолжает оборачивать мои изображения в p-теги, и из-за эксцентричной природы макета сайта, над которым я работаю, это очень раздражает. Я создал решение jQuery для распаковки изображений, но это не так уж и здорово. Он запаздывает из-за загрузки других …

5
Превратите URL в идентификатор вложения / сообщения
Можно ли каким-либо образом взять URL-адрес изображения и найти вложение или идентификатор публикации этого изображения в базе данных? Вот ситуация: Я нахожусь в цикле, просматривая все теги 'img', которые окружены тегами 'a' в моем посте если атрибут src тега 'img' не совпадает с атрибутом href внешнего тега 'a', то я …

4
Получать сообщения под таможенной таксономии
Я не получаю сообщения под пользовательской таксономией ( fabric_building_types). Я получаю cat_idи cat->nameтакже , но не в состоянии получить сообщения. $args = array( 'type' => 'post', 'child_of' => 0, 'parent' => '', 'orderby' => 'name', 'order' => 'ASC', 'hide_empty' => 1, 'hierarchical' => 1, 'exclude' => '', 'include' => '', …

11
ПОЛУЧИТЬ выдержку по ID
Почему нельзя получить отрывок по идентификатору, как с заголовком и большинством других элементов. например. get_the_excerpt (ID). Я знаю, как использовать его с функцией $ post-> post_excerpt, но это не возвращает часть содержимого, если не было введено ни одного отрывка, просто ничего не возвращает. Итак, что я пытаюсь сделать, это получить …
31 posts  excerpt 

1
Когда столбец 'post_content_filtered' в базе данных очищается WordPress?
Некоторые плагины WordPress (хотя их очень мало) используют post_content_filteredстолбец в базе данных для сохранения некоторых данных, связанных с публикацией. Например, Markdown при сохранении сохраняет версию уценки поста отдельно в post_content_formattedстолбце и проанализированный HTML-код в post_contentстолбце, чтобы при деактивации плагина посты не выводили уценку (поскольку HTML хранится в post_content). Теперь я …

4
WP вставить пост PHP функции и пользовательские поля
Функция WordPress используется для программной отправки данных. Стандартные поля для отправки включают содержание, выдержку, заголовок, дату и многое другое. То, для чего нет документации, это как отправить в настраиваемое поле. Я знаю, что это возможно с add_post_meta($post_id, $meta_key, $meta_value, $unique);функцией. Но как включить это в стандартную wp_insert_postфункцию? <?php $my_post = …

9
Остановите WordPress, автоматически добавив теги <br> для публикации контента
Есть ли способ запретить WordPress автоматически вставлять &lt;br&gt;теги при добавлении возвратов в текстовом редакторе WordPress. Я хотел бы, чтобы он вел себя больше как редактор кода, где я могу структурировать код так, как мне нравится, и сделать его легким для чтения. Код, который я использую в редакторе: [one_third][team_member image_url="team_member.jpg" name="Laser …

4
Как ограничить количество сообщений, которые получает WP_Query?
Я исследовал Google и WPSE, и единственное, что я вижу неоднократно, - это использование showposts, которое устарело. Я знаком с WP_Query, и я подумал, что если я установлю posts_per_pageсвой лимит (то есть 5), и nopagingдля true, это станет что-то вроде « Хорошо, я дам вам только 5 сообщений ». Но …
25 posts  wp-query  query 

1
Должны ли мы доверять почтовым глобалам?
@toscho оставил комментарий к этому ответу, который заставил меня задуматься. Насколько мы должны доверять глобальному охвату, особенно в отношении почтовых глобалов, таких как $post? Ну и что? Глобальная переменная может быть перезаписана всеми перед выполнением проверки. В этом суть глобальных переменных: глобальный доступ. $postнапример, это, безусловно, один из глобалов, который …

4
Показывать различное количество постов на странице в зависимости от контекста (например, домашняя страница, поиск, архив)
В настройках чтения есть место для установки количества отображаемых сообщений, которое влияет на количество сообщений, отображаемых во всех контекстах. Вместо этого я хотел бы показать определенное количество сообщений на главной странице и другое количество сообщений на страницах, таких как архив, результаты поиска и т. Д. Я понимаю, что могу сделать …

3
Как получить post_content без удаления тегов <p>?
Я пытаюсь получить содержание сообщения определенного сообщения: $post = get_post(/* id */); $content = $post-&gt;post_content; Тем не менее, это извлекает контент без разрывов строки и пропускает все &lt;p&gt;теги. Как правильно извлечь содержимое сообщения, не удаляя &lt;p&gt;теги (как это показано на странице сообщения или на вкладке « Текст » редактора сообщений …

1
Оптимизировать пост вставки и удаления для массовых операций?
Не очень заметно при работе с отдельными сообщениями, но когда вы создаете или удаляете несколько тысяч в массе и по коду - процесс довольно медленный. Есть ли какие-нибудь хорошие настройки и углы? Контекст: wp_insert_post() с пропущенными категориями и тегами; добавить несколько пользовательских полей; создавать и связывать вложения (из существующих файлов).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.