Вопросы с тегом «archives»

Страница, показывающая более одного сообщения в основном цикле.

9
Удалите «Category:», «Tag:», «Author:» из the_archive_title
У меня есть следующий код в архиве моей темы: <?php the_archive_title( '<h1 class="page-title">', '</h1>' ); ?> Это дает мне такие названия, как «Категория: Россия», «Тег: Америка», «Автор: Джон». Я хотел бы удалить части «Category:», «Tag:» и «Author:» и просто отобразить категорию, тег и имена авторов. Кто-нибудь знает, как этого добиться? …

4
Показывать различное количество постов на странице в зависимости от контекста (например, домашняя страница, поиск, архив)
В настройках чтения есть место для установки количества отображаемых сообщений, которое влияет на количество сообщений, отображаемых во всех контекстах. Вместо этого я хотел бы показать определенное количество сообщений на главной странице и другое количество сообщений на страницах, таких как архив, результаты поиска и т. Д. Я понимаю, что могу сделать …


4
URL архива по умолчанию
В WordPress у вас есть несколько архивных URL по умолчанию. Как например: http://www.mydomain.com/2011/ создает обзор постов (только) в этом году. Если у вас есть блоги категории, URL http://www.mydomain.com/blogs/ создает обзор всех сообщений в этой категории. (Распространение на несколько страниц) Теперь мой вопрос, есть ли какая-нибудь ссылка, которая генерирует обзор всех …
16 archives 

3
Сортировать результаты по имени и порядку asc на Archive.php
В настоящее время я использую следующий код для перечисления сообщений в Archive.php, но я хочу, чтобы результаты упорядочивались по имени в порядке возрастания, я проверил кодекс, но ответ мне не ясен, как я могу заставить это работать? <?php $post = $posts[0]; // ?> Заранее спасибо.
15 archives  sort 

7
Получите пользовательский тип сообщения для страницы архива
Как я могу обнаружить слаг пользовательского типа, когда я нахожусь на странице архива? Например, если шаблон /products/запускается archive-products.php, как (прагматично) я могу получить слаг типа поста? Благодарность

4
Только get_posts определенных форматов сообщений
Я пытаюсь создать архивный список только с моими "обычными" статьями в формате поста (не в ссылках, в стороне, цитатах и ​​т. Д.). Как бы я внедрил has_post_format( 'standard' ), или что-то подобное, в код ниже? Мне не удалось найти запрос, get_postsкоторый запрашивает только определенные типы форматов. <?php // Get the …

2
Как создать нумерованный список всех категорий на моем сайте?
Я хочу отобразить страницу архива с нумерацией страниц, на которой перечислены все категории на моем сайте, и каждая ссылка ведет на эту страницу архива конкретной категории. Так что это будет похоже на страницу архива категории архивов. Каждая категория на моем сайте имеет свой эскиз, созданный вручную, чтобы соответствовать постоянной ссылке …

2
Избавиться от категории WordPress, тегов и авторских архивов?
Я безуспешно искал в сети то, что должно быть легко. У меня есть настроенный блог со страницами, подстраницами и постами. Хотя я сильно полагаюсь на использование категорий и тегов, я не хочу, чтобы они отображались в URL. То же самое касается авторов и категорий дат. По сути, я не хочу …

2
Добавление контента на страницы архива и таксономии для пользовательских типов записей?
У меня есть пользовательский тип записи под названием «Продукты» и таксономия под названием «Использование». На моей целевой странице "Продукты" я хотел бы иметь пользовательский контент, который может редактировать клиент через WYSIWYG. То же самое касается целевой страницы таксономии. Я думал о том, чтобы создать поддельные страницы и просто вставить содержимое …

2
Структура постоянных ссылок для нескольких типов архивов по таксономии
Недавно я работал над продвинутым проектом WordPress, и я застрял с изменением структуры постоянных ссылок для пользовательских типов записей. Я создал 3 типа постов, скажем: type1, type2, type3 и тест таксономии, зарегистрированный для всех из них. У меня есть 3 условия в пользовательской таксономии cat1, cat2, cat3 Вот чего я …

3
Пользовательские пост типа 404 исправить?
Я пытался заставить это работать весь день, но не повезло ... У меня есть пользовательский тип поста под названием «новости» и шаблон архива (archive-news.php), здесь я хотел бы показать 2 поста с нумерацией страниц, которые прекрасно работают, пока я не попытаюсь перейти на «следующую страницу» ( / news / page …

3
Упорядочить сообщения (по всему сайту) по дате метаданных
Моя настраиваемая страница «Домашняя страница» настроена на сортировку моих настраиваемых сообщений с помощью настраиваемого поля даты с этим (обновленным, чтобы иметь произвольное имя) кодом в functions.php: // sort order for home page add_action('wp', 'wwgo_check_page'); function wwgo_check_page () { if (is_page()) { add_filter('get_previous_post_sort', 'sort_it'); add_filter('get_next_post_sort', 'sort_it'); add_filter('posts_orderby', 'sort_it' ); add_filter('posts_join', 'join_it' …
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.