Можно ли совершать телефонные звонки из Gmail, когда включены новые видеовстречи?


12

В настоящее время Gmail предоставляет бесплатные звонки внутри страны для пользователей в США и Канаде непосредственно через интерфейс Gmail. Он использует плагин Google Video Chat, позволяющий осуществлять голосовые вызовы на обычные телефонные номера, и, если у вас есть учетная запись Google Voice, также интегрируется с этим.

Эта функция раньше была встроена прямо в окно чата:

Google Call из примера Gmail

Что касается обновления для новой интегрированной версии Google Hangouts , я не могу найти ни одной кнопки для совершения телефонного звонка из Gmail.

новые тусовки

Кроме того, когда я звоню из Google Voice и говорю ему набирать номер через Google Talk, звонок не проходит.

Есть ли способ использовать новые видеовстречи, сохраняя при этом возможности телефонного звонка?


С новым обновлением вы сможете совершать звонки
Сатьяджит Бхат

@ Сатья, это требует переустановки плагина или это мгновенное изменение при входе в систему?
nhinkle

Это было мгновенное изменение для меня, когда я вошел в этот вечер ..
Сатьяджит Бхат

Ответы:


3

С 9 июля 2013 года теперь вы можете совершать звонки из Gmail, используя новые видеовстречи.

Звонки из Hangouts - в Gmail и через Интернет

Для тех из вас, кто сделал решающий шаг и использует видеовстречи в Gmail, Google+ и расширении Chrome , мы слышали громко и ясно, что вы упускаете возможность совершать звонки из Gmail, поэтому сегодня мы рады объявить, что он вернулся - и лучше, чем раньше! Еще лучше: звонки в США и Канаду теперь бесплатны во всех странах, где доступны звонки в Hangouts. И международные тарифы остаются супер, супер низкими .

Сегодняшний запуск также улучшает взаимодействие с настольными компьютерами несколькими способами. Например: вы можете добавить несколько телефонных номеров и видео участников к одному и тому же вызову; и вы можете воспроизводить звуковые эффекты (например, аплодисменты или смех) с помощью приложения Google Effects.

Чтобы позвонить из Hangouts, просто найдите значок нового телефона в Gmail или новый пункт меню «Позвонить по телефону» в Google+ и расширение Chrome. И конечно: если вы еще не пробовали Hangouts в Gmail, вы всегда можете щелкнуть фотографию своего профиля в списке чата и выбрать «Попробуйте новые видеовстречи».


3

Вы можете быстро вернуться к старому интерфейсу чата в Gmail через выпадающее меню рядом с вашим именем в области видеовстреч. У вас все еще будет новый пользовательский интерфейс Hangouts в Google+ и на мобильном устройстве, но не по почте.


Старый интерфейс чата больше не доступен.
Эль
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.