Как отключить «[участник] попросил присоединиться к [группе]» уведомлений Facebook?


11

Когда вы являетесь администратором группы Facebook, вы должны одобрить каждого участника, который хочет войти в группу. Кроме того, вы будете получать уведомления каждый раз, когда кто-то просит одобрения. Если вы являетесь администратором большой группы, это может привести к значительному количеству бесполезных уведомлений, но я не могу найти способ их отключить. Они не отображаются на панели «все уведомления», а меню уведомлений, похоже, больше не содержит определенных типов уведомлений. Установка «уведомления для этой группы» на «выкл» также не помогает.

Есть ли способ отключить уведомления, которые появляются, когда кто-то хочет присоединиться к закрытой группе Facebook, где у вас есть права администратора?

Ответы:


1

С точки зрения Facebook, это особенность, а не ошибка. FB хочет, чтобы администраторы групп имели дело с участниками как можно скорее. Ваши основные варианты:

(редактировать: открытые группы имеют те же проблемы утверждения, что и закрытые)

  1. измените его на страницу, чтобы люди могли присоединиться без одобрения.
  2. измените его на секретную группу, чтобы люди не могли просить присоединиться.
  3. Откажитесь от своей роли администратора и попросите кого-нибудь с ней справиться.

Читайте также: Есть ли способ автоматически подтверждать заявки на присоединение к новой группе в Facebook?


1
Оказывается, проблема существует и с открытыми группами. Разница между открытым и закрытым заключается в том, что пользователи, не являющиеся участниками, могут видеть сообщения в группе, но это не меняет процесс членства: вам все равно нужно вручную утверждать каждый запрос, и вы всегда получаете уведомление.
Тимст

4
Facebook хочет, чтобы мы доверяли ему всю нашу личную информацию, но отказывается верить, что мы, как администраторы группы, будем регулярно проверять и одобрять / отклонять запросы на членство по нашему собственному расписанию без постоянного раздражения. Хм…
dgw
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.